Перейти к содержанию

Говорят задержали сотрудников ГАИ.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 768
  • Created
  • Последний ответ
за шесть-семь лет у меня нет ни одного нарушения!

как показывает практика, сделать из трезвого водителя пьяного, господам офицерам не долго. да и других вариантов подстав достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю сейчас в новостях про новое «дело гаишников» в Челябинске – сразу 30 человек.

Но вообще-то и в Астрахани беспредел не закончился, вымогательство продолжается.

 

Вот в "Высота 102.2" про астраханских гаишников пишут http://v102.ru/forum/17831.html:

 

"Эти два дня гаишники как ошалели - праздник же. По всему городу устроили охоту на водителей. Выходят все, неважно, рабочий день, нерабочий. Устраивают засады на неслужебных машинах в самых глухих переулках и останавливают всех подряд без всякого повода.

Могу назвать одну такую "девятку" с номером Е530ЕХ. За рулем "гаишник" в гражданской одежде, он же принимает деньги. А доставляют ему клиентов двое гаишников, уже в форме и с палочками."

 

"Я тоже знаю одну машинку, в районе жилгородка стоят, 2 мусорка дпсника, номер машины К803ЕХ- белая ВАЗ2107. Предпочитают штрафовать за проезд на красный свет. Дождутся суки когда гранаты полетят вместо денег.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО а это тема! выкладывайте номера личного транспорта гаишников на котором они ( так сказать работают) и если вдруг есть и фотки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю сейчас в новостях про новое «дело гаишников» в Челябинске – сразу 30 человек.

Но вообще-то и в Астрахани беспредел не закончился, вымогательство продолжается.

 

Вот в "Высота 102.2" про астраханских гаишников пишут <noindex><a rel="nofollow" href="http://v102.ru/forum/17831.html:" target="_blank">http://v102.ru/forum/17831.html:</a></noindex>

 

"Эти два дня гаишники как ошалели - праздник же. По всему городу устроили охоту на водителей. Выходят все, неважно, рабочий день, нерабочий. Устраивают засады на неслужебных машинах в самых глухих переулках и останавливают всех подряд без всякого повода.

Могу назвать одну такую "девятку" с номером Е530ЕХ. За рулем "гаишник" в гражданской одежде, он же принимает деньги. А доставляют ему клиентов двое гаишников, уже в форме и с палочками."

 

"Я тоже знаю одну машинку, в районе жилгородка стоят, 2 мусорка дпсника, номер машины К803ЕХ- белая ВАЗ2107. Предпочитают штрафовать за проезд на красный свет. Дождутся суки когда гранаты полетят вместо денег.."

 

 

Видите нарушение со стороны гаи - звоните на 02 и сообщайте факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кодак1, представляю разговор: "Здравствуйте, я только что на встречную полосу выехал через две сплошные, а ваши оборотни в погонах меня остановили и деньги вымогают! Я не хочу отдавать им 1000 рублей, а хочу что бы меня лишили прав на 2 года, а они с меня денег требуют! Помогите!"...Часто потом такие недовольными и остаются, а потом про беспредел со стороны гайцов рассказывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кодак1, представляю разговор: "Здравствуйте, я только что на встречную полосу выехал через две сплошные, а ваши оборотни в погонах меня остановили и деньги вымогают! Я не хочу отдавать им 1000 рублей, а хочу что бы меня лишили прав на 2 года, а они с меня денег требуют! Помогите!"...Часто потом такие недовольными и остаются, а потом про беспредел со стороны гайцов рассказывают...

 

я вообще то не такой случай имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кодак1, так а большинство недовольных всё таки нарушители. Вот в отношении вас за годы вашего "безгрешного" вождения гайцы беспределом занимались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кодак1, так а большинство недовольных всё таки нарушители. Вот в отношении вас за годы вашего "безгрешного" вождения гайцы беспределом занимались?

 

ДА! И на каждый их выпад я писал Жалобы которые разбирались в мою пользу. Бывало доходило до того, что записывался на приём к нач.УВД и требовал продолжения разбирательства на месте "нарушения".

Так же мною были написаны жалобы на Кропоткинский пост и Ипатовских гайцев(не пост). В ответах было написано, что этих граждан в форме наказали.

А из Кропоткино мне на домашний телефон был сделан звонок где мне принесли извинения.

Жалобы писал вот сюда: http://gov.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА! И на каждый их выпад я писал Жалобы которые разбирались в мою пользу. Бывало доходило до того, что записывался на приём к нач.УВД и требовал продолжения разбирательства на месте "нарушения".

Так же мною были написаны жалобы на Кропоткинский пост и Ипатовских гайцев(не пост). В ответах было написано, что этих граждан в форме наказали.

А из Кропоткино мне на домашний телефон был сделан звонок где мне принесли извинения.

Жалобы писал вот сюда: <noindex><a rel="nofollow" href="http://gov.ru/" target="_blank">http://gov.ru/</a></noindex>

А я отправляла адвоката на разборку и он мне приносил извинения от руководства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойманный с поличным сотрудник ГИБДД съел взятку и протокол!

 

<noindex><a rel="nofollow" href="http://svpressa.ru/society/news/22095/" target="_blank">http://svpressa.ru/society/news/22095/</a></noindex>

:lol: :lol: :lol:

Президент Грузии галстук ел , и что?

