Перейти к содержанию

Где взять деньги в долг\займ\кредит


Artemiy

Рекомендуемые сообщения

была 14,5%

по сберу сейчас такая же ставка, но кредит невелик

 

Хто-ж тебе такую ипотеку даст, под 2-3 проЦента smile.gif

Ипотека к 2015 году станет доступна почти что каждому

надежда на светлое будущее .. ВТБ и СБЕР самые надёжные банки, потому что государство там доляну имеет..Мне это ещё давно умные люди объясняли до кризиса ))

Ванрел строчки выше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 478
  • Created
  • Последний ответ
надежда на светлое будущее .. ВТБ и СБЕР самые надёжные банки, потому что государство там доляну имеет..Мне это ещё давно умные люди объясняли до кризиса ))

о они тебе не сказали, что и с 14% ты все 22% платишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае купить квартиру по другому нет возможности

 

о они тебе не сказали, что и с 14% ты все 22% платишь?

речь немного не о том шла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кагбе кредит это жопа согласен) особенно если брать наличные переплата адин фик в среднем 75%, а вот технику брать можно. Я лично копить не умею да и не хочу. Раньше наши родители вон пол жизни копили на жигули, а под старость тока покупали. Хочется конечно и машину, и плазму и прочие приколюхи но зарплата особо не позволяет особенно когда у тебя семья. Вот и приходится брать кредиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим взять кредит , рассмотретрение кредита до двух календарных дней, потом если его одобрят то деньги можно получить в течение 30 календарных дней... то есть типа на следующий день либо через двадцать дней к примеру.. От чего это зависит????? Деньги нужны срочно..*(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим взять кредит , рассмотретрение кредита до двух календарных дней, потом если его одобрят то деньги можно получить в течение 30 календарных дней... то есть типа на следующий день либо через двадцать дней к примеру.. От чего это зависит????? Деньги нужны срочно..*(

 

Хоть и не работник Сбербанка, но отвечу - после сдачи всех документов принимается решение кредитной комиссией о выдаче вам кредита, если ваша заявка одобряется и вам разрешают выдать кредит, то это решение действует в течение месяца, т.е. приходите в любой день в течение месяца с момента одобрения - подписываете кредитный договор и вам перечисляют (или выдают) деньги. Если не успели - заново подаете документы и заново комиссия их рассматривает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим взять кредит , рассмотретрение кредита до двух календарных дней, потом если его одобрят то деньги можно получить в течение 30 календарных дней... то есть типа на следующий день либо через двадцать дней к примеру.. От чего это зависит????? Деньги нужны срочно..*(

 

и зачем этот хомут? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

merlin666

я звонил в горячую линию сбербанка , там сказали что могут и не выдать деньги сразу же.. на след день.. если ДАЖЕ одобрили кредит (одобрят его полюбому) . Я спросил с чем это связанно.. она замешкалась и сказала надо уточнять в вашем регионе и иииии поотм добавила.." К примеру загруженность банка""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уильям Фостер

Деньги нужны .. Просто у меня в семье нет такой суммы.. а копить нереально.. деньги всегда будут тратиться на всякие нужды.. ну вот и вывод. Дорога в банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тридцатку те надо... в авто... (чёта там... пля, уже забывать астрахань начал) там и оформишь кредит на 99... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilya007

куда на тридцатку что там?? я вот навёл справки и понял что лучше брать потребительский кредит в сбербанке (самый маленький %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше брать потребительский кредит в сбербанке (самый маленький %)

да, но геморойно оформлять. Мне нравится кредиты в Росбанке и ЕвроАзиатском, в ЕАТП процент выше, но удобная система выплаты - ты должен обязательно погасить ежемесячно процент с остатка суммы, а саму сумму можешь выплачивать как хочешь, хоть по 100р в день носи. И процент начисляется именно с остатка - чем быстрее выплатишь основную суму, тем меньше отдаш процентов. Оформление и выдача денег за 1 день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

merlin666

я звонил в горячую линию сбербанка , там сказали что могут и не выдать деньги сразу же.. на след день.. если ДАЖЕ одобрили кредит (одобрят его полюбому) . Я спросил с чем это связанно.. она замешкалась и сказала надо уточнять в вашем регионе и иииии поотм добавила.." К примеру загруженность банка""

В зависимости от суммы - просто может не быть денег в кассе, поэтому чтобы такого не было - предварительно звоните в отделение куда придете получать кредит, за день, они закажут сумму необходимую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MeF

понял что лучше брать потребительский кредит в сбербанке (самый маленький %)

Эх, молодой ты еще!

Наепут тебя так, что потом сожалеть будешь, что с этим банком связался. В итоге процент у тя будет не самый низкий - так как стажа работы мало по трудовой, зарплатной карты нет, берешь не в валюте и тд и тп. Плюс заставят тебя застраховаться, что войдет в сумму кредита и еще пару поручителей заставят надыбать...

В ВТБ24 кредит потребительский до 700000 выдается без поручителей. Мне выдали на третий день. К примеру, в опнедельник подал заявление. Во вторник позвонили, что мне его одобрили, а в среду я уже с утра получил свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul

Все верно написал, но беру кредит не я, а берут родители, кредитная история хорошая, поэтому процент будет низкий и т/д/

ПС в сбере тоже выдается без поручителей это для справки тебе

 

По поводу Росбанка кто знает какие там процентные ставки??? в сбере с 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВТБ устанавливают минимальный платеж для досрочного погашения в размере 10000,00-20000,00

в Сбере хоть 3 копейки досрочно внеси. штрафных санкций не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...