Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

30RU

Варикоз ног

Рекомендуемые сообщения

Хватит трепаться, а предлагаю конкретные вещи - пусть человек с варикозом испытает на себе эту технологию, в случае отсутствия каких-либо положительных изменений я лично ГАРАНТИРУЮ возврат средств.

Давай так, раз уж ты все равно гарантируешь возврат средств: ты мне предоставляешь свое средство, я его надеваю на больного, если ему полегчает, то я тебе заплачу за него и извинюсь. А вот если не полегчает, то я напишу заявление в прокуратуру с просьбой о возбуждении дела по факту умышленного причинения вреда здоровью. Идет? Готов за свои слова отвечать?

Есть регистрационное удостоверение ФСР, декларация о соответствии, орден "звезда славы отечества", ну и прочие мелочи - типа санитарно-эпидемиологических заключений, патентов, евро-регистра))

Где со всем этим можно ознакомиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда наша прямая обязанность объяснить ему в доступной форме причину его ошибок.

моя прямая обязанность помочь тем, кто может поверить в этот бред. А объяснять добровольно (или недобровольно) заблуждающимся я не нанимался. Тем паче, что пациент начинает проявлять агрессивность... (видать доза нанокремния стукнула в мозг)..@marinalevy@lj, впрочем, если ты решила вывести блуждающего в потьмах на свет Божий - дерзай!

 

Мне глубоко пофиг на мнение как "авторитетных" мед.светил так и на мнение кого-то там на форуме.

уважаемый, самое главное, что этим светилам и кому то там на форуме глубоко пофиг на нанокремний :flowers:

Одно из действий я испытал на себе.

заметно... :megalol: вы бы сходили к специалисту, вывели излишек кремния из организма, он на вас плохо влияет...

 

орден "звезда славы отечества",

шта? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же не согревающие? А кто писал про возвращение инфракрасного тепла?

 

Опять. Ты в принципе не понимаешь, о чем говоришь.

Есть несколько способов лечения болезни. Компрессионный трикотаж, народные средства, мази гели и таблетки, пиявки, лазер, удаление вены, склеротерапия. Все эти способы имеют свои недостатки и эффективность их невелика. Я предлагаю более эффективный метод - дешевле, проще, без боли и рубцов

Давай так, раз уж ты все равно гарантируешь возврат средств: ты мне предоставляешь свое средство, я его надеваю на больного, если ему полегчает, то я тебе заплачу за него и извинюсь. А вот если не полегчает, то я напишу заявление в прокуратуру с просьбой о возбуждении дела по факту умышленного причинения вреда здоровью. Идет? Готов за свои слова отвечать?

Где со всем этим можно ознакомиться?

Так не пойдет, на свои средства купить изделие, а деньги получить только через несколько месяцев? С какой радости? Деньгами я помогать не готов, уж извините. и вообще, хватит мне "тыкать", я с вами не пил, я вообще не пью))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя прямая обязанность помочь тем, кто может поверить в этот бред. А объяснять добровольно (или недобровольно) заблуждающимся я не нанимался. Тем паче, что пациент начинает проявлять агрессивность... (видать доза нанокремния стукнула в мозг)..@marinalevy@lj, впрочем, если ты решила вывести блуждающего в потьмах на свет Божий - дерзай!

 

 

уважаемый, самое главное, что этим светилам и кому то там на форуме глубоко пофиг на нанокремний :flowers:

 

заметно... :megalol: вы бы сходили к специалисту, вывели излишек кремния из организма, он на вас плохо влияет...

 

 

шта? :megalol:

Вы не имеете никакого права называть это бредом, изобретатель кремнийорганического покрытия академик Воронков был признан лучшим химиком в мире за 2008 год, а вы чего добились в науке? А забыл, вы модер, а им, как известно, все пох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай так, раз уж ты все равно гарантируешь возврат средств: ты мне предоставляешь свое средство, я его надеваю на больного, если ему полегчает, то я тебе заплачу за него и извинюсь. А вот если не полегчает, то я напишу заявление в прокуратуру с просьбой о возбуждении дела по факту умышленного причинения вреда здоровью. Идет? Готов за свои слова отвечать?

Где со всем этим можно ознакомиться?

Регистрационное удостоверение на изделие МЕДИЦИНСКОГО назначения ФСР 2011/12316 от 18 ноября 2011 года. С эффективностью мы тоже разберемся, но только после извинений по вопросу о законности данного изделия. Начинайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю более эффективный метод - дешевле, проще, без боли и рубцов

К сожалению, и без смысла тоже.

Так не пойдет, на свои средства купить изделие, а деньги получить только через несколько месяцев?

Уже не так уверен в его эффективности, правда?

изобретатель кремнийорганического покрытия академик Воронков был признан лучшим химиком в мире за 2008 год

В 60-х гг. прошлого столетия открытие М.Г. Воронковым биологичес­ки активных соединений кремния, обладающих уникальным действием на живые организмы, позволило ему создать новую область химии кремния – биокремнийорганическую химию, ставшую одним из приоритетных направ­лений исследований его научной школы.

Особо широкую известность в СССР и за рубежом приобрели фунда­ментальные исследования научной школы М.Г. Воронкова в области хи­мии, физикохимии, биологии и фармакологии силатранов и других соеди­нений гипервалентного кремния (драконоиды, производные лактамов, ами­дов, азолов, гидразидов карбоновых кислот и др.). Исследования М.Г. Во­ронкова и его школы в области химии органических производных пентакоординированного кремния в 1997 г. были удостоены Государственной премии Российской Федерации. Исследования школы в области органи­ческих соединений гипервалентного кремния с середины 70-х гг. были подхвачены учеными многих стран мира (США, Германия, Франция, Япония, Венгрия, Польша, Китай, Израиль, Монголия и др.).

Первые органические соединения гипервалентного кремния – силат­раны нашли применение в медицине и сельском хозяйстве. Эти данные обобщены в книге М.Г. Воронкова и В.П. Барышка «Силатраны в медици­не и сельском хозяйстве» (Новосибирск: Изд-во СО РАН, 2005). В резуль­тате успешных исследований школы в области биокремнийорганической химии найдены кремнийорганические соединения, обладающие карциностатическим, седативным, иммуномодулирующим, иммунодепрессантным и рострегулирующим действием.  http://www.irkinstchem.ru/index.php/ru/ob-institute/nauchnye-shkoly/nauchnaya-shkola-akademika-m-g-voronkova

Ни слова про отрицательные и положительные заряды и улучшение микроциркуляции. Так что не впутывай уважаемого человека в свои волюнтаристские схемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай так, раз уж ты все равно гарантируешь возврат средств: ты мне предоставляешь свое средство, я его надеваю на больного, если ему полегчает, то я тебе заплачу за него и извинюсь. А вот если не полегчает, то я напишу заявление в прокуратуру с просьбой о возбуждении дела по факту умышленного причинения вреда здоровью. Идет? Готов за свои слова отвечать?

Где со всем этим можно ознакомиться?

И вообще, если вы врач, то как настоящий врач, в интересах больного и повышения собственной квалификации, предложили бы встретиться, рассказать подробнее, разрешительные документы и сертификаты показать, отзывы людей послушать, поговорить с представителями завода-изготовителя (а может быть и с самим изобретателем изделия) В перспективе семинар организовать.... А вы чем занимаетесь? ну а если вы не врач, то вопросов не имею, можно и дальше все непонятное грязью поливать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

изобретатель кремнийорганического покрытия академик Воронков был признан лучшим химиком в мире за 2008 год
академик в гробу вертится от того, что какие то аферисты примазались к его светлому имени! Требую немедленных извинений перед памятью великого учёного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, и без смысла тоже.

Уже не так уверен в его эффективности, правда?

Ни слова про отрицательные и положительные заряды и улучшение микроциркуляции. Так что не впутывай уважаемого человека в свои волюнтаристские схемы.

ну вот опять обсер идет... Я за эффективность своим рублем отвечаю, этого достаточно, кредиты раздавать я не уполномочен.  Что касается Воронкова, то он изобрел только само покрытие, которое стали использовать при производстве медицинских изделий с микросферами, которые изобретены уже другими людьми

академик в гробу вертится от того, что какие то аферисты примазались к его светлому имени! Требую немедленных извинений перед памятью великого учёного!

Ты задрал реально. Великого ученого ты даже не знал до сегодняшнего дня, хрен ли судить об этом. Академик принимал участие в подготовке документации для патента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

академик в гробу вертится от того, что какие то аферисты примазались к его светлому имени! Требую немедленных извинений перед памятью великого учёного!

Реферат на сайте института - очень важный документ, ты бы еще википедию процитировал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как именно происходит операция с использованием лазера по ликвидации варикозного расширения вен. Со всеми подробностями.

Подробностями поделилась практикантка кафедры общей хирургии. То есть она описала как на самом деле происходит это действо (а не как расписывают на сайтах различные клиники).

 

"Во время этой операции делают небольшой разрез  - как ткани, так и непосредственно вены. Один край вены зажимают, во второй, прямо в ее просвет, вводят лазер. Лазер - это тоненькая трубочка, на конце которой есть красный огонек. За счет этого огонька и оказывается воздействие.
 

Сначала световод доводится до определенного участка и затем светом с определенной интенсивностью происходит облучение лазерным излучением. А потом края этой вены запаиваются. После проведения данных манипуляций хирург начинает очень медленно вынимать световод из вены. И в тот момент, когда он его окончательно вынимает – то выделяется такой дымочек и раздается чпокающий звук.
 

Зрелище феерическое, особенно если учесть, что все это производится на ноге, разрисованной зеленкой".
 

Вот так якобы ликвидируют варикоз.
 

Минусы подобного лечения:

  • Ограничение по диаметру магистральной вены

Диаметр должен быть меньше 1 см и иметь прямолинейный ход большой полой вены с небольшим количеством венозных притоков. Только в этом случае специалисты могут осуществить процедуру.

  • Вероятность возобновления кровотока

Это происходит в 5 % случаев и требует проведения еще одной операции – склеротерапии. Она, в свою очередь, требует от врачей ювелирной точности. Одно неверное движение – окружающие мягкие ткани повредятся, а впоследствии – начнут воспаляться и отекать.

  • Высокая стоимость лечения

Для того чтобы подвергнуть такому лечению одну ногу, нужно заплатить не менее 64 500 рублей (цены в Москве).

  • Большое количество противопоказаний

Это целый список, куда входят:

– беременность и период лактации,
– ожирение и атеросклероз нижних конечностей,
– тромбофлебит и тромбозы,
– пороки сердца (открытое овальное окно),
– воспалительные и инфекционные заболевания на коже и прочие.

  • Велика частота рецидивов в будущем

А именно - образование закупорки вен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если говорить о патенте. В описании изобретения написано:

Задачей изобретения при простоте и надежности конструкции устройства является повышение удобства фиксации тела в расслабленном состоянии путем создания эффекта псевдоплавания за счет оптимального сочетания в смеси наполнителя микростеклосфер различных параметров, в частности легких микростеклосфер из натриевоборосиликатного стекла и тяжелых микростеклосфер из калий-натриевого стекла в объемном соотношении 12:1-5:1, а также за счет заполнения чехла наполнителем в пределах 1/2-2/3 его максимального объема и получения, в том числе, эффекта оптимального прогревания мягких тканей и органов человека путем отражения и перераспределения теплового излучения тела человека и естественной вентиляции конструкции устройства.

Другой задачей изобретения является обеспечение высоких гигиенических качеств ортопедического устройства, в частности антимикробных, для чего в устройстве его внутренние и наружные элементы выполнены с кремнийорганическим покрытием. Причем внутренние элементы - микростеклосферы из калий-натриевого стекла с этой целью содержатся в смеси в объемных соотношениях в определенных пределах: 1:5-1:12.

http://bd.patent.su/2393000-2393999/pat/servl/servletc4e5.html

Другими словами, это "чудодейственное" приспособление не более чем подушка для расслабления мышц, которое происходит за счет согревания и уменьшения трения, как в комбустиологических матрацах. Никакого специфического воздействия она не оказывает. Кремнийорганическое покрытие используется с гигиенической антибактериальной целью. 

 

Подробностями поделилась практикантка кафедры общей хирургии. То есть она описала как на самом деле происходит это действо (а не как расписывают на сайтах различные клиники).

 

Если я тут распишу в подробностях как на самом деле происходит процесс родов, рождаемость в отдельно взятом городе упадет втрое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если говорить о патенте. В описании изобретения написано:

Другими словами, это "чудодейственное" приспособление не более чем подушка для расслабления мышц, которое происходит за счет согревания и уменьшения трения, как в комбустиологических матрацах. Никакого специфического воздействия она не оказывает. Кремнийорганическое покрытие используется с гигиенической антибактериальной целью. 

 

Если я тут распишу в подробностях как на самом деле происходит процесс родов, рождаемость в отдельно взятом городе упадет втрое. 

Насчет описания - это я так, поржать над практиканткой)) Хотя, противопоказания никто не отменял, да и результативность невелика. Что касается покрытия, то да, досконально изучено его свойство уменьшать трение (для псевдоневесомости), биорезонанс, отражение инфракрасного излучения и отрицательный заряд изучены меньше, особенно последний, но это вопрос времени и денег, эффективности лечения этот факт не отрицает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Что касается покрытия, то да, досконально изучено его свойство уменьшать трение

На уменьшение трения влияет  не покрытие, а форма и размер микросфер. Там же написано. Или даже это слишком сложная для твоего понимания тема?

 

 

отрицательный заряд изучены меньше

Еще рока упрекал. Про этот "отрицательный заряд" и его влияние (через два слоя ткани, кожу, мышцы и еще бог знает что) на эндотелий сосудов нет ни в патенте, ни в исследованиях Воронкова. А ты его тут всем как панацею рекламируешь.  "Самый умный, что ли?" (с)

 

 

эффективности лечения этот факт не отрицает.

Лечения чего? Насколько понятно из патента, это устройство создавалось для обеспечения фиксации и решения  проблем с венозным оттоком, связанных с этой вынужденной неподвижностью. Варикоз как таковой оно не лечит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, если говорить о патенте. В описании изобретения написано:

Другими словами, это "чудодейственное" приспособление не более чем подушка для расслабления мышц, которое происходит за счет согревания и уменьшения трения, как в комбустиологических матрацах. Никакого специфического воздействия она не оказывает. Кремнийорганическое покрытие используется с гигиенической антибактериальной целью.

 

Если я тут распишу в подробностях как на самом деле происходит процесс родов, рождаемость в отдельно взятом городе упадет втрое.

Читайте полностью, там и про инфракрасное есть очень подробно. Сначала вы говорили что бред и не работает, теперь выяснили, что документы есть, эффект тоже есть определенный. Прогресс налицо))) Забудьте вы об этой "науке", мы с вами в ней ничего не понимаем все равно))) Помогает изделие вылечить варикоз или нет, это главное, что имеет значение. Я предложил попробовать без риска для кошелька, почему нет?

 

 

На уменьшение трения влияет не покрытие, а форма и размер микросфер. Там же написано. Или даже это слишком сложная для твоего понимания тема?

 

 

Еще рока упрекал. Про этот "отрицательный заряд" и его влияние (через два слоя ткани, кожу, мышцы и еще бог знает что) на эндотелий сосудов нет ни в патенте, ни в исследованиях Воронкова. А ты его тут всем как панацею рекламируешь. "Самый умный, что ли?" (с)

 

 

Лечения чего? Насколько понятно из патента, это устройство создавалось для обеспечения фиксации и решения проблем с венозным оттоком, связанных с этой вынужденной неподвижностью. Варикоз как таковой оно не лечит.

То, что оно может восстановить хрящевую ткань тоже в патенте не написано, но это происходит, так же как проходит варикоз. Можете подождать научный исследований, а можете лечить сейчас. Опыт практического применения показал результат, пока это подтвердит наука - люди ждать не хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Читайте полностью, там и про инфракрасное есть очень подробно.

То есть, ты только определенные слова искал? А контекст вообще значения не имеет?

 

 

Сначала вы говорили что бред и не работает, теперь выяснили, что документы есть, эффект тоже есть определенный.

Сначала ты говорил, что эта фигня вылечивает варикоз на раз. Теперь уже согласен, что есть только определенный эффект. "Прогресс налицо)))".

 

 

Забудьте вы об этой "науке", мы с вами в ней ничего не понимаем все равно)))

Говори за себя. 

 

 

Я предложил попробовать без риска для кошелька, почему нет?

Вот именно не без риска. Ты же не согласен дать с экспериментальной целью поюзать. Ты бабло за это просишь. А потом с тебя эти деньги фиг вытрясешь. Да еще поди процент от конторы получишь. 


То, что оно может восстановить хрящевую ткань тоже в патенте не написано, но это происходит, так же как проходит варикоз. Можете подождать научный исследований, а можете лечить сейчас. Опыт практического применения показал результат, пока  это подтвердит наука - люди ждать не хотят

Еще раз: какую хрящевую ткань? Какой диагноз? Какой возраст у пациента? С чего ты решил, что ткань не сама восстановилась со временем, а именно благодаря какому-то псевдовоздействию? Не оказал бы такой же эффект какой-нибудь обычный согревающий ортез? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

То есть, ты только определенные слова искал? А контекст вообще значения не имеет?

 

 

Сначала ты говорил, что эта фигня вылечивает варикоз на раз. Теперь уже согласен, что есть только определенный эффект. "Прогресс налицо)))".

 

 

Говори за себя.

 

 

Вот именно не без риска. Ты же не согласен дать с экспериментальной целью поюзать. Ты бабло за это просишь. А потом с тебя эти деньги фиг вытрясешь. Да еще поди процент от конторы получишь.

 

Еще раз: какую хрящевую ткань? Какой диагноз? Какой возраст у пациента? С чего ты решил, что ткань не сама восстановилась со временем, а именно благодаря какому-то псевдовоздействию? Не оказал бы такой же эффект какой-нибудь обычный согревающий ортез?

По-порядку. Я читал очень внимательно, не надо, так как занимаюсь этим вопросом несколько месяцев.

"прогресс" - это я не про варикоз, а про вас, не такой уж "лохотрон" выходит, так?)))

Дать в пользование я не могу, так как я не производитель, и изделия мне не принадлежат, а покупал их себе точно также, как и все.

Мужчине тому 29 лет, никакого лечения дополнительно он не проводил, а сканом обследования до и после поделился с производителями в благодарность, по собственной инициативе.

Случай этот не самый удивительный, есть примеры быстрого восстановления после инсульта и даже один случай когда раковая опухоль после применения диагностировалась в фиброзно - жировое образование.

Сам лично я снимаю мигрень легко, а жена начала использовать для грыжи межпозвоночной... Посмотрим, какой будет результат.

 

 

 

Вот именно не без риска. Ты же не согласен дать с экспериментальной целью поюзать. Ты бабло за это просишь. А потом с тебя эти деньги фиг вытрясешь. Да еще поди процент от конторы получишь.

 

Я же не заставляю, а предлагаю. Обманывать я никого не собираюсь, смысл?

Вы у больного спросите, чего он хочет, зачем за него решать.

А штаны, над которыми модер смеялся, лечат геморрой, боль вообще уходит в первый день.. Так что если он у него есть и будет - пусть под нож ложится, официальная медицина надежнее)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, ты только определенные слова искал? А контекст вообще значения не имеет?

 

 

 

Вот же написано:

 

Поскольку тело человека излучает инфракрасную энергию в диапазоне приблизительно 3-50 мкм с пиком в 9,6 мкм, при воздействии на организм инфракрасной энергии с длиной волны 9,6 мкм имеет место явление активного поглощения телом внешней энергии (так называемое резонансное поглощение). В результате этого воздействия повышается потенциальная энергия клеток организма, и из них будет уходить несвязанная вода, повышается деятельность специфических клеточных структур, растет уровень иммуноглобулинов, увеличивается активность ферментов и эстрогенов, происходят и другие благоприятные биохимические реакции. Это характерно для всех типов клеток организма и крови. Инфракрасное излучение проникает в ткани организма глубже, чем другие виды световой энергии, что вызывает прогревание всей толщи кожи и отчасти подкожных тканей. Более глубокие структуры прямому прогреванию не подвергаются. Область терапевтического применения инфракрасного излучения довольно широка: негнойные хронические и подострые воспалительные местные процессы, в том числе внутренних органов, некоторые заболевания опорно-двигательного аппарата, центральной и периферической нервной системы, периферических сосудов, глаз, уха, кожи, остаточные явления после ожогов и отморожений.

Лечебный эффект инфракрасного облучения определяется механизмом его физиологического действия - он ускоряет обратное развитие воспалительных процессов, повышает тканевую регенерацию, местную сопротивляемость и противоинфекционную защиту. Происходящее при поглощении энергии ИК излучения образование тепла приводит к локальному повышению температуры облучаемых кожных покровов на 1-2°С и вызывает местные терморегуляционные реакции поверхностной сосудистой сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у вас есть что-то из этого списка, напишите что, и я вам предложу лучший вариант. Испытаете на себе и перестанете скепсис разводить)))

 

 

Нарушение сна

Резь в глазах

Боли

Воспалительные и сосудистые заболевания глаз Ларингит

Фарингит

Ангина

Трахеит

Бронхит

Воспаление легких

Остеохондроз

Периартрит

Реабилитация после травм, инсультов

Заболевания органов слуха

Ухудшение памяти

Артрит

Артроз

Синдром Дюпюитрена

Болезнь Рейно

Люмбалгия

Колики

Заболевания почек

Пиелонефрит

Гастрит

Холецистит

Мастопатия

Мастит

Снижение лактации

Аднексит

Вульвовагинит

Эндометрит

Уретрит

Цистит

Уретрит

Простатит

Геморрой

Аденома простаты

Аднексит

Варикоз

Пяточные шпоры

Нейропатия

Судороги

Грибковые заболевания стопы

Отеки

Угревая сыпь

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я читал очень внимательно, не надо, так как занимаюсь этим вопросом несколько месяцев.

"Не смешите меня, у меня и так губа треснутая." (с)

 

 

"прогресс"  - это я не про варикоз, а про вас, не такой уж "лохотрон" выходит, так?)))

Я тоже не про варикоз. Дело в том, что ты вспомогательное устройство предлагаешь в качестве основного средства лечения. Это и есть лохотрон, если ты не знал. Все равно, что я тебе пневмонию посоветую лечить аскорбинкой.

 

 

Дать в пользование я не могу, так как я не производитель, и изделия мне не принадлежат, а покупал их себе точно также, как и все.

Ты же все равно собирался деньги вернуть, значит, мысленно все равно должен был с этой суммой проститься. 

 

 

Мужчине тому 29 лет, никакого лечения дополнительно он не проводил, а сканом обследования до и после поделился с производителями в благодарность, по собственной инициативе.

Какой был диагноз? Повторяю несколько раз.

 

 

Случай этот не самый удивительный, есть примеры быстрого восстановления после инсульта и даже один случай когда раковая опухоль после применения диагностировалась в фиброзно - жировое образование.

Говорят, что кур доят. Где факты? 

 

 

Сам лично я снимаю мигрень легко, а жена начала использовать для грыжи межпозвоночной... Посмотрим, какой будет результат.

Попробуй использовать что-то другое. Теплый шарф, к примеру, согревающий корсет, чтобы можно было сравнить результаты. Кстати, не при всех грыжах показано согревание. 

 

Вы у больного спросите, чего он хочет, зачем за него решать.

 

Больной хочет поправиться, это естественно, но это не повод разводить его на деньги.

А штаны, над которыми модер смеялся, лечат геморрой, боль вообще уходит в первый день..

 

За счет утепления и расширения сосудов? От любых геморроидальных свечей такой эффект. А то, что могут быть в паховой области какие-нибудь еще заболевания, для которых противопоказаны тепловые процедуры, вообще никого не волнует, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот же написано:

Там написано только, что прогреваются поверхностные ткани организма.

 

Если у вас есть что-то из этого списка, напишите что, и я вам предложу лучший вариант

Лучший чем что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не смешите меня, у меня и так губа треснутая." (с)

 

 

Я тоже не про варикоз. Дело в том, что ты вспомогательное устройство предлагаешь в качестве основного средства лечения. Это и есть лохотрон, если ты не знал. Все равно, что я тебе пневмонию посоветую лечить аскорбинкой.

 

 

Ты же все равно собирался деньги вернуть, значит, мысленно все равно должен был с этой суммой проститься. 

 

 

Какой был диагноз? Повторяю несколько раз.

 

 

Говорят, что кур доят. Где факты? 

 

 

Попробуй использовать что-то другое. Теплый шарф, к примеру, согревающий корсет, чтобы можно было сравнить результаты. Кстати, не при всех грыжах показано согревание. 

 

Больной хочет поправиться, это естественно, но это не повод разводить его на деньги.

За счет утепления и расширения сосудов? От любых геморроидальных свечей такой эффект. А то, что могут быть в паховой области какие-нибудь еще заболевания, для которых противопоказаны тепловые процедуры, вообще никого не волнует, правда?

вы сегодня узнали о микросферах, а я несколько месяцев назад. что смешного? вы про заболевания подумали?))

вспомогательное или нет - пофиг, сколько можно говорить. Это поможет, остальное - тлен.

с суммой прощаться я не собираюсь, так как больной останется доволен.

Диагноз есть в тексте, раскройте глаза (берегите губу)

Об раке рассказала женщина на встрече клиентов, есть видео, фактов нет, иначе бы завод уже в золоте купался)))

как по-вашему, есть отличия между грелкой и инфракрасным теплом, своим собственным?

еще раз скажете про развод - начну матом разговаривать, докажите что развод, а не можете - так помолчите.

Там написано только, что прогреваются поверхностные ткани организма.

 

Лучший чем что?

лучший ДЛЯ ЧЕГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ФСР 2011/12316 от 18 ноября 2011 года
написано - Подушка анатомическая , какое отношение это "изделие" имеет к варикозу? Если только подкладывать под больную ногу, для придания возвышенного положения.

 

и даже один случай когда раковая опухоль после применения диагностировалась в фиброзно - жировое образование.
:megalol: шта? А не было случаев изгнания бесов? или ещё круче - Встань, и иди!... попробуй, может покатит... :dribble:

 

 

Ты задрал реально.
я даже не начинал..., спроси у @marinalevy@lj, она подтвердит  :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего человека травите, эскулапы мезозойские. Может это новый прорыв в медицине. С позиций знахарей-травников бронзового века трудно судить о действии кардосала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Может это новый прорыв
чо там говоришь прорвали?  :megalol: надо нежно, без фанатизма... любриканты опять таки использовать  :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты