Перейти к содержанию

Продается номер


KREK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ

ну как же 3 шестерки ))) у меня у самого мегафон и тоже 3 шестерки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам билайновские номера раздавали на работе. У меня 5 нулей подряд - всего в номере 6 нолей. А у другана 5 шестёрок подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяца 3 назад нашел жене номер 8...8861000, через пару недель звонит на этот номер л.к.н и говорит "Я из чеченской республики,продай мне этот номер.но т.к. время было почти 12 ночи я даже не стал спрашивать за сколько он хочет его купить",отправил его в далекое эротическое путешествие.Он потом еще раза три звонил.Кстати звонил он с такого же номера только первые 3 цифры были другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам билайновские номера раздавали на работе. У меня 5 нулей подряд - всего в номере 6 нолей. А у другана 5 шестёрок подряд.

не хочешь продать???или другие номера есть я куплю(о цене договоримся)9270746666 звони,или пиши в асю 400402741

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, у меня уже визиток розданно уйма) Иногда думаю бросить этот номер, но тогда останусь без хлеба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну номер 8***4555555, первой жене подарил 8***4588888, второй жене подарил 8***1788888. Шеф спросил, не могу ли я и ему такой номер подарить. Я пошутил, что для этого я его должен трахнуть :)

 

З.Ы. Хорошей номер в принципе нужен только тем, кто кучу визиток раздает.

З.З.Ы. Интересно, сколько сейчас такие номера стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну номер 8***4555555, первой жене подарил 8***4588888, второй жене подарил 8***1788888. Шеф спросил, не могу ли я и ему такой номер подарить. Я пошутил, что для этого я его должен трахнуть :)

 

З.Ы. Хорошей номер в принципе нужен только тем, кто кучу визиток раздает.

З.З.Ы. Интересно, сколько сейчас такие номера стоят?

 

первой жене подарил 8***4588888 - улыбнуло

 

второй жене подарил 8***1788888 - еще сильнее улыбнуло

 

для этого я его должен трахнуть - ржал xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...