Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Миша777

Материнский капитал

Рекомендуемые сообщения

Данный срок, кажись, хотят снять.

где-то видела инфу об этом. Во всяком случае, для ипотеки, то этот срок уже отменен.

мы обналичили капитал через Сбербанк не дожидаясь достижения трех лет. Купили квартиру (конечно же доплачивали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я купил дом с участим капитала

А кто нибудь строил дом с ним? Хотели построиться и его сразу реализовать, но ипотеку дают только если строить будет аккредитованная компанию - понятно.. что цены там выше в разы...А как то сначала строиться, а потом уже его получать - долго получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже хотели задействовать материнский капитал при строительстве.Выводы не утешительны-если строить по-русски,то есть где и что хочу,то и ворочу,потом узаканиваю-бесполезно,ничего не получится.А если есть разрешение на строительство и всё идёт грамотно и по закону,то оформляют кредит,дают денег и гасят его капиталом.Можно лишь теряя полтос через эти фирмы обналичить и вперёд)Вроде как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно обращался в кооператив «Бест Вей» и уже сейчас получил отличную квартиру.  Был наслышан об их хороших условиях и качественных специалистах. Обратившись к консультантам компании, получил ответы на все интересующие вопросы. Даже несмотря на существенные первые взносы в 35% я решил, что оно того стоит. Всего 2% годовых, гораздо лучше любого из российских банков. Договор был проверен юристами досконально, каждая мелочь не осталась без внимая. А это означало, что в «Бест Вей» я мог быть уверен на все 100% После всех выплат у меня будет надежная и чистая недвижимость.  Даже несмотря на очередь, хочется сказать большое спасибо кооперативу и всем его сотрудникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты