Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

DeVpOimTI

Мисс Астрахань 2009 на набережной

Рекомендуемые сообщения

4ёрный

Макс, да закрой тему уже. Задолбало нытье. Конкурс прошел. Результаты есть. И автор больше не появляется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zusul, то есть все таки какие - то критерии у него есть? :-)

 

Леш, ты сам запутался в себе. С тобой общаются люди, которые знают непонаслышке, что такое любовь, отношения и противоположный пол. Ты бы хоть прислушивался.

 

 

Вы сделали этот вывод, потому что Вам так сказали... вами легко манипулировать ))))... у вас наверно любовь конвертируется как 1 доллар = 29 рублей, только для вас, любовь = глаза, ноги, грудь, машина, и еще что нибудь... к Вам и к таким как Вы я прислушиваться никогда не стану... я не животное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закройте уже...а то этого дегенерата читать всем надоело...по началу конечно смешно было..но сейчас уже бред идёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только для вас, любовь = глаза, ноги, грудь, машина, и еще что нибудь...

Нет, ты реально это пишешь или просто ради смеха тупишь?

Тебе никто не говорит, что любовь - это части тела. Все знают, что любовь - это чувства. Но на пустом месте они не рождаются. Если сидеть и ждать любви - толку никакого. Поэтому тебе и предлагают просто с девушками быть более раскрепощенным, а не со своим предвзятым отношениям.

Интересно, как же у тебя любовь родится, если ты на девушку даже не взглянешь или не пообщаешься с ней? Тогда тебе надо на Кавказ - там заочно женят и заставляют любить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы сделали этот вывод, потому что Вам