Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

VaSa[Delta61]

Возможно Ps-3 уже вскрыли.

Рекомендуемые сообщения

Лазил в интернете сегодня и наткнулся на вот эту ссылку с сайта

 

http://ps3hits.ru/archives/6170/comment-page-1#comment-10247

 

НУ что думаете господа консольщики?

Вскрыли PS3 или еще не вечер? Или как там все обсуждают Фейк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такий фейков по интернету проду-пруди. Видел даже, что кто-то игру от иксбокса на плойке запускал. Надо было её ломать, когда она только вышла, а сейчас уже вышло куча прошивок- уже всё что можно было залатали. и не нужна пиратка на PS3. Вон PC-геёмеры уже довыделовались со своими торрентами - эксклюивных игр нет! Всё что выходит - порт с консолей. На иксбоксе совершенно нет эксклюзивов. А в последнее время наблюдается полное доминирование PS3. Так что не надо её ломать.

 

 

PS: http://www.3dnews.ru/news/playstation_3_ch...hestkogo_diska/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баян, даже если и вскроют буду юзать лицензию, ибо онлайн, а для оффлайна она нах не нужна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы сиё реально произошло - об этом трубили бы на всех околоигровых ресурсах.

 

На иксбоксе совершенно нет эксклюзивов

 

Ну уж, ну уж. Не стоить так явно ПиЭсфажить ; )

Такие названия как Хало, Форза, Лост Одесси, Блю Дрэгон, Гирз О Вар 2, Фейбл 2 какбэ намекают, что слово "совершенно" несколько преувеличивает полное доминирование : )

 

И кстати, "вскрытие" ПС3 имхо гораздо сильнее толкнуло бы её к доминированию. Во всяком случае в таких странах как эта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие названия как Хало, Форза, Лост Одесси, Блю Дрэгон, Гирз О Вар 2, Фейбл 2 какбэ намекают, что слово "совершенно" несколько преувеличивает полное доминирование : )

Серый шутан.

В сравниение не идёт с Gran Turismo.

Не знаю что такое)

Тоже что-то подозрительное)

Годно.

Ничего сказать не могу - говорят казуальщина.

 

И да, списочек пс3 эксклюзиовов куда помощнее будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не говорил, что хуже. Много есть и много будет. Одни Хеви Рейн, ГоВ3 и Ласт Гардиан чего стоят. Но говорить, что на боксе нет эксклюзивов...

3 и 4 кстати jRPG, если что-то это говорит ; ) А на ГранТуризмо еще посмотреть надо. И в моём случае только посмотреть. Как то вот не фанат я гонок, да еще кольцевых. Знаю одного, который реально по десятку часов крутил кольца... Не моё. Но, конечно, лучшего сима чем ГТ пока не существует.

 

 

PS Почитал. Горят в основном плойки с 60 гб инсайд. Это печально.

Народ негодуэ. Петицию сочинили к Соне, о бесплатном ремонте (она за ремонт YLoD берет 150$).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, сказав, что на "нет совсем"я утрировал, но если сравнить с количиством плоечных эксклюзивов, то в принципе цифра стримится к "нет совсем")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты