Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

>ЗАЙКА<

СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ ПЕТЬ?

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как и начать,короче я пою в различных КРК,многие кто начинают говорить,что вы никто,только извените ж-ой крутите,постоянно все критикуют,а мне нравится музыкальное творчество,петь была моя мечта причём с детства,и вот наконецто я её осуществила,причём сама.Вот только после всех слов которые мне наговорили,что то уже начинаю падать духом,и вот поэтому прошу у вас совет...А СТОИТ ЛИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш совет мне поможет в дальнейшем сделать некоторые выводы по поводу всего этого,я знаю что многие начнут шутить,прикалываться,конечно без этого нельзя,но всё же поймите и посоветуйте.На самом деле если ты вступил в жизнь шоу-бизнесса,то готовся к постоянным трудностям которые будут возникать в этот период.Просто каждый хочет быть лучше другого,и вот тут то начинается борьба,за звание лучшего,всё это нужно пережить,перетерпеть,я терплю и буду терпеть,потому что я достигла того,чего я хотела.Но это некоторые мелочи через которые прходят все,кто вступил в шоу-бизнесс,это трудно,но такая штука-ЖИЗНЬ. <_<:)

Добавлено:

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 >ЗАЙКА<

Ну ты выложи чегой нибудь на сайтик и дай ссылочку,а все оценчт и скажут !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geen пока нет такой возможности,но я постораюсь это сделать :)

Добавлено:

Geen вот только не надо лишних вопросов,я спросила совет,а ты сразу оценивать собрался ;)

Добавлено:

Geen но всё же я постараюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geen да кстати именно ты и написал,что на сцене только ж-ми крутить могут и рот открывать под фанеру,понимаешь-это сцена поэтому просто если ты будешь стоять как стукан,то на тебя никто не захочет смотреть,поэтому в некоторых случаях можно и пританцовывать на сцене,но не как ж-ой крутить,я думаю что можно обойтись и без этого,ну ещё конечно всё зависит от песни,медленная она или быстрая :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>ЗАЙКА< и как тебя звать кстати ,может слышал твои песни =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>ЗАЙКА<

"Алианна"

Что это за глупый псевдоним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arab я так и думала,спасибо Дима

Добавлено:

хотелось как лучше,а получилось как всегда :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arab Дима если что так на вопрос посмотри,а теперь скажи мне причём здесь псевданим?некчему предраться что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 >ЗАЙКА<

Да не я один оценивать собрался пускай все послушают,если человек с талантом и старается то он не может не заслужить похвалы !

P.S. Если обидел тебя то извини не со зла,натура у меня такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>ЗАЙКА< НУ ЗАЯ !!!!!! не падай духом. ты знаешь какой я щутник!!!!!! но здесь точно в этой теме шутки и прибаутки неуместны.Девчёнка!!!! прошу нес уди их они тебя недостойны это глупые неучи, что они смыслят вообще ????? правда , певунчик, ТЫ УЖЕ ДОБИЛАСЬ И НЕМАЛОГО, у тебя уже преодолены препятствия которые порою не всегда удаётся так сразу победить,,, ты же сильная волевая, ты вообще задумывалвсь какая ты пробивная и главное СТРЕМИТЕЛЬНАЯ!!!! ДА ВПЕРЕДИ ЕЩЁ ЖДУТ и разочарования и успехи , но я верю в тебя . утебя есть талант ,есть опыт в работе и есть цель ---причём ты всё это рпеодолеваешь одна без ккой либо поомщи ЭТО НЕ так ПРОСТО ДЛЯ ТЕБЯ.Я знаю . но ты должна петь, тем более у тебя большиес посбностив этом в этом я убеддилась за последнее время нало идти вперёд алён. возноситься не взирая не на что я вижу в тебе звезду я уже мечтаю об этом и это будет будет но пойзже ты знаешь сразу ничего не бывает, надеюсь через всё мы пройдём вместе и удачи и неудачия в качестве подддрежки думаю сгожусь не более. у меня нет музыкальных и вокальных данных но мне приятно ЧТО ОНИ ЕСТЬ У ТЕБЯ!!!!!!! ВПЕРЁД СЕСТРА ВПЕРЁД!!!!!!! ВМЕСТЕ МЫ 0сила :D:D:D (ой как я увлеклась .не загрузила?????)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сам деле все проще чем думаешь.

необходимо только ответить на несколько вопросов:

тебе нравится петь?

есть люди которым нравится как ты поешь?

ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПЕТЬ ДАЛЬШЕ?

 

и все. ответ станет ясен.

 

а насчет того - что другие гворят, ПЛЕВАТЬ. прислушиваться стоит лишь к тем людям, чьим мнением ты дорожишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит. малои что говорят? это мнение людей которые говорят. Не более того. Хочешь - пой, кому нравится - будут слушать. Кому не нравятся - пусть не ходят в КРК. Как я например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык пусть на пати и споет, на разогреве

проооооооосим, проооооооосим!!!!

лол =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smile иди букетик покупай пока что =)) или помидоры =))))))))

 

>ЗАЙКА<

Незнаю , если хочешь то пой , если тебя приглашают петь ,значит это интересно кому то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname НА счёт помидор это лишнее,если человек поёт для вас.,нужно проявлять уважение,пусть даже не понравится ну и что?сразу за помидоры хвататься,ты просто по натуре как я поняла по всем твоим ответам неопределённый ,мне кажется что у тебя нет цели в жизни,тебе плевать как,что и почему,ты просто по жизни валяешь дурака,не серьёзный ты человек :(

Добавлено:

Alka спасибо,да я хочу петь и мне это нравится,так что буду идти вперёд,ещё раз спасибо

чужая я хочу сказать тебе огромное спрасибо за поддержку,ты всегда можешь мекня понять,и указать правильный путь

Smile поздно я подумала об этом,а теперь уже поздно

,жаль

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>ЗАЙКА< что делать=)) такая вот поганая жизнь =)))) а помидорки , так это как его для салатика =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname мда салатик-это хорошая вещь,и полезная,поэтому кидаться некчему помиджорками,лучше съедим

:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>ЗАЙКА<

 

Дык нравится петь - пой наздоровье!

Какое тебе дело до остальных? Это уж их проблемы - нравится им это или не нравится.

Забей на них.

Главное чтоб тебе самой нравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>ЗАЙКА<

Ты если петь хочешь, так ПОЙ!

Зачем тебе чьё-то мнение?

Для всех любимой не будешь.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАЙКА, ты дашь демки послушать народу или нет?... мне вот, например, интересна самодеятельность в любых её проявлених... кстати, сам хотел на вокал пойти когда-то, но вот не было возможности... уважаю новичков, которые творят и предпочитаю их тем кто уже на сцене... андеграунд 4ever...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как давно ты поёшь?.. песни сама пишешь?.. сколько песен в репертуаре "твоих"?..

И потом, если тебя слушают - пой... а если тебе для этого нужна сцена - чтож, вперёд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>ЗАЙКА< блин, та же проблема....

пишу песни, пою правда тока для себя.

 

главное - чтобы творчество нравилось хотя бы одному человеку,

 

а на остальных - не обращай внимания...

 

мы не марионетки чтобы нравиться всем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если умеешь и тебе нравиться - ПОЙ!!!! Я вот не умею, да и не особо мне нравится как я пою. Кому интересно - послушайте http://www.realmusic.ru/screws

ПОЙЙЙЙ!!! Да! Это круто! Послушай меня и пойми, что ты поёшь лучше всех на этом свете. Хоть я и не слышал, но я УВЕРЕН в этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты