Перейти к содержанию

Верность нынче не в моде?


noname

Рекомендуемые сообщения

Верность нынче не в моде?её вообще не ценят??Почему всем похер на чувства партнеров?особенно когда показываешь эти чувства и тебя меняют как банкноту в магазине,тем самым предавая тебя и твои чувства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Created
  • Последний ответ

noname сл"зы наворачиваются.

я наверно из прошлого века и не модный совсем, так как за неверность убъю просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятие верности с понятием моды не совместима. Если подруга шлюха - что-бы ты не делал, она шдюхой останется. А если она самодостаточная, нормальная девушка, то ей будет плевать на моду - она будет тебе верной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, повлияло-ли моё воспитание на меня, или само как-то так вышло,но я считаю своим долгом быть верной тому с кем я встречаюсь... к кому я что-то чувствую. Просто изменив, предам саму себя...Наверное что-то типа того.

А вообще очень -очень спорный вопрос, а стоит-ли??? Парни, не цените вы верность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗлаяРаба ну это да:))) mr.Faster не правда! я воздержалась от подобных умозаключений,так что...не наговаривайте на нас :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще очень -очень спорный вопрос, а стоит-ли??? Парни, не цените вы верность!

конечно.

главное запалить, а дело твое продолжат и углубят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.Faster ну...видать огонёк вырывается наружу.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗлаяРаба согласна..

mr.Faster а я и ответила..САМИ ВИНОВАТЫ!!!Находите тех, кто вам не верен, а потом жалуетесь, да и к выводу приходите, что все бабы-стервы..Так что у нас взаимная любовь, мы считаем вас плохими, и вы - нас не лучше..А вообще, зависит от обоих..И почему так вышло, надо тоже вдвоем разбираться, а не искать виноватого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня личный пример...если он развлекается в компании стриптизершЬ то ето нормально в порядке вещей, он объясняет ето тем что он просто отдыхал...а если я иду куда нить с одним другом/знакомым...то ето уже измена...

хмм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже в этом ничего не понимаю.все будет так,как скажет мне человек,который сделал меня безвольным созданием с притупленным воображением и приглушенной интуицией :ph34r:

 

 

спаааааааааааааааааааассссссссссссссииииииииииииииииииитееееееееееееееееееееееееееееееееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname

Верность нынче не в моде?её вообще не ценят??Почему всем похер на чувства партнеров?особенно когда показываешь эти чувства и тебя меняют как банкноту в магазине,тем самым предавая тебя и твои чувства

у каждого бывают ошибки в личной жизни, когда мы находим не тех людей, кто нам нужен, и потом страдаем от этого. Не отчаивайся, будь повнимательней к выбору подруги. А верность она у кого-то есть, у кого-то нет. И дело не в моде, а в конкретном человеке.. Я, например, очень люблю своего парня и никогда ему не изменю, ни при каких обстоятельствах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше,я считала,что верность-это не мое..а щас я думаю совсем по-другому.. :P если тебе человек дорог,то тебе просто не будет никто нужен,кроме него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KHz кто то что то о свободной любви говорил, или мне показалось? или это к твой подруге не относится, а только к тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...