Перейти к содержанию

ХАНДРОЗ - чем лечить.


Кодак

Рекомендуемые сообщения

Несколько раз в году "простреливает" хандроз. Всегда в одном месте, в районе правой лопатки.

Проходит обычно в течении 3-4 недель.

Кто знает способы быстрого излечения - поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что там о СПОРТЕ в Ванкувере идёт разговор. :) и о китайцах в Сочи.

:D

придет злой модератор и прекратит хаос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз в году "простреливает" хандроз. Всегда в одном месте, в районе правой лопатки.

Проходит обычно в течении 3-4 недель.

Кто знает способы быстрого излечения - поделитесь.

Мазь БенГей тюбик бело-зеленого цвета. Жутко воняет, зато прогревает как напалм. Название пидорское, но реально помогает. Раз в год весной в районе между левой лопаткой и шеей лечу этой хренью. Остеохондроз - штука вечная, с тобой будет до смерти, что бы тут не говорили. Так что готовься к тому, что это будет повторяться. Это пораженные окончания нервов от простуды. Например, кто раз отморозил руки будет маяться всю жизнь от малейшего холода. Так и тут. Продуло разок шею, продербанило нервы и все, навечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и защемление, чуть не так повернешься и все, мандец. Меня в прошлом году так жахнуло, день с кровати встать не мог, в травм пункте и поликлинике выписали кучу мазей, а толку нет, но костоправ все исправил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и чем?

или у тебя всё (рецепт) платно?

консультации бесплатно, но консультировать по интеренету это равносильно капельнице по телефону. Выложи рентген, описание снимка. спину к монитору приложи, я её виртуально прощупаю..... :)..... А по серьёзному лечение показано медикаментозное и немедикаментозное. Медикаментозное - нестероидные противовоспалительные средства (НПВС) - диклоыенак, найз, ортофен; витамины группы В (В1 В6 В120 - мильгамма, нейромультивит. Немедикаметозное - массаж, мануальная терапия, физиолечение, скелетное вытяжение, грязелечение, озокерит, парафин, иглорефлексотерапия, гирудотерапия и ещё как минимум пяток методов которые можно применять при остеохондрозе..... А вот конкретно что тебе показано из вышеперечисленного - это по интернету ну никак не скажешь.... сходи на приём к невропатологу можно бесплатно к своему в поликлинику (запись на приём, очередь на полдня, и никакое отношение) можно в платные поликлиники (отсутсвие очереди и девочка с пышной грудью на ресепшене). Есть желание поговорить со мной - стукни в личку, дам координаты (бесплатно, без очереди, но лечение извини за бабки,(иглотерапия, инъекции, массаж, мануалка) если надо провести дополнительное обследование - могу подсказать куда обратиться, но там то же не за спасибо-доктор, цены везде божеские.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

консультации бесплатно, но консультировать по интеренету это равносильно капельнице по телефону. Выложи рентген, описание снимка. спину к монитору приложи, я её виртуально прощупаю..... :)..... А по серьёзному лечение показано медикаментозное и немедикаментозное. Медикаментозное - нестероидные противовоспалительные средства (НПВС) - диклоыенак, найз, ортофен; витамины группы В (В1 В6 В120 - мильгамма, нейромультивит. Немедикаметозное - массаж, мануальная терапия, физиолечение, скелетное вытяжение, грязелечение, озокерит, парафин, иглорефлексотерапия, гирудотерапия и ещё как минимум пяток методов которые можно применять при остеохондрозе..... А вот конкретно что тебе показано из вышеперечисленного - это по интернету ну никак не скажешь.... сходи на приём к невропатологу можно бесплатно к своему в поликлинику (запись на приём, очередь на полдня, и никакое отношение) можно в платные поликлиники (отсутсвие очереди и девочка с пышной грудью на ресепшене). Есть желание поговорить со мной - стукни в личку, дам координаты (бесплатно, без очереди, но лечение извини за бабки,(иглотерапия, инъекции, массаж, мануалка) если надо провести дополнительное обследование - могу подсказать куда обратиться, но там то же не за спасибо-доктор, цены везде божеские.....)

 

Всем спасибо!

Про ЯД улыбнуло.

Эта хрень у меня уже не впервой, что лечи что не лечи проходит через месяц полностью.

Начну сегодня колоть диклофенак.

Куплю мазь которую посоветовал АУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну сегодня колоть диклофенак.

только учитывай, что диклофенак противопоказан при заболеваниях желудка.... гастриты, язвы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только учитывай, что диклофенак противопоказан при заболеваниях желудка.... гастриты, язвы....

 

а это пожизнено так: одно лечим - другое калечим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Начну сегодня колоть диклофенак.
Да, это вещ. Меня как прихватит всегда помогает. 10 уколов в мягкое место. А натирать лучше водкой и обвязывать шерстяным платком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...