Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

max030

Кто продает Iphone 3gs

Рекомендуемые сообщения

его нет еще.

<noindex><a rel="nofollow" href="http://euroset.ru/news/2010/?id=349" target="_blank">http://euroset.ru/news/2010/?id=349</a></noindex>

заказ предварительный

 

Угу. Уже скоро год, как "его нет еще" во всём мире : )

 

 

они ебнутые, такую тупость писать.

 

Евросеть же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно как можно заказать не зная стоимости,а если они по приходу скажут цену в 40 тугриков или 50,что отказы они примут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какбэ:

Чтобы не смотреть на пустые витрины через пару дней после начала продаж, советуем вам сделать предзаказ на нашем сайте. Это абсолютно бесплатно, и ни к чему вас не обязывает. В случае чего, вы всегда сможете от него отказаться. Ну а если отказываться вы не хотите, то получаете телефон прямо-таки из первой партии, поступившей к нам на склад!

 

Предварительно для России цены я писал http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...t&p=1023356

Не думаю, что с 30 и 35 тыр нашим продавцам грозят пустые витрины : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ето бизнес можно замутить заказывать у англичан и продавать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так ето бизнес можно замутить заказывать у англичан и продавать!!!

таких как ты тыщи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так ето бизнес можно замутить заказывать у англичан и продавать!!!

 

Посмотрим, что тебе и в каком виде пришлют. Ну и разумеется если связи в таможне есть - можно и бизнес ; )

 

Есть одно НО. Местные официальные 3Gs с гарантией. Это несомненный плюс, всегда можно, осмотрев дома - притащить назад. У забугорных с этим трабла будет.

Вопрос, стоит ли переплачивать 5-8 тыр за гарантию... Аппарат то вроде как надёжный. Софтварно его убить невозможно, а физически.... но тут уж гарантия не поможет.

 

 

таких как ты тыщи)

 

Так у него местный бизнес будет ; )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне в принципе пофиг самое главное мне труба придет а остальное не важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с 3.1.2 можно привязанный. Не айс, но в принципе терпимо, я свой кэпэко ну раз в пару месяцев перезагружаю. Да и по разряду не катастрофично если отрубится, до дома потерпеть и отрейнить его. В ожидании 3.2 ; )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и с 3.1.2 насколько знаю, насколько читал на 3гс не работает джейл, всё что пишут, всё утки с вирусами и прочей хренью...или у тебя у самого щас 3гс?)

Не айс, но в принципе терпимо, я свой кэпэко ну раз в пару месяцев перезагружаю.

Да, меня тож это не напрягает, перезагружал разок и то не по своей воле, а по просьбе программы)))

Да и по разряду не катастрофично если отрубится, до дома потерпеть и отрейнить его.

Правда в поездке не айс будет...придётся ноут с собой возить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда в поездке не айс будет...придётся ноут с собой возить)

 

Или дополнительный акк покупать. Или два.... : )

 

 

Ну что, народ, никто еще не видал у обсосов или в мвидео/связном/евросети тригээсочки? В москве народ брал - бут разумеется (4 неделя) новый, но прошивка 3.1.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня заказал _http://www.expedite.ru/vcd-4423-1-6456/goodsinfo.html , посмотрим.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня заказал _http://www.expedite.ru/vcd-4423-1-6456/goodsinfo.html , посмотрим.....

 

Я с ними калякал, у них вроде только итальяшки и гонконг. Разумеется дешевле PCTовских. Сказали бут стопудов новый, но прошивка 3.1.2

 

Доставка вроде пару дней? Расскажи как там чего придёт.

 

В пользу официалов только гарантия и кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 неделя разве новый??? допускается до .....iPhone 3GS, выпущенные после 41 недели от начала продаж могут иметь только "привязанный" джейлбрейк, это означает, что после перезагрузки телефон теряет джейлбрейк, проблема пока не решена.

у меня четвертая ипятая цифры 39 и после перезагрузки не слетает......-KABAN- как придет отпиши......нужен еще один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя 39 неделя прошлого года. А тут 4 неделя 2010, тоесть уже после смены бута. Они щас везде новые идут : (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно узнал.Узнал у знакомых,которые занимаются Яблофонами.3ГЫ будут продоваться не скоро.Появится какой-нить 4Г - начнут у нас,хотя я хз,кто будет покупать сей девайс за такие тубрики.Когда будут мобилы куда солиднее и круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, продаются уже 3Gs в астрахани, официально. С 5 марта в Москве везде, к нам к 8 марта подвезли. По заявленным ценам. Не знаю, что имели ввиду ваши знакомые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык, продаются уже 3Gs в астрахани, официально. С 5 марта в Москве везде, к нам к 8 марта подвезли. По заявленным ценам. Не знаю, что имели ввиду ваши знакомые.

о_О . ты мне покажи в каком подвале их продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому интересно узнал.Узнал у знакомых,которые занимаются Яблофонами.3ГЫ будут продоваться не скоро.Появится какой-нить 4Г - начнут у нас,хотя я хз,кто будет покупать сей девайс за такие тубрики.Когда будут мобилы куда солиднее и круче.

Плохо знают твои знакомые, 3гс уже распространяется по всей россии...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о_О . ты мне покажи в каком подвале их продают?

В операторах и в мвидео должны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В операторах и в мвидео должны

О-да))) Готов поспорить на 2 рубля что их тут нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.