Перейти к содержанию

Чертов просроченный паспорт


Cheburek

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите как сейчас с обменом паспорта, он у меня просрочен, а говорят штраф от 1500-до 2500. Кто нибудь уже платил стока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока вот звонила в паспортный стол грят, с декабря 2004 года, штраф составляет от 15 минимал оплат труда. И оплачивать буду не в Жеке, а в местой ментовке, они уж точно подскажут скока платить:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не знаете, то не говорите.

Штраф от 15 МРОТ теперь (от 1500 рублей).

 

Cheburek

Возьми на фирме справку, что был в командировке.

Иди к начальнику, он тебя пнёт ещё к кому-нибудь.

В конечном счёте (если приболтаешь), согласятся провести тебе его как порченный за 50-250 рублей. Возможно, спросят, какая у тебя зарплата — говори, что 1500 рублей, тогда сдерут 50 рублей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder

Чувствуется ты прибегал к таким махинациям, бедный обездоленный человек, работающий за 1500 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

И так поспорт мне дали, за срочность доплатила 200 р. того всего 300 р. и паспорт за два дня готов. Забирать паспорт у инспектора, местной ментовки. Там выписывают тебе протокол, с этим протокол идешь в РОВД района, тот тебе выписывает штраф в 1500 р. с условием оплатить его в течение 30 дней и за это время принести квитанцию. Вот. Паспорт на руках а квитанция ждет своей оплаты.

Как они объяснили, сегодня на обмен паспорта дают месяц, после чего штраф в 1500 штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не парьте мозк.

Приезжаете на Красную наб. к УГАИ, поворачиваете только налево а не направо. Там теперь паспортный. Там в кассе на окошке все написано: все штрафы, все цены. И стоимость нового бланка по просрочке. И по потеряшке тоже. Если тебе дороже поменять просроченный - ну потеряй ты его, какая разница? Зато быстро и без выклянчивания полтинника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штраф сейчас действительно 1500-2500руб. Реально конечно берут 1500. Кому там за стольник сделали, не знаю. Смахивает на офигенный левак. А по поводу цифр только вчера с админом трусовского ПВС разговаривал.

Так что не гонИте, уважаемые!

по поводу утери - тоже вариант, но если на чем поймают... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, подскажите, сколько сейчас стоит продлить загранпаспорт?

Быстро (до 4-х дней) и без всяких там справок и прочей херни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...