Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sp1ker

League Of Legends

Рекомендуемые сообщения

36cfdb7dd556.png

League of Legends - бесплатная MMO от создателей знаменитой карты к Warcraft III TFT DotA.

LoL, одна аббревиатура чего стоит

Эта игра с мультяшной графикой, что может сразу оттолкнуть множество фанатов. Но не спешите! Первое впечатление обманчиво, попробуйте поиграть, это очень красивый стиль и данному жанру подходит.

504x_sarah.jpg

 

После установки и обновления вам открывается самое интересное, сама игра.

Для игры много времени не требуется - каждая битва проходит за 30 - 40 мин, в принципе как и ДотА.

Но тут есть и много нового, влияющего на игровой процесс. Руны, дерево талантов, и многое другое, что зависит от уровня вашей учетной записи.

Постоянные добавления новых персонажей не дадут скучать.

Сообщество ЛоЛ ждет вас!

 

Регистрация тут!

 

Оффициальный сайт игры - http://www.leagueoflegends.com

Русское сообщество игры - http://lol-game.ru/

 

Обсуждаем. Не стесняемся;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё есть такая игра от icefroga http://heroesofnewerth.ru/ графика явно получше в принципе та же самая дота=)

 

Графика не сказать, что в ЛоЛ хуже...скорее специфичная, потому что эфекты отличные, а модели персонажей такими задуманы. Да и в этих играх главное не графика...

Стиль у этих игр разный. ХоН - это почти та же дота, а ЛоЛ это немого другая игра, дотовская манера игры не всегда проходит, при игре 4 vs 5 в 99% случаев выигрывает 5 игроков. Есть тут и match-making отличная штука, в рандоме подбирает игроков по рейтингу, если не ливаешь сам, то тебе подбирают таких же игроков(я уже забыл, что такое ливы). Еще в отличие от Хона ЛоЛ бесплатная. Честно сказать, играл и Доту и ХоН. Остановился на ЛоЛе, иногда поигрываю Доту, ХоН по некоторым причинам не нравится.

А вообще надо попробовать людям и ХоН и ЛоЛ, и потом выбирать. Мой выбор ЛоЛ.

З.Ы. ХоН не от лягушонка! Его Valve завербовали! Прошу не путать. А ЛоЛ - это реально от одного из основателей доты!

З.З.Ы. про эти 2 игры можно спорить часами. Давайте отложим этот спор и поговорим о ЛоЛ, а не о ХоН(ибо тема не про противостояние этих игр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... вот и Астрахань. неужели никто не играет или не хочет играть в ЛоЛ? Не ожидал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
З.Ы. ХоН не от лягушонка!

Хон это от настоящих создателей доты, к которым лягушка не имеет никакого отношения, так же эта игра превосходит как доту так и ЛоЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хон это от настоящих создателей доты, к которым лягушка не имеет никакого отношения, так же эта игра превосходит как доту так и ЛоЛ.

1). Покажи мне, где написано, что ХоН от создателей! Интересно...ты хоть одного создателя назовешь? Сразу говорю Steve "Guinsoo" Feak и Steve "Pendragon" Mescon заняты :P EUL - так он просто создал новый жанр, но доработки не на нем! Из всех статей про хон я только 1 нашел про создателей доты! там написано, что хон создает Guinsoo, но он создает ЛоЛ. Твой диагноз - неосведомленность.

2). Обоснуй, чем ХоН превосходит ЛоЛ. Таким макаром я могу написать, что "демигод ваще всех сделал...". А где факты? Или просто так...прочитал где-то, что Хон круче, вот и болтаешь. Ты хоть поиграй обе, чтоб было что сравнивать! А если дота перестанет выпускаться, откуда Хон будет копировать героев и т.п? Сами придумают? Поиграв, я понял, что с фантазией у них плохо...плагиат!

 

З.Ы. Вкусы разные, может тебе и Хон подуше. Я с этим не спорю. Но раз заявляешь, что-то типа "...Хон это от настоящих создателей доты..." и "...эта игра превосходит..." доказывай. А не можешь, нехер писать всякую чушь.

 

З.З.Ы. Интересно, что будешь делать, когда закончится тестирование ХоН? Покупать ее? Флаг тебе в руки. ЛоЛ бесплатна(за исключением скинов и прочих побрякушек, не влияющих на баланс игры, все остальное можно заработать собственными усилиями)

 

З.З.З.Ы Если Хон настолько крутая, то почему люди в большом количестве продолжают играть в доту? Уменьшения народа в гарене замечено не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1). Покажи мне, где написано, что ХоН от создателей! Интересно...ты хоть одного создателя назовешь? Сразу говорю Steve "Guinsoo" Feak и Steve "Pendragon" Mescon заняты tongue.gif EUL - так он просто создал новый жанр, но доработки не на нем! Из всех статей про хон я только 1 нашел про создателей доты! там написано, что хон создает Guinsoo, но он создает ЛоЛ. Твой диагноз - неосведомленность.

Вот только диагнозы мне ставить не надо, если сами ничего толком не знаете.

2). Обоснуй, чем ХоН превосходит ЛоЛ. Таким макаром я могу написать, что "демигод ваще всех сделал...". А где факты? Или просто так...прочитал где-то, что Хон круче, вот и болтаешь. Ты хоть поиграй обе, чтоб было что сравнивать! А если дота перестанет выпускаться, откуда Хон будет копировать героев и т.п? Сами придумают? Поиграв, я понял, что с фантазией у них плохо...плагиат!

Играл и в ту и в и другую, выбрал Хон, ибо графика, техническое исполнение и сама атмосфера лучше чем ЛоЛ, а герои из ДоТы это только +, жду когда же Техника добавят, но как сказали разработчики больше оттуда брать не будут.

З.Ы. Вкусы разные, может тебе и Хон подуше. Я с этим не спорю. Но раз заявляешь, что-то типа "...Хон это от настоящих создателей доты..." и "...эта игра превосходит..." доказывай. А не можешь, нехер писать всякую чушь.

А зачем мне устраивать холивары в какой-то жопошной теме? Я и так,всё хорошо знаю, что и как и мне незачем кому-то, что-то доказывать.

З.З.Ы. Интересно, что будешь делать, когда закончится тестирование ХоН? Покупать ее? Флаг тебе в руки. ЛоЛ бесплатна(за исключением скинов и прочих побрякушек, не влияющих на баланс игры, все остальное можно заработать собственными усилиями)

Да, куплю и буду играть без всякий Долбаёбов, в частности русских, ибо большинство из них малолетки не адекваты, имхо на батле и в Гарену давно играю.

З.З.З.Ы Если Хон настолько крутая, то почему люди в большом количестве продолжают играть в доту? Уменьшения народа в гарене замечено не было

Дык закрытая же бета, так же есть люди у которых комп не тянет. другие об этом не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыграл пару раз, так вроде прикольно, жалко что на английском...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топик читал.

Но осуждаю.

Лол вообще полное говно,а хон еще более менее.

Но дота>hon+lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Топик читал.

Но осуждаю.

Лол вообще полное говно,а хон еще более менее.

Но дота>hon+lol

Ну могу сказать одно. Ты привязан к доте. Хон копия доты с переделками(не всегда в лучшую сторону). Поэтому Хон "еще более менее" для тебя.

Я играл и не перестаю играть в Доту(стаж 6 лет) и Лол. Одно другому не мешает B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел год :lol:

Лол развивается не по дням, а по часам. Но в астрахани тишина <_<

Есть люди, играющие в лол? Или все хоно-филы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был бы рус серв возможно играл, а на европе как то не охото играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю в Лол весьма часто. HoN унылый проект. Тот же ЛоЛ по прибыли значительно превосходит HoN, следовательно развивается значительно быстро. Новый персонажи практически каждые 2-3 недели. Достаточно сбалансированный геймплей. Интересная механика. Прокачки личного профиля. В общем интересная вещь. ЛоЛ выбор многих про геймеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты