Перейти к содержанию

Нужна помощь


AriStoKrat

Рекомендуемые сообщения

Короче нужны практические навыки, не болтовня, конкретика лучше личные сообщения на мыло, мы его придоставим.

Темы:

1 осознанное сновидение и ясновиденье в нём

2 путешествие в иных мирах, контакты с дружественными существами

3 защитные рекомендации

4 активные дары их развитие

 

по любому вопросу хотелось бы пообщаться на прямую в привате, через мыло, а не в форуме

благодарны да внимание и ждём ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Короче нужны практические навыки

Нужны практические навыки - практикуй! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Уважаемый автор темы.Судя по тематике вопросов вы пользуетесь терминологией Карлоса Кастонеды.Возьму на себя ответственность сказать, что написанное в его книгах есть некая психо-эзотерическая аллегория.Ну на подобие Платоновой "Атлантиды".Соответственно практики которые в последствии начали практиковать его последователи подобны тем ,что использовали поклонники Лавкрафта в 80-90 годах.Не стоит зацикливаться на его миро восприятии(тем более что оно изменяется от книги к книге).Прочитали,понравилось.переварили,и идите дальше.Кстати подтекст многих его произведении призывает именно к этому.Надеюсь найти в вашем лице понимание,ибо не стремлюсь не к провоцированию и не к ущемлению вашей точки зрения.С уважением Rendol Flagg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы уж совсем.. Творцы сновидений, прямо по Желязны... Недавно, когда погода менялась, мне в налоговой сделалось дурно - закружилась голова и я начал чувствовать, что нахожусь в двух местах одновременно, то есть вроде бы в очереди в кассу стою, а вижу совсем другую картину, других людей и другое время и я другим был, как во сне все было, при всем при этом перед сновиденьем наяву наложилось еще предварительное длительное яркое дежа-вю, то есть предугадал все, что происходило с очередью на ближайшие полчаса и даже что скажет кассир знал заранее. Так долго первый раз было, обычно не более 10 минут предугадывания. Их бин больной или по части Магиуса что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты не совсем правельно делаешь , если вспомнить то десятилетие , я подходил к огромной очереди ,брал пакет в руки притворяясь что мне тяжело и громко говорил "Осторожно краска ,пропустите ! " ,даже самые базарные женщины в страхе раступались ,я заходил в кабинет и уаля клал своё дело на стол, есть способ проще -находишь секритаршу даёшь ей шеколадку и она через 15 минут всё сама тебе принисёт. Ну а ссамое простое покупаешь своё дело и тебя стирают со всех компьютеров , больше ты для налоговой не существуешь, я этого не знал раньше по дурости печатал левые разрешения , зачем так морочится ,пук и тебя нет -ты в сновидении , вот как оно просто , ты думал что был , а тебя больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то верно. Вот бы мне так один наложец стереть - за 12 соток земли уже лет 15 налогов не платил, а вроде как числится земелька-то за мной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Короче нужны практические навыки, не болтовня, конкретика лучше личные сообщения на мыло, мы его придоставим.

Темы:

1 осознанное сновидение и ясновиденье в нём

2 путешествие в иных мирах, контакты с дружественными существами

3 защитные рекомендации

4 активные дары их развитие

Лучше сразу купите диплом мага высшей степени - сейчас это не проблема :) На троих?

 

согласен с Магиус - практические навыки достигаются практикой.

 

Не стоит зацикливаться на его миро восприятии(тем более что оно изменяется от книги к книге).Прочитали,понравилось.переварили,и идите дальше.Кстати подтекст многих его произведении призывает именно к этому.

Ну вот и - quinta essentia !!!

 

:thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...