Перейти к содержанию

Я придумал!


Grigory

Рекомендуемые сообщения

Matrix

уже не страшно, я этим не занимаюсь давно потому что :

Вовчанки нет

нонейма нет

соболевой нет

скучно.

 

я остался :DDD

 

но список можно продолжать. Ботинка ещё была, щас некая..Пятница, Она, tommy итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форму еще ниче..как-то люди не особо поменялись..а вот в чате вообще ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софист Не зависимо от того, под себя он их устанавливал или нет, мы должны их выполнять, так данный форум принадлежит ему.Если ты приходишь ко мне в гости, ты снимаешь обувь там где я сказала, ты садишься там, где я сказала.Правила в моём доме установлены так как я хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НекаЯ мда, что то я таких правил не понимаю (не буду придиратся к тому что обувь надо снимать:) ), пусть напишут хозяева что можно, что нельзя, только аргументируют, а то звучать будет как хозяин-барин, что хочу то и ворочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софист Извини, хозяин разве должен аргументировать для чего у него туалет стоит слева, а не с права от ванной;почему он поставил телевизор на кухне , а не в зале....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matrix Я здесь! :wub:

Регулярно просматриваю твою писанину. Куда сам-то пропал?! Возвращайся в аську. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НекаЯ один тип пригласил другово в гости, а там ковры кругом, гость оглянулся и плюнул хозяину в лицо, говоря что не нашел подходящего места :) это к тому, пусть напишут ГДЕ имено туалет и ванна, а то кто будет виноват что я не найду подходящего места :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б я хотела "накручивать счётчик сообщений" у меня было б их намнооого больше, нежели 288. Я здесь сравнительно давно, сравнительно с многими появившимися недавно личностями и мой счётчик чуть ли не в 3 раза беднее количеством их. Я пишу тогда, когда у меня появляется такое желание, а не все равно что и по любому поводу. Будь то игры или серьёзные темы - я пишу тогда, когда мне этого хочется.

Уж к чему-чему, но к количеству никогда не стремилась - будь у тебя 3000 бесполезных сообщений или 300 - но своих, достойных, по существу? Я выбираю второй вариант.

 

 

По поводу смайликов:

бывают ситуации, когда оценивать сообщение словами не всегда уместно, а ответить нужно, показав своё отношение.

 

Напр.: почему я должна постоянно петь дифирамбы стихотворениям KHz в теме творчества? Если мне понравилось - мне легче, да и удобнее ответить просто - B) (показав этим, что я видела его стихотворение и моё отношение к нему уважительное) оценить вроде бы и стоит, но и слова, вроде бы уже не уместны.

 

(а вообще, смайлами пользуюсь крайне редко)

-------------

P.S:

tHunder

 

мне ваще этот счетчик убери, что б я его не видел

и вес остальное

пусть просто ник будет написан и все

 

и мне можешь тож убрать - мне что - по нему колбасу выдавать будут? Зачем эти глупые рисовки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Isida В один изи недавних дней, на многих темах я замечала, что ты везде ставишь только смайлы.......Чем это вызвано?.....Неужто ли отсутствием слов? Если у тебя отсутствуют слова не проще ли просто не отвечать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НекаЯ см выше

если ВСЁ прочитать сложно:

 

бывают ситуации, когда оценивать сообщение словами не всегда уместно, а ответить нужно, показав своё отношение.

 

Слова у меня не отсутствуют никогда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Isida Я полностю прочитала. Если ты читаешь стихотворение, или просматриваешь какое-то видео, то тогда да, но если ты зашла на тему где идёт горячие обсуждение.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасс.. и что теперь будут делать любители смайлов???? :P

Добавлено:

а что тогда делать с юмором?? там же только :lol::lol::lol::lol: вот так и отвечаем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...