Я, кстати 8марта ездил по городу,- тоже видел много ГАИшников, но был этому только рад, т.к. хоть немного разных уёбков притормаживают и не дают на дороге беспредельничать.А то-сцуко, в руль вцепятся, газульку вдавят и летят через х_зарю не видя- уроды.

Чем больше они будут "иметь" нарушителей, тем спокойней будет на дорогах. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент Грузии галстук ел , и что?

Я, кстати 8марта ездил по городу,- тоже видел много ГАИшников, но был этому только рад, т.к. хоть немного разных уёбков притормаживают и не дают на дороге беспредельничать.А то-сцуко, в руль вцепятся, газульку вдавят и летят через х_зарю не видя- уроды.

Чем больше они будут "иметь" нарушителей, тем спокойней будет на дорогах. :angry:

 

в этом есть логика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайцы жгут в последнее время, не по децки.

Вчера опять по ТВ показывали, как при задержании сообразили " живой щит" для задержания. У людей машины покарежены, а им пофиг, зато свои уберегли. Причем и опасность огнестрела была и гайцы знали об этом.

Вообще если серьезную чистку устроить, то там не кому будет работать. Настоящих профессионалов в их рядах, к сожалению очень мало. Больше преступников в законе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайцы жгут в последнее время, не по децки.

Вчера опять по ТВ показывали, как при задержании сообразили " живой щит" для задержания. У людей машины покарежены, а им пофиг, зато свои уберегли. Причем и опасность огнестрела была и гайцы знали об этом.

Вообще если серьезную чистку устроить, то там не кому будет работать. Настоящих профессионалов в их рядах, к сожалению очень мало. Больше преступников в законе.

 

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живой щит хилой был. как ум этих гаишников.

еслиб поставили машины хотя бы наоборот фик он смог бы их так легко протаранить.

видимо знакомый парнишка прорывался.

да и свой в своего не стреляет.

 

Походу ребята и глупые и честные раз денег нет даже на телевизор и кино. В любом кино показывают что так глупо поставленные машины пробиваются на раз два.

 

Владельцы тоже странные. повелись на такую фигню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо было с умом, примерно так "Непонятно, водители сидели в машинах или таки отошли в сторонку? Что им присоветовали профессионалы? А вот эти мастера задержания, умело перегородившие дорогу чужими автомобилями, есть ли у них спецсредства типа "скорпион", которые прокалывают негодяям колёса?

 

А вообще, конечно, надо было наловить пешеходов и поставить их между машинами.

Желательно с детьми.

 

Позади, само собой, заградотряд с пулемётами — для дрогнувших.

Вот тогда никто не проскочит. "

 

 

Вот до чего Сталин страну довел. И мент в думе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага .. как в (кавказской пленнице...) .. да ума в башке нет у этих гибонов московских... и много . мнго мата в их адрес ( если незнаеш кого и как должен защищать то и не х.... в гаи работать... ) и начальники у них такиеже жиробесы... не могут обучить л/с как в таких случаях машину остановить... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве задержаны два уроженца Северного Кавказа, которые предположительно находились в машине, протаранившей «живой щит» на МКАДе 5 марта. Как сообщает агентство «Интерфакс» , подозреваемые находились в автомобиле «Вольво», на котором стояли похищенные госномера.

 

По словам официального представителя ГИБДД, задержание было произведено около 16 часов 10 марта на 94-километре МКАДа после непродолжительной погони. Автомобиль подозреваемых имеет повреждения. В машине обнаружены документы на иномарки, дамская сумочка и порошок белого цвета.

 

На каком основании задержанных подозревают в причастности к инциденту 5 марта, представитель ГИБДД не уточнил. Между тем ранее в сообщении ГУВД об этом происшествии упоминалось , что преступники передвигались на автомобиле «Ауди».

 

Как сообщалось ранее, утром 5 марта на участке МКАДа между Ярославским и Щелковским шоссе сотрудники ГИБДД преследовали подозреваемых в хищении дамской сумки из автомобиля. Для блокировки преступников был организован так называемый «живой щит»: сотрудники потребовали от владельцев частных машин перекрыть трассу, при этом в автомобилях оставались водители и пассажиры.

 

Преступники на «Ауди» пошли на таран перегородивших МКАД машин, повредили несколько автомобилей и скрылись. О происшествии в интернете рассказал участник событий Станислав Сутягин.

 

В ГИБДД признали, что по результатам внутренней проверки милиционеры действовали с нарушением инструкций. Начальник ГУВД Москвы Владимир Колокольцев принес извинения пострадавшим автомобилистам и освободил от должности командира 1-го спецполка ДПС Александра Козлова, подчиненные которого устроили «живой щит». В столичном ГУВД также пообещали отремонтировать пострадавшие автомобили за счет ведомства.

 

По факту инцидента было возбуждено уголовное дело по статье «злоупотребление полномочиями». В рамках расследования предполагается установить роль каждого из милиционеров, принимавших участие в инциденте.

 

T - 1000 M

"Непонятно, водители сидели в машинах или таки отошли в сторонку?

Сидели в машинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы все этим "марсианам" с черными задницами эти задницы лижем. Их надо переть из страны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У людей машины покарежены, а им пофиг, зато свои уберегли.

Во казлы, перекрыли бы своими тачками - они же служебные!

живой щит хилой был. как ум этих гаишников.

да и поставить-то нормально не смогли. А вот бандюки грамотно таранили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...