Перейти к содержанию

Транс


Dut_Norshi

Рекомендуемые сообщения

Может у кого-то есть транс?

 

Можно у кого-нибудь переписать немного транса? А то у меня недавно с винтом проблемы были, и вся моя небольшая коллекция накрылась медным тазом...

 

Теперь сижу, только Juno Reactor, Hallucinogen, MWNN и Yahel'я слушаю :~-( :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Created
  • Последний ответ

Dut_Norshi

ТЫ тут один такой кто слушает бяку, слушай РОК и все будет ПИК-ПОК!!! Во как. Да хороший рок можно легко найти и насладится. Рок это наСТОЯЩАЯ музыка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, спасибо.

Если бы мне нужен был рок, я бы так и сказал.

 

И это, нравится тебе слушать рок -- слушай, но мне нравится другая музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Может ты можешь переписать мне куда-нибудь?

Или может ты можешь дать мне несколько CD переписать?

Или что? :-)

 

Транс я слушаю где-то с 2001, если не ошибаюсь.

 

Кое-что из первого что я услышал -- это Hallucinogen - LSD, AP - Searching for UFO's, IM - Psycho...

Вот это да! Эх... класс!

"You hear me!? You, PSYCHO!!" :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

транс? ну если только что-то вроде "It's Allright To Fuck All Night"... а так специализируюсь на дарк хаус и брейкс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е что-то где-то кто-то слушает транс, который не транс, на самом деле, а техно, которое в свою очередь не техно, хардкор...

 

Неужели нет людей, которые бы могли поделиться трансом? Обычным таким трансом... трансовым :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 120Гб электронной музыки, не считая примапленного сетевого диска с кучей электронщины, сервака в сетке с ещё одной кучей, стопки компакт-дисков + 60Гб ещё лежат у моего приятеля, который он скопировал себе, так как у меня места не было :-)

 

Но я не раздаю музон, так как мне элементарно лень заниматься болванками, жёсткими дисками и прочей шнягой :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мож к концу недели списки ехl доделаю выложу, вродеб шото было типа Juno reactor, Infected Mushroom,Skazi, и прочая канетель. Правда тоже лень комуто чёто заливать............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...