Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rakyta

Продается 2х комнатная квартира 4 эт.5этажного дома

Рекомендуемые сообщения

Дом хороший кирпичный 1979 г. Комнаты изолированные,косметический ремонт,Есть лоджия, на ней летом сменили окна на пластик. В ванной поменяли все трубы, Сломала перегородку между ванной и туалетом , планировала установить душевую кабину,чтобы выиграть место для стиральной машины,осталось только положить плитку и установить сантехнику,которая имется в наличии ,сантехника тоже вся новая.

за счет балкона расширена кухня.

Дом не на дороге,поэтому нет шума, окна выходят на парк.Окна все стеклопакет.

Металлическая дверь, в доме домофон. Соседи старые люди,алкашей и хулиганов в подъезде нет.

На остальные вопросы отвечу в личке.

Квартира не сдается,так как я нахожусь в длительной командировке,присмотреть некому!

Отдам в хорошие руки. Можно торговаться. Прошу 1400 000 или 35 тыс.евро.

Или сдам по договору на долгий срок с предоплатой по договору фирме , в крайнем случае семейной паре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дом хороший кирпичный. Комнаты изолированные,косметический ремонт,Есть лоджия, на ней летом сменали окна на пластик. В ванной поменяли все трубы, осталось только положить плитку и установить сантехнику,которая имется в наличи ,сантехника тоже вся новая.

за счет балкона расширена кухня.

Дом не на дороге,поэтому нет шума, окна выходят на парк.Окна все стеклопакет.

Металлическая дверь, в доме домофон. Соседи старые люди,алкашей и хулиганов в подъезде нет.

На остальные вопросы отвечу в личке.

Квартира не сдается,так как я нахожусь в длительной командировке.

Отдам в хорошие руки. Можно торговаться. Прошу 1400 000 или 35 тыс.евро.

 

интересует метраж и изолированы ли комнаты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте внимательно: написала же: изолированы! А метраж ( к сожалению, нет под рукой докуметов!) по моему 42!общий! Позвоню в Астрахань,узнаю,допишу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читайте внимательно: написала же: изолированы! А метраж ( к сожалению, нет под рукой докуметов!) по моему 42!общий! Позвоню в Астрахань,узнаю,допишу!

 

о пардон не заметил. :rolleyes:

по чём хотите сдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о пардон не заметил. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

 

!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мильон маловато, сынок, я на эти деньги даже место в гараже не могу в Европе купить!

Ты внучка хотела продать халупу в Астре и купить хату в Европе не добавив ни одной евро? :blink::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты внучка хотела продать халупу в Астре и купить хату в Европе не добавив ни одной евро? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

 

Хата в Европе уже давно куплена. А в Астрахани избавляемся от баласта!

Хотя это не Ваше дело куда я хотела потратить: квартиру в Астрахани сама покупала, а не приватизировала государственную,имею право продать свою собственность, поэтому,попрошу меня избавить от Ваших домыслов!

 

 

в Астре(надо же! даже и не знала,что так называют теперь Астрахань!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты внучка хотела продать халупу в Астре и купить хату в Европе не добавив ни одной евро? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

 

Хата в Европе уже давно куплена. А в Астрахани избавляемся от баласта!

Хотя это не Ваше дело куда я хотела потратить: квартиру в Астрахани сама покупала, а не приватизировала государственную,имею право продать свою собственность, поэтому,попрошу меня избавить от Ваших домыслов!

 

 

в Астре(надо же! даже и не знала,что так называют теперь Астрахань!)

 

вот поэтому

Мильон маловато, сынок, я на эти деньги даже место в гараже не могу в Европе купить!
в следующий раз (раз уж вы такая кулютерная вся) сынком называйте своих детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где же КОДАК? Забанили что ли? Или в отпуск уехал?

Что то скучно стало без него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты