Перейти к содержанию

В феврале доллар будет стоит 67 копеек !


ОВШ111

Рекомендуемые сообщения

http://beta.novoteka.ru/?s=economics#nnn15005993

 

"Вторая волна началась. Она будет более глубокая. По оценке экономистов, потери от первой волны кризиса были примерно $3 трлн, от второй - $15 трлн, то есть в пять раз больше", — утверждает профессор кафедры массовой коммуникации и связей с общественностью Дипломатической академии МИД РФ И. Панарин. "Доллар, я прогнозирую, в феврале будет стоить 67 копеек. А евро будет стоить 1,5 — 2 рубля".

 

"Россия объявила о возможности вкладывания своих ресурсов в канадские доллары, а не американские. И эта вся ситуация в принципе подтверждает предыдущие выводы о том, что в декабре произойдут кардинальные изменения в мировой финансовой системе, в том числе, возможно, и крушение доллара“, — считает аналитик.

 

По его словам, доллар должен рухнуть, чтобы вывести эту экономическую ситуацию мирового кризиса из тупика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Доллар, я прогнозирую, в феврале будет стоить 67 копеек. А евро будет стоить 1,5 — 2 рубля".

в самой фразе бред заключен. чем наша экономика исключительна, а в частности валюта.

я понимаю юани или еще что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Доллар, я прогнозирую, в феврале будет стоить 67 копеек. А евро будет стоить 1,5 — 2 рубля"
Я пронозирю доллар 26-29 рублей в феврале. Евро 42-44 рубля. Почему бы мне не поверить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет как в фильме "На Деребасовской хорошая погода а ...." там генерала спросили про курс, так он сказал, что за 1 рубль дают 5 долларов (кажется такой курс) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пронозирю доллар 26-29 рублей в феврале. Евро 42-44 рубля. Почему бы мне не поверить?

У Рока спроси) Он ответит почему))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рока спроси) Он ответит почему))))

Рок, как и вся мировая общественность находится на новогодних каникулах и по этому поводу ничего ответить не может.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Доллар, я прогнозирую, в феврале будет стоить 67 копеек. А евро будет стоить 1,5 — 2 рубля".

Что-то не понял...

$1 = 0,67 р.???

 

Уверен, что такая инфа спланирована и нужна, чтобы вызвать панику и скачки курсов, что выгодно валютным трейдерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы понять сколько стоить будет валюта в марте,июне,сентябре,декабре 2010 г. не нуджно ничего прогнозировать. Для этого естьр ынок фьючерсов, который чётко показывает ожидаемую большинством игроков котировку.Вот скажем июньский доллар рынок котирует как 30 750 руб. за 1000долларов;июньский евро 44 600руб за 1000евро.Контролить изменения без проблем можно на сайте www.rts.ru или через терминал QUIK-БКС скажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы понять сколько стоить будет валюта в марте,июне,сентябре,декабре 2010 г. не нуджно ничего прогнозировать. Для этого естьр ынок фьючерсов, который чётко показывает ожидаемую большинством игроков котировку.Вот скажем июньский доллар рынок котирует как 30 750 руб. за 1000долларов;июньский евро 44 600руб за 1000евро.Контролить изменения без проблем можно на сайте www.rts.ru или через терминал QUIK-БКС скажем.

 

потролить решил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал прогнозы действительно авторитетных экономистов, и они "предсказали", что доллар в 2010 году очень сильно укрепится, и подорожает. К тому же Минфин назвал среднегодовой курс доллара в 2010 году в 34,5 рубля за доллар. И по прогнозам Минфин доллар будет лишь дорожать.

 

пЫ.сЫ. Статья топикстартера бред.

 

пЫ.сЫ.сЫ. Опять на астраханском форуме начали выкладывать утки и придумывать новости, что в теме про сокращения мэром бюджетников, что здесь выудили утку из желтой прессы. Не устали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал прогнозы действительно авторитетных экономистов, и они "предсказали", что доллар в 2010 году очень сильно укрепится, и подорожает. К тому же Минфин назвал среднегодовой курс доллара в 2010 году в 34,5 рубля за доллар. И по прогнозам Минфин доллар будет лишь дорожать.

 

А про недвижимость что слыхать от авторитетных экономистов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про недвижимость что слыхать от авторитетных экономистов???

 

Канал РБК тебе в помощь, консультациями и прогнозами не занимаюсь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...