Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Red_devil_agma

купится нетбук не срочно

Рекомендуемые сообщения

на атоме

память 160-250Гб

память 1-2гб

хай вай

блятуз

преимущественно ASUS SAMSUNG новые не предлогать,убитые и после ремонта тоже

модели с сенсорным дисплеем не интересны

 

привееет модераторам старую тему закрывать тож не обязательно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я твой видел параметры подходят но дизайн убил своим видом поэтому вынужден отказаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Red_devil_agma

в жизни он приятнее...и 2 плюса в дизайне: клава удобнее чем на многих моделях и тачпад самый удобный в классе!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fujitsu-Siemens AMILO MINI UI 3520

У мну такой :rolleyes: в пепси в том году выиграл)) классная весчь) сначала думал от него избавиться сразу,а потом на столько он мне приглянулся,оч хорошая вещь. А на счёт дизайна,у него очень удобная клава,есть два шифта и кнопки чёткие. Да и у меня лично в комплекте ещё и крышка была сменная,из белого можно было сделать вишневым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денька

крышка у меня тоже есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный минус,не только его,но наверное почти всех нетбуков, за графику отвечает Intel GMA 950 <_< ,лучше бы Ион ставили. Хотелось использовать его как медиа приставку к телеку, но видео он воспроизводит только почему то в 800 на 600 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денька

c нормальными кодэками идет 720p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на первом месте производительность на втором дизайн и только на третьем удобство))) так как ко всему можно привыкнуть я вопче с Н82 пол года ходил пока нравился хотя один палец на 3 кнопки был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня знакомая вроде собиралась вроде продать samsung n130.если интересует могу узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

личка гонит чё та.sams n 130.цвет белый-синий(крышка синия).состояние на 5-.потёртостей вроде даже нет.комплект нетбук,зарядка,коробка с доками.покупался в этом году.цена вопроса 7.5,могу её номер скинуть если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты