Перейти к содержанию

Игра в "ЖИЗНЬ"...


Ktara666

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 130
  • Created
  • Последний ответ

KHz нет, просто представление о мире сузилось для слепого на 50 процентов, реальность таже Ktara666 это не вопрос, это фуфло, на какое способен лишь КолХоЗник :)

Добавлено:

KHz к стати приведи пример получения информации не через органы чувств :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софист а ты у нас способен только на придирки и оскорбления <_<

А на счет вопроса к KHz отвечу..Как на счет генетической памяти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ktara666 ты пользуешся генетической памятью? каким образом? нет я слышал про червей обученых проходить лабиринты, потом их скармливали другим червям и уже не обученые находили выход быстрей, но не думаю что в твоем случае это работает :) насчет КолХоЗника, я его не оскорбляю, а называю вещи своими именами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софист хотя ты уже оскорбил меня отвечу: ДА, пользуюсь..Поэтому и утверждаю, что ты идиот, потомучто Я ЗНАЮ, что утверждаю, а ты об этом только читал!!! Тебе этого не познать.Твое примитивное мышление спосопно только опыты с червями воспринять, а что это на самом деле такое..И что я понимаю под этими словами, тебе не объяснить даже за 3 часа, и не потому, что я не умею рассказывать, а потомучто ты не умеешь воспринимать информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ktara666 ты главное начни(прояви жест доброй воли), а там видно будет понимаю я или нет (иначе чем ты от пустобреха КолХоЗника отличаешся?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софист ПОШЕЛ НА....! Я не собираюсь с тобой разговаривать.И кстати, я не добрая.Мне не знакомо такое понятие, как жест доброй воли...Чьей воли? Твоей? а я не хочу..Мне нравится над тобой сидеть и смеяться...А потом с таким складом ума и характера, как у тебя, ты же этого не оценишь, и еще в добаваок обернешь против меня...Так что, ты из числа тех, кто умрет глупым и неосмысленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exit1367 , милый, в этом ты прав...Только жизнь не стоит тратить на прошлое, всегда нужно идти вперед...И есть разница в том, умру ли я, зная, что меня ждет ТАМ или такой глупой как некоторые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софист пока я умру, я еще парочку человек изменю...И умру зная, что мой разум велик для данного времени...Ведь много людей не развивают мозг и свои возможности, а я развиваю, и хоть на немного я лучше большинства...Не подумай на манию величия, великие люди этим не страдают :lol:

KHz да я редко нервничаю..Хотя нет..теперь редко ;) А так меня только злоба одолевает и страх за будущее планеты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exit1367 понимаешь..мы все здесь гости, а поэтому обживаться особо не надо..И потом, дома лучше..а мой дом далеко очень..и по времени и по пространству, поэтому пока тут проживаю...Но меня не беспокоит будущее этой планеты..Я на нее не плюю и не гажу...просто ЭТО не моё! А как ко всему чуждому, у меня и к ней холодное отношение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софист не, ты все же кретин...Если правильно почитаешь, мне все равно на планету, и на людей в целом тоже..Мне плевать, кто ты - человек или собака..Мальчик мой, я с 8 лет с дикими волками общаюсь, и в них разума больше, чем в некоторых людях..Они звери, но это ЛУЧШЕ, чем смотреть на зверей в оболочке физического тела человека...

Вот так-то..я думаю, перед смертью ты поймешь меня..Вдруг однажды....Ты вспомнишь при последнем вздохе, что я про это говорила..И кстати, умрешь ты не дома...Я имею в виду не твой родной дом...А теперь перечисли денежку на мой счет за сеанс предсказания будущего :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ktara666 пойму однажды что??? ты говорила??? ты ничего не сказала :) то что я умру не новость, да и вобще, в россии настродамусом быть легко, главное пророчить плохой вариант развития и он обязательно сбудется :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софист какие мы умные!!! Ты поймешь почти все..Знаешь, перед смертью человеку открывается многое... А на счет Настрика..он был прикольный чел, но не более...И он как раз не предсказывал..А умел открывать завесу будущего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...