Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

***KSANDR***

Неплохая видеокарта

Рекомендуемые сообщения

HIS Radeon HD 4850 512 Мбайт, в общем я не тороплюсь. кто больше даст тот и заберет.

04_485_fr.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно мало. тут 8800 GT за 2500 покупали, так что ждем, за 2 по любому не отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цену называть смысла нет, я не тороплюсь, подожду кто больше даст, начнем с минималки в 2500 и поехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дам 2,8к рублей

Аргументы. ненамного опережает карту HD4830 (новая с ГАРАНТИЕЙ 4830 в столице 3,500)

Кулер на данной модели всеже шумноват, как пишут гайды в интернете

Ну и если уж на то пошло и продавец ссылается на другие темы, то ТУТ продают 4850 с 1Гигом за 3к рублей ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дам 2,8к рублей

Аргументы. ненамного опережает карту HD4830 (новая с ГАРАНТИЕЙ 4830 в столице 3,500)

Кулер на данной модели всеже шумноват, как пишут гайды в интернете

Ну и если уж на то пошло и продавец ссылается на другие темы, то <noindex><a rel="nofollow" href="http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=48790" target="_blank">ТУТ</a></noindex> продают 4850 с 1Гигом за 3к рублей ))

Не согласен с шумом, работает достаточно тихо. Да продает парень 4850 1 гиг, но у него также торги и он резервирует до тех пор пока кто нибудь больше не предложит, так же как и я. Он начал с 3000 я с 2500 вполне логично.

Твое предложение не плохое, держу его в виду, если в течении пары дней никто не перебьет, отдам тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че эт ты все распродаешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты