Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Digital666

пневматическое оружие

Рекомендуемые сообщения

выполню практически любой апгрейл пневматического оружия. в том числе и винтовок. каждый предмет обговаривается отдельно. для примера вот пара фот апинга МР654К. берусь и за зарубежные стволы.

post-21155-1270832580_thumb.jpg post-21155-1270832591_thumb.jpg post-21155-1270832608_thumb.jpg

кроме визуальных переделок, увеличиваю начальную скорость полёта пули. соответственно и мощность выстрела. по докам скорость полёта у макара 110м/с на самом деле 90-100. мой рекорд скорости полёта пули на макаре 150м/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седня сам сделал ап для МР-512... Сделал все кроме заливки манжеты, пока не вижу смысла... да и после установки новой МАГНУМ пружины разбирать винтовку стало в три раза тежелее, точнее ее собрать) а можность с завяленых 120-125 повысил в двое, так что если что спрашивайте)) практика есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Digital666

под боевой переделаешь?

если только на 1 выстрел. ито без гарантии да и то подсудное это дело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно ли сделать апгрейд винтовки для бесшумной стрельбы (Gamo shadow )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выполню практически любой апгрейл пневматического оружия. в том числе и винтовок. каждый предмет обговаривается отдельно. для примера вот пара фот апинга МР654К. берусь и за зарубежные стволы.

post-21155-1270832580_thumb.jpg post-21155-1270832591_thumb.jpg post-21155-1270832608_thumb.jpg

кроме визуальных переделок, увеличиваю начальную скорость полёта пули. соответственно и мощность выстрела. по докам скорость полёта у макара 110м/с на самом деле 90-100. мой рекорд скорости полёта пули на макаре 150м/с

 

цена за апгрейд МР-512?

пружинка там двойная уже севшая стоит да и смазать не мешало бы, а может и поршень сменить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про свой пост) Я там нечаянно отписал вместо лички) Заодно теме ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с какого перепуга его удалять?

Вопрос опять про мр-512.Апгрейд для вороньей охоты по минимуму(без .оптики) в какую сумму выльется? МР-из магазина,новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет.хочу купить хороший пневмо пистолет.есть что нибудь на примете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Седня сам сделал ап для МР-512... Сделал все кроме заливки манжеты, пока не вижу смысла... да и после установки новой МАГНУМ пружины разбирать винтовку стало в три раза тежелее, точнее ее собрать) а можность с завяленых 120-125 повысил в двое, так что если что спрашивайте)) практика есть)

здрасте всем !

1. ап 512 надо начинать с переделки угла соприкосновения тяги взвода и зуба поршня - чтобы не задирало цилиндр при взводе.

2. отверстие перепуска должно быть 3,2 мм, поэтому там нужна втулочка или вставленная в резинку или втулка без резинки.

3. нужно определиться с пружиной, витая из проволоки или газовая пружина (дает более комфортные ощущения при выстреле) . Самая лучшая витая - это пружина от гх-440. Под длину этой пружины , если требуется, растачивается задник, чтобы не резать пружину.

4. вытачивается утяжелитель с несквозным отверстием, чтобы можно было утяжелить свинцом -масса подбирается экспериментально под нужные пули.

5. Переделывается спуск, чтобы был мягче и легче - это для точности.

6. обязательно манжета замазывается передняя канавка силиконовым автогерметиком и сушится в цилиндре, одетой на поршень - после этого манжета еще будет притираться-прирабатываться, прежде чем покажет наилучший результат. Нужно подготовить 2-3 манжеты и выбрать лучшую.

ну и еще есть разные пункты ....

а с магазина мр-512 имеет около 170-175 м/с полуграмовой пулей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть проблема с магазином а точнее с защелкой, она сломана и магазин не фиксируется без посторонних предметов

аппарат Аникс A-101 http://www.anics.com/ru/products/?Id=116

возьмешься ли за ремонт?

стоимость можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готовых нету((( аникс посмотреть надо. Электрон прав но! Но этой скорости маловато для полноценной охоты на черно-белых))) смотря куда попасть конечно)))) не продаю так как есть коллекция)))) каму надо переделаю качественно с гарантией. + покраска оружия настоящейкраской для боевого оружия. покраска в подарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чё мп-512 можно под малокалиберную сделать? прикольно жаль мы не в америке где оружие носить можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чё мп-512 можно под малокалиберную сделать? прикольно жаль мы не в америке где оружие носить можно))

нормальным людям проблемы уголовные не нужны !

нам интересна пневматика именно благодаря ее относительной безопаснтости, возможности вдоволь настреляться благодаря относительной дешевизне даже качественных пулек типа баракуда матч и кросман премьер 10,5 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нормальным людям проблемы уголовные не нужны !

нам интересна пневматика именно благодаря ее относительной безопаснтости, возможности вдоволь настреляться благодаря относительной дешевизне даже качественных пулек типа баракуда матч и кросман премьер 10,5 .

согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Объясните начинающему у меня мр 512 для того чтобы винтовка била в цель прицельная мука у меня вывернута в право скажите, может это дефект или так и должно быть

01052010.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Объясните начинающему у меня мр 512 для того чтобы винтовка била в цель прицельная мука у меня вывернута в право скажите, может это дефект или так и должно быть

странно. наверное дефект. такого не видал ещё. хотя с с мр512 не так часто встречался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to steep-zero

а на какое расстояние стреляете ? если меняется дистанция стрельбы, то при правильной настройке прицела и винтовки пули должны ложиться по вертикали. У Вас так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет.Такой вопрос.баллон травит воздух в ствол,очень быстро.что надо сделать,и смогу ли сделать сам????????????.Пистолет,марку не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет.Такой вопрос.баллон травит воздух в ствол,очень быстро.что надо сделать,и смогу ли сделать сам????????????.Пистолет,марку не знаю.

ну хоть на что похож. сначала выясни откуда именно. обычно решается заменой прокладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую. слушай, макар скока буит стоить покрасить в чёрный? он и ща чёрный, просто надо, чтоб ни номеров ничё не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты