Перейти к содержанию

вас застали в разгар жесткого секса. ваша реакция?


MaxTab

Рекомендуемые сообщения

Парни - ты второй час с тяжелым дыханием парового молота совершаешь понятные телодвижени, под тобой как несмазанная телега - скрипит ребрами избранница и тут -специально или нечаянно в комнату заходит человек. Человек пять. ваша реакция?

 

Для девушек - ты развалилась под этим кобельком которые второй час пыхтит как пьяный грузчик, ты почитываешь Космополитэн, куришь и ждешь удачного момента для симуляции оргазма.. и..-специально или нечаянно в комнаты заходит человек. Человек пять. ваша реакция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Created
  • Последний ответ

Епать ........... вы чё суда зашли..... а нука выметайтесь<вырезано цензурой><вырезано цензурой><вырезано цензурой><вырезано цензурой><вырезано цензурой><вырезано цензурой><вырезано цензурой><вырезано цензурой><вырезано цензурой><вырезано цензурой><вырезано цензурой><вырезано цензурой><вырезано цензурой><вырезано цензурой>

<вырезано цензурой>

 

приблизительно так =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ma3im. Если они из комнаты в комнату переходят - продолжу. Если зашли, чтобы полюбоваться - вышвырну всех. Если это были девушки, то некоторым разрешу остаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это старый анектдот... Про то, кто такой идеальный муж и кто такой идеальный любовник =)))))

 

Ну, мну предпочитает безопасный секс. В смысле, двери закрыты на замок.

Я просто однажды попал в похожую ситуевину.

Не, в гораздо худшую.

Ну, там было много всего... мой возраст, иё возраст, иё родители и т.д. ... Не важно, в общем.

Не знаю, как мне это удалось, но посторонние так ничего и не поняли. Заподозрили, конечно, но реально были убеждены, что им показалось.

А то была бы свадьба =)))))

Так что с тех пор я на экстрим не падок. А если на двери нет замка, я ее стулом подпираю =)))))))

Но поскольку говорят - не зарекайся... И поскольку случаи все равно разные бывают...

Если это ЕЁ сильно беспокоит - и я буду действовать исходя из того, как она себя поведет.

Если ей по барабану, так и я внимания не обращу.

Если зашли свои люди, могу даже сказать: "Куда претесь, подождать не можете? Мы скоро заканчиваем, сварите пока кофе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Himeras

 

Прально .... но всётки надо время ... и место выбирать так чтоб

вам никто физически помешать не мог...

сам как-то раз пошёл к подруге домой

а там ещё двое (пацан и его подруга)

ну дефка напилась и спать...

а он меня всю ночь изводил

пришлось его напздить!

Так что нехер мешать в таком деле! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такие случаи попадают те, кто неправильно выбирает время и место, страюсь водить (ходить к) девушек домой в то время пока он пуст, и останется таким необходимое время.

А вообще нарушение уединения больше всего беспокоит конечно девушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xenoman и что ты об этом подумаешь ??? а прикинь ты ели ели уламал сваю девушку и тут дверь нужно закрыть да неё эту дверь на... , так что ни каких дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксати, я вот тут вспомнил - у меня ведь был такой случай, когда врывались... :o (они просто не знали что происходит за дверью... да и темно там было...;)). Ну вобщем девчонка пулей под стол, а я в попыхах натягивая брюки вывел ребят в коридор и объяснил, что в данный момент входить сюда не следует... :) Вобщем всё закончилось хорошо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если эти 5 человек сисястые девки то можно предложить присоединиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем девушкуь УЛАМЫВАТЬ ? если хочет - сама даст. если не хочет - надо искать ту которая хочет. а уламывать, убалтывать, разводить - не вижу смысла.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...