Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

FAUST

Дневник кота!

Рекомендуемые сообщения

EXEINA К сожалению не имею медецинского образования поэтому не могу дать Вам дельного совета по поводу искоринения Вашей тяжелейшей патологии или хотя бы для того, чтобы не давать ей развиться дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EXEINA девушка, я так и не поняла,зачем-же вы так котика? Всего лишь из-за критики KHz-a ??? Вы вот так легко можете убить животное,только потому,что кто-то что-то написал? ах,как не обдуманно и глупо так делать с вашей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ONA Интересно, где это Вы критику нашли в моем сообщении? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ONA Нееее, все праааально...так ему и надо, этому ненасытному и вечноорущему монстру..все мозги пропарил...гм....надо из него шубку сделать...А что?!Шерсть хорошая, лоснящаяся, приятная наощупь, а у меня как раз шубки из котика только не хватает в моем гардеробе!!!Решено.... :D

Добавлено:

Да вознаградит его Бог, за все его нескончаемые кошачьи страдания....Это будет первый кошачий святой, будет ангелом-хранителем всех земных кошек....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EXEINA Ксюш, ты слишком далеко зашла в своих рассуждениях о несчастной судьбе кота. Тебе не кажется?? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilasia нет, ты знаешь, что он сегодня натворил? Приди вот завтра и посмотри...убила бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EXEINA а что сделаете с кишочками? Уж не борщичек-ли сварите? KHz 23 Суббота, 22·01·2005, 23:51 ---одна большая критика или даже стёб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ONA Второй вариант ближе к истине, хотя и не совсем верен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шик! просто шик!!!!!!! ржал до полусмерти!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты