Перейти к содержанию

Услуга КТВ от РЕАЛ и ТЕЛПЛЮС


jnc

Рекомендуемые сообщения

аналог и цифра идут по одной оптике, а затем в доме "аналоговые" каналы наоборот преобразуются

в аналоговый вид.

отсюда вывод - глючит оборудование в твоём доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, кто на каких телеках напрямую подключил апитв, без приставок всяких, по лан разъему?

Что должен умел телевизор чтобы показывал апитв напрямую, я так понял поддерживать DVB-C или что еще?

Поддержка DVB-C для IPTV тут ни при чем. Разъем LAN в некоторых телевизорах имеется для:

1. подключения к домашнему медиацентру

2. баловства с софтом от разработчика с сервера приложений, который доступен через интернет (правда видит интернет телевизор только через роутер, который выдает ему внутренний IP адрес)

 

Следовательно, IPTV на телевизоре через разъем LAN можно будет смотреть только тогда, когда на серверах приложений производителей появится софт типа IPTV-Player. Пока этого ни у кого нет.

 

Хотя, по-правде сказать, есть ряд умельцев, которые при помощи зубила и напильника обучают телевизор показывать IPTV и без соответствующего софта. Но работает это крайне нестабильно. Один из таких умельцев - участник этого форума dmandreev.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось отключить цифровую приставку и смотреть только аналоговые каналы. С начала недели цифровые каналы осыпаются и виснут, уровень сигнала выше 39 не поднимается, а во многих каналах 15-20. Замена оборудования или резкое увеличение клиентов?

Глобальной проблемы на сети нет. Возможно в Вашем доме снизился уровень сигнала на оптическом приемнике. Необходимо подать заявку либо через техподдержку, либо письмом на [email protected] с указанием Вашего адреса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergeL

С помощью медиацентра можно пускать потоки ИПТВ на телек. Сам так делал дома ) Из минусов неудобство управления каналами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету никакого КТВ от АЦТ в природе. Оставлял заявки по почте. Говорил с автоответчиком на тему подключения КТВ. Тишина. Совок полнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету никакого КТВ от АЦТ в природе. Оставлял заявки по почте. Говорил с автоответчиком на тему подключения КТВ. Тишина. Совок полнейший.

какой адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету никакого КТВ от АЦТ в природе. Оставлял заявки по почте. Говорил с автоответчиком на тему подключения КТВ. Тишина. Совок полнейший.

 

А у нас в доме обещают в апреле запустить. Коробки уже установили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас давно уже работает и куча народу в подъезде перешло туда

с транка, но я не спешу, мне нравится старый добрый транк на

старом добром аналоговом телевизоре самсунг, которому почти 20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам год назад обещали :))))))))а потом решили нефиг (не выгодно) и обещание забыли! но главная отмазка была (оборудование задерживает таможня ) :))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

astravalis

На украинскую КТВ определили как на 3 декаду этого года, а вообще можно уже приставки IPTV брать в аренду или приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, блин. А мне теперь Реал звонил по поводу КТВ. Хоть завтра сказали. Что за дела?

Спросил про аренду приставки. Сказали нету у них такого. Хотя на сайте есть, представлялись Реалом.

Мутно как-то стало в Астре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно из Реала звонили ?

Может это происки конкурентов - звонят и запутывают, чтобы создать

Реалу чёрный пиар ?

 

 

ХЗ. Может быть и так. Не хотелось бы такого для Реала.

 

Это точно Реал. Все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реал и ацт строят новую сеть для КТВ или используют уже имеющуюся сеть просто заменив свич на более мудренную железку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реал и ацт строят новую сеть для КТВ или используют уже имеющуюся сеть просто заменив свич на более мудренную железку ?

Сеть КТВ строится на отдельных волокнах имеющегося кабеля. К оборудованию сети передачи данных сеть КТВ отношение не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявку на ремонт подал вечером. Утром на следующей день рембригада была у меня дома. Все сделали в лучшем виде. Проблема была в подъезде в коробке. Сигнал добавили и осыпания прекратились. Теперь приставка стабильно за 90% сигнал показывает. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлял заявку на подключение КТВ. Звонил менеджер для уточнения даты и времени подключения, чтобы спецы пришли и подключили, сразу я сказать инфо не мог. Сказал, что уточню и перезвоню на 481600 (звонили мне с него). Через 2-3 часа позвонил по этому номеру и попал в ОАО, где мою информацию записали и сказали, что передадут кому следует. В назначенное время спецы не пришли, дома у меня человек сидел с 2 часов до 5, ждал, не мог никуда уйти. Наверное, моя информация так до менеджера и не дошла... ул. Жилая 9/4.

Минус за это компании РЕАЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлял заявку на подключение КТВ. Звонил менеджер для уточнения даты и времени подключения, чтобы спецы пришли и подключили, сразу я сказать инфо не мог. Сказал, что уточню и перезвоню на 481600 (звонили мне с него). Через 2-3 часа позвонил по этому номеру и попал в ОАО, где мою информацию записали и сказали, что передадут кому следует. В назначенное время спецы не пришли, дома у меня человек сидел с 2 часов до 5, ждал, не мог никуда уйти. Наверное, моя информация так до менеджера и не дошла... ул. Жилая 9/4.

Минус за это компании РЕАЛ.

т480063 в рабочее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время будет обновляться после автоматической установки следующей прошивки (в течение апреля).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...