Перейти к содержанию

Занимаешся спортом? А образование кто получать будит?


DEVKA-KARATISTKA

А у вас есть Высшее образование?  

15 проголосовавших

  1. 1. ??????????, ??????? - ??? ?????? ? ???!

    • ??, ???? - ????????.
      4
    • ??, ?? ?? ??????????.
      1
    • ??, ???? - ?? ?? ?? ???????.
      6
    • ???, ?? ???????? ??.
      2
    • ???, ? ?? ????.
      2


Рекомендуемые сообщения

Да и название у самой темы доволь-но таки обидное. Видимо за годы занятия карате, усилино набивалось тело, и отбивалось кое что другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказывать камуто что то я несобираюсь B) не в моих принципах.

На самом деле тема была открыта для того чтоб узнать - какое кол-во людей, спортсменов без образования.(хотя бы здесь на форуме)

Целью: было предложение получить комуто из Вас высшее образование, на бюджетной основе. Но раз все такие категоричные, оч жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказывать камуто что то я несобираюсь B) не в моих принципах.

На самом деле тема была открыта для того чтоб узнать - какое кол-во людей, спортсменов без образования.(хотя бы здесь на форуме)

Целью: было предложение получить комуто из Вас высшее образование, на бюджетной основе. Но раз все такие категоричные, оч жаль.

Дык, предупреждать надо :), создала бы опрос, получила бы конкретные цифры, а не флуд. Предлагай, дело то хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целью: было предложение получить комуто из Вас высшее образование, на бюджетной основе. Но раз все такие категоричные, оч жаль.

 

да высшее это хорошо, только на бюджет попасть сложно, а на коммерческое бабала много надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Астраханских Вузах недобор. Посмотрите в газеты и прислушайтесь к рекламе по ТV и радио, сможите в этом убедиться.

Я хочу выступить в роли агитатора. :rolleyes:

Так как все мы здесь спортсмены я могу предложить: получение высшего образования на психолого педегогическом факультете, по профилю Физическая культура. Очное и заочное отделение. На данный момент бюджетные места закончились. А вот на следующий учебный год, уже вскоре можно будит подать документы. Бюджетных мест будет больше чем в этом году. В первую очередь поступят те у кого будет направление со спорт комитета. А следом пойдут абитуриенты, которые на отлично сдадут физ подготовку. Дополнительный плюс будит тем кто будут поступать по моей рекоминдации.

:)

Те у кого есть дополнительные вопросы - задавайте на форуме, отвечу в личку. Просьба освободить почтовый ящик для принятия новых сообщений. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу предложить: получение высшего образования на психолого педегогическом факультете,

Я так понимаю, поток делится на две группы - активная и пассивная? Или же смена ролей происходит динамически?

Просьба освободить почтовый ящик для принятия новых сообщений. smile.gif

Вот эта фраза пугает особенно 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...