Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Состояние отличное, ему меньше года.

Есть царапины небольшие, внешний вид 8 из 10

Новая прошивка добавила массу функций, однако при копировании файлов порой зависает, со старой прошивкой такого не было 0.о

Комплектация:

1. Плеер

2. Наушинки Филипс "экстра басс"

3. USB кабель

4. Зарядка с USB

5. Коробка с документами

6. Установочный диск (кстати, сам плеер можно использовать как флешку)

 

"Из пресс-релиза:

 

MP3-плеер SAMSUNG P2 объединяет в себе множество функций, включая воспроизведение музыки, видео, FM-радио и портативное хранилище файлов. Большой 3-дюймовый дисплей с высоким разрешением отображает 30 кадров в секунду в формате DVD-видео и с размером изображения 16:9, что гарантирует плавное и непрерывное воспроизведение видео.

 

Сенсорный интерфейс

P2 обладает сенсорным GUI (графическим пользовательским интерфейсом), который полностью оптимизирован для управления кончиками пальцев. Выберите тему пользовательского интерфейса из 3 предложенных. Более того, в качестве заставки можно установить любимые фотографии.

 

Широкий экран 16:9

Широкоэкранный 16:9 дисплей плеера создает ощущение просмотра фильма в кинотеатре.

 

Bluetooth 2.0

Наличие Bluetooth 2.0 в P2 делает возможным потоковую передачу аудио на совместимые гарнитуры. P2 поддерживает одновременно 2 беспроводные гарнитуры. Это означает, что три слушателя (используя также обычные наушники) могут одновременно наслаждаться музыкой и передавать звукозаписи без помощи проводов, когда плеер находится в режиме воспроизведения видео. P2 легко подключить к другим устройствам, выполнив всего два действия-поиск и подключение.

 

DNSe 2.0

Благодаря удивительной технологии Digital Natural Sound engine (DNSe), усовершенствованной SAMSUNG, вы сможете насладиться насыщенностью звука. Слушайте музыку любого жанра с наилучшим качеством благодаря настройкам DNSe-3D Sound (объемный звук), Bass Extension (увеличение басов), Concert Hall (концертный зал), Equaliser (эквалайзер), Clarity enhancement (чистота звука).

 

Полезно знать:

 

A2DP

A2DP (Advanced Audio Distribution Profile) — расширенный профиль распространения аудио. Отвечает за передачу стереозвука по радиоканалу Bluetooth на какое-либо принимающее устройство. Обычно различают два типа устройств

 

AVRCP

Audio/Video Remote Control Profile (AVRCP). Этот профиль разработан для управления стандартными функциями телевизоров, Hi-Fi оборудования и проч. То есть позволяет создавать устройства с функциями дистанционного управления. Может использоваться в связке с профилями A2DP или VDPT."

post-16828-1274604593_thumb.jpg

 

Хочу за сей девайс 2500-3000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HumaN, в личку смотрел? Если туда ничего не пришло, напишу здесь. Возьму за 2500 хоть сегодня, если с плеером все нормально, пиши в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если же не возьмет он...возьму я (токо после осмотра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так он взял или нет?

Если это обо мне, то мне не торопятся продавать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня цена устраивает. Написал - мол, подожди. Вот жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HumaN

ты б хоть написал, продал или нет и чего ждать то? Куда пропал?

 

2555 :)

 

Iceberg

сдается мне, что товарищ уже благополучно избавился от плеера. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты