Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Spoon

Куплю акустику

Рекомендуемые сообщения

Решил обзавестись ресивером Pioneer VSX-919AH-K. К нему ищу комплект акустики. Либо 5.0, 5.1. В крайнем случае для начала 2.0, 2.1. Хотелось бы найти б/у Wharfedale Diamond 9.5, может 9.6. В любом случае рассмотрю все варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у кого завалялись Yamaha серии NS? 555,333,444. Буду рад купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у кого завалялись Yamaha серии NS? 555,333,444. Буду рад купить.

NS-555 классная вещь, врятли у кого просто заваляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spoon

Не советую даймонды, они глухие. Посмотри в сторону Mission M34i или М33i если в 5 каналов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KitMan

Вопрос где это всё в Астрахани купить. Интересные отзывы идут от Варфлв серии 9 и 10 (10.6 стоят в магазине Время за 25т.р. - по звуку очень хороши). Также хвалят Ямаху 9900, в Эльдорадо 36т.р....

Вот и ищу б/у. Либо буду искать новые Ямахи НС555, на них пока хватает денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос где это всё в Астрахани купить. Интересные отзывы идут от Варфлв серии 9 и 10 (10.6 стоят в магазине Время за 25т.р. - по звуку очень хороши). Также хвалят Ямаху 9900, в Эльдорадо 36т.р....

Вот и ищу б/у. Либо буду искать новые Ямахи НС555, на них пока хватает денег.

 

Если хочешь съэкономить, то закажи с интернет магазина (например Pult.ru) - NS-555 с доставкой примерно в 16т.р. выйдут. Если не хочешь заморачиваться иди в фирменный магазин Sony - они тебе где-то за 18т.р. привезут.

Бери 555 не пожалеешь - играют дороже, чем стоят, а выглядят на 5+. 9900 - не стоят своих денег, когда их слушал, особый разницы не заметил от 555.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заморачиваться не стал, да и в кредит нужно было брать. В общем взял Пионер 919 и Монитор Аудио БР5 две колонки для начала. Тему можно закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты