Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ОльгаК

"Милосердие"-помощь детям-сиротам с ограниченными возможностями

Рекомендуемые сообщения

Наша организация помогает «особым» детям-детям с ограниченными возможностями. Это и домашние дети и дети -сироты, а так же приемные семьи и родители «особых» детей.

Мы помогаем тем ,от кого отвернулась не только современная медицина, но и общество, в большинстве своем.

 

 

Мы протягиваем руку любому ребенку или нуждающемуся взрослому, независимо от возраста, статуса, вероисповедания и степени тяжести его состояния. Мы занимаемся даже с теми детьми, от которых отказались все специалисты. Мы верим в них ,их внутренний потенциал и принимаем такими какие они есть.

 

"Особые" дети-это те же дети,просто они-другие.

Жизнь бесконечна в своем многообразии, мы глубоко в этом убеждены. И все же она составляет единое целое, частью которого является каждый из нас. Все существует для чего то, во все,в любое существование заложен огромный смысл: от песчинки и человека до далекой звезды. Мы все разные, но именно это и делает нас интересными для других. Приятие другого наравне с собой, в первую очередь, помогает нам самим сделать нашу жизнь гармоничнее и целостнее, т.е. другими словами - быть счастливыми.

 

 

АНО «Милосердие» юридически оформилось в ноябре 2008 года. Фактически же деятельность ведется уже в течении нескольких лет. Вначале это была помощь отделению отказников в областной детской клинической больнице, затем началась поддержка Разночиновского детского дома-интерната для умственно-отсталых детей и, наконец, в наших семьях стали появляться приемные «особые» дети.

 

Сейчас у нас уже есть офис, куда можно приходить не только поделиться своей бедой, но и получить квалифицированную помощь специалиста, побыть в кругу друзей ,которые ПОЙМУТ, а не оттолкнут, оставив один на один со своими проблемами .Друзей, которых не нужно стесняться и от которых не нужно прятать своего «особого» ребенка.

 

 

Нам и нашим детям очень нужна твоя помощь. Число наших подопечных растет, Мы хотим все больше и лучше делать для них самое важное и нужное -лечить ,развивать, дарить возможность и радость общения с другими людьми, помочь найти и реализовать себя –мы хотим их любить и предлагаем тебе сделать то же самое.

Присоединяйся!

 

Мы находимся в Астрахани по адресу:

ул. Николая Островского, д.148у, офис 111.

Директор - Черничко Анна Евгеньевна, тел. 8-8512-70-55-14.

По телефону в Москве можно связаться с Ольгой Канивец - 8-901-563-03-52.

Адрес для писем и посылок:

414022 г. Астрахань, ул. Н. Островского, д.148 у, офис 111.

Юридический адрес:

г. Астрахань, ул. Майская, д. 54

 

Мы очень благодарны всем, кто заинтересован в судьбе наших подопечных!

Напишите нам на e-mail: [email protected]

 

Более подробную информацию о нас и наших проектах можно узнать на нашем сайте:

 

http://miloserd-bud.ru/

 

 

видеосюжет о нашей организации на 1 телеканале Астрахань

http://miloserd-bud.ru/video/item/84/

post-16867-1272023374_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы создали такое место, куда дети - инвалиды любой степени тяжести заболевания могут приходить, чтобы общаться и развиваться. Общение - это то, чего "особые" ребята по сути лишены. Как правило, вся жизнь их проходит в четырех стенах.Таких детей не принимает ни один детский сад и ни одна школа, они "не вписываются" в cуществующую систему ранней помощи.Они считаются совершенно бесперспективными и , по убеждению государства и общества, место им лишь в специнтернате, а их удел - безделье и деградация .Так принято в нашей стране,хотя уже много лет весь остальной мир считает совершенно иначе.Так же считаем и мы,убедившись в обратном на собственном опыте.Каждый раз мы видим, сколько восторга приносят ребятам минуты внимания со стороны других детей и взрослых! Встречи, игры в сенсорной комнате, кукольный театр и празднования дней рождения... Именно через живое общение и совместные игры в кругу сверстников быстрее происходит развитие и социализация, ребятишки учатся простым и в то же время очень важным вещам: взаимодействовать друг с другом и окружающим миром, заботиться о младших, помогать, быть самостоятельными. Домашние дети всем этим жизненным премудростям обучаются в детском саду или школе. Для наших же ребят общение в офисе "Милосердия" - единственная возможность чему-то научиться,чувствовать себя занятыми и нужными.

Мы - организация некоммерческая и довольно молодая. У нас нет постоянных источников финансирования и доходов от нашей деятельности. Офис "Милосердия" пока существует полностью на пожертвования неравнодушных людей. Мы просим вашего участия в оплате помещения для занятий. Дети нуждаются в Вашей помощи! Без вас мы не справимся!

Важны любые, даже самые небольшие средства.

 

Просим Вас перечислять пожертвования по следующим реквизитам:

 

Получатель - АНО "Милосердие".

ИНН 3018315656

КПП 301801001

р/с счет 40703810805000000314

в Астраханском отделении 8625 Сбербанка России г.Астрахани

Бик 041203602

Кор.счет 30101810500000000602

 

Назначение платежа: на проект "Навстречу радуге".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему всё сводится к "Дайте нам денег"? Почему не написать например "Мы просим предоставить нам помещение"?

ОльгаК

Не пойми неправильно, но по своему роду деятельности сталкивался с разными видами мошенничества и это один из этих видов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему всё сводится к "Дайте нам денег"? Почему не написать например "Мы просим предоставить нам помещение"?

ОльгаК

Не пойми неправильно, но по своему роду деятельности сталкивался с разными видами мошенничества и это один из этих видов.

 

Прошу : предоставьте нам помещение! :) Помогите нам его найти за бесплатно :)

 

я ведь не зря в первом посте свидетельство о регистрации вывесила

да и счет не мой личный

 

к тому же, мы в тесном сотрудничестве с властями,лично с вице-губернатором Игорем Евгеньевичем Квятковским.Только он по помещениям не решает.Не все в его силах.

Может,подскажите,к кому обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОльгаК - вам туда!

<noindex><a rel="nofollow" href="http://gov.ru/" target="_blank">http://gov.ru/</a></noindex>

 

Я Вам даю полномочия-напишите от нашего имени,а мы пока делом займемся,ок?

М.б.у Вас там связи какие то имеются?Были бы очень признательны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте выйти на Шеина. У него хорошо получается обращать внимание на разные проблемы, только до выборов далеко, потому впрягаться никто не будет. Правильным будет заказать сюжет на телевидение или статью в газете. Это даст лучший результат, чем здесь.

P.S/ На самом деле это великолепный проект, и если он правда такой как вы говорите, то у этой страны не всё потерянно, если в ней есть такие люди как Вы ОльгаК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам даю полномочия-напишите от нашего имени,а мы пока делом займемся,ок?

М.б.у Вас там связи какие то имеются?Были бы очень признательны!

 

чихал я на ваши "полномочия". от вашего имени писать никуда не собираюсь (а вдруг вы прокидонщики :blink: )

 

Попробуйте выйти на Шеина. У него хорошо получается обращать внимание на разные проблемы, только до выборов далеко, потому впрягаться никто не будет. Правильным будет заказать сюжет на телевидение или статью в газете. Это даст лучший результат, чем здесь.

а лучше сразу к мэру - у него есть бюджет города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте выйти на Шеина. У него хорошо получается обращать внимание на разные проблемы, только до выборов далеко, потому впрягаться никто не будет. Правильным будет заказать сюжет на телевидение или статью в газете. Это даст лучший результат, чем здесь.

P.S/ На самом деле это великолепный проект, и если он правда такой как вы говорите, то у этой страны не всё потерянно, если в ней есть такие люди как Вы ОльгаК

 

спасибо за теплые слова

у нас есть несколько сюжетов о нашей организации

можно посмотреть здесь

http://miloserd-bud.ru/video/71

 

статью в газете заказную кто бы оплатил? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скиньтесь сами со своей зарплаты!

 

у меня нет зарплаты,я работаю добровольно :) чего и вам предлагаю сделать :) или проходите мимо и не мешайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня нет зарплаты,я работаю добровольно :) чего и вам предлагаю сделать :) или проходите мимо и не мешайте!

 

вы домохозяйка? :blink:

 

не мешайте что? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы домохозяйка? :blink:

 

не мешайте что? :P

 

да,я домохозяйка :) вас это смущает/удивляет/добавьте сами ?

 

или Вы человек таких высоких моральных принципов,что для вас невозможно поверить в то , что человек может работать безвозмездно?

а Вы чем занимаетесь? что дает вам возможность уже более часа тусоваться в этой теме без дела? :D может быть ,давайте и ваш карман проверим, а? борец за справедливость?

 

я на Ваши гневные посты больше отвечать не буду

но спасибо за поддержание темы в верхних строчках форума :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОльгаК

Не обращайте внимание, человек "посты набивает". Мальчику компьютер купили и интернет провели вот он и троллит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,я домохозяйка :) вас это смущает/удивляет/добавьте сами ?

 

или Вы человек таких высоких моральных принципов,что для вас невозможно поверить в то , что человек может работать безвозмездно?

а Вы чем занимаетесь? что дает вам возможность уже более часа тусоваться в этой теме без дела? :D может быть ,давайте и ваш карман проверим, а? борец за справедливость?

 

я на Ваши гневные посты больше отвечать не буду

но спасибо за поддержание темы в верхних строчках форума :)

 

хочу вас поставить в известность, что такие темы тут пытались пропихнуть и другие. Но увы они потерпели фиаско.

вам лучше всего написать про "пришлите бабки" например Абрамовичу или Миллеру. А вы всё по "крестьянам" ходите с протянутой рукой.

 

Не обращайте внимание, человек "посты набивает". Мальчику компьютер купили и интернет провели вот он и троллит.

смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы всё по "крестьянам" ходите с протянутой рукой.

А это единственный способ собрать деньги на то что не принесёт прибыли, а просто так на помощь тем у кого их вообще нет.

P.S. а ты крестьянин чтоль? Как мне смешно за тобой наблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это единственный способ собрать деньги на то что не принесёт прибыли, а просто так на помощь тем у кого их вообще нет.

P.S. а ты крестьянин чтоль? Как мне смешно за тобой наблюдать.

 

надень памперс салага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надень памперс салага.

Если до этого я сомневался что ты малолетка, то теперь уверен на 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно думал этим "Красный крест занимается"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты