Перейти к содержанию

Продам комплект Акустика + Ресивер


Рекомендуемые сообщения

Здесь саб дороже 2-х не продаж (и даже не важно почем покупал - сейчас он около 4-х тысяч стоит, хотя модель уже не выпускается). Я тоже хотел свои напольники Yamaha продать - даже и за 3 никто не хотел брать (хотя в Техносиле за 8.2 т.р стоят). Но за такие деньги пусть лучше дома стоят (или брату подарю).

Да и впринципе на этом форуме (да и вообще в Астрахани) такую технику бесполезно продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаг те в (_|_) !!! Иди покупай!!!!

Саб покупал за 7 к. в свое время.

Ты с выражениями поаккуратней...мне по барабану почем ты его покупал....я твою личность не трогал...и не советую трогать мою..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и впринципе на этом форуме (да и вообще в Астрахани) такую технику бесполезно продавать.

 

sandn2009, немного поправлю.

 

Дело в том, что на форуме сидят в основном дети у которых:

а) нет денег

б) понятие Hi-Fi ограничено компьютерными колонками типо Microlab из М-Видео.

 

Поэтому рассчитывать на продажу аппаратуры на форуме действительно бесполезно.

 

Что же касается истинных любителей Hi-Fi, то им предлагаемый здесь ассортимент и даром не нужен. Чудо природы Sven, да еще и с сабвуфером - это не Hi-Fi. И лично Ваши колонки Yamaha, по поводу которых мы созванивались, но слушать которые я так и не приехал - это тоже не Hi-Fi, тем более с неродными твиттерами.

 

Поэтому добрый совет: не покупайте то, что Вам впаривают в техносилах и эльдорадах за бешеные деньги. Играть оно не играет, а избавиться потом не сможете. Подарить колонки брату - самое мудрое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И лично Ваши колонки Yamaha, по поводу которых мы созванивались, но слушать которые я так и не приехал - это тоже не Hi-Fi, тем более с неродными твиттерами.

 

Может это конечно и не полноценный Hi-Fi, но начинать с чего-то надо было

А насчет неродных твиттеров, ты конечно прав

Но даже с неродными твиттерами они переиграют любою MM акустику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это конечно и не полноценный Hi-Fi, но начинать с чего-то надо было
Разумеется. Но отдавать придется по цене, которую предлагают, а не которую хочется запросить.

 

Но даже с неродными твиттерами они переиграют любою MM акустику
Что подразумеваешь под ММ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется. Но отдавать придется по цене, которую предлагают, а не которую хочется запросить.

 

Уже одназначно решил продавать не буду, хочу попробывать твикнуть их, а потом отдать брату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем сравнивать с мультимедиа? Мультимедийные колонки к музыке вообще не имеют никакого отношения. Это все равно, что сравнивать автомобиль и инвалидную коляску и говорить, что "моя машина обгонит любую инвалидную коляску". Разумеется, обгонит! B)

 

Сравнивать надо с акустикой более высокого класса. То есть, поднимать планку притязаний.

Но в Астрахани с этим засада. Салонов настоящего Hi-Fi у нас нет, а ходить в гости к людям, которые имеют достойную аппаратуру "не из эльдорадо" - это еще не каждый к себе пустит незнакомца.

 

Эх, сложно нынче молодежи! Китай + сельский маркетинг все крылья молодым пообрубал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне нормальная цена для ресивера без hdmi , вот и мне нужен по хорошему с hdmi )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3800руб за рессивер и не пени больше!!!!!!!!!!

Уже больше предлагали, так что нет.

И вообще пока не буду по частям продавать, только целиком комплект, цена 15000 р. возможен небольшой торг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...