Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

люк

Белые вороны?

Рекомендуемые сообщения

Сдесь,на форуме,согласитесь,люди не от мира сего,по отношению к основной массе населения.У Вас свой мир,свой круг общения связанный похожими интересами,у вас своё,особенное,видение всего вокруг происходящего.При этом хотел спросить:Считаете ли Вы себя полноправными членами общества,пусть даже не столь совершенного как хотелось бы или надеетесь в будующем сменить обстановку, тоесть найти более цевилизованый и развитый уголк на этой планете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люк

 

Считаю )) Абсолютно. Уже нашел)))) US Cо))

 

А вообще, не считаю себя белой вороной в обществе, т.к. я общаюсь с такими же как я по интересам людьми. Люди из разных компаний- белые вороны друг для друга ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люк угу,Сменю в будующем обстановку,как только покончу со всеми делами,сразу сменю,например другой страной,ибо здесь жить не особо хочеться,страна дрянь просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашла людей которые меня понимают именно в том обществе в котором я живу, значит выходит так,что я часть этого мира,или мир часть меня? :rolleyes: этого я для себя ещё окончательно не решила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люк, точно подметил про форумчан. Здесь все со своими закосами...

Один - кровавый извращенец, второй - кровавый извращенец, и третий кровавый извращенец...

Просьба: Один, второй, третий не обижайтесь... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно... Частые посетители этого форума в большинстве своем далеко отличаются от "простых смертных" ( :P - я образно ). Что касается Белых Ворон, то я скорее хамелеон.

Что касается места жительства - я просто не хочу жить все время на одном месте - сказывается характер странника и искателя приключений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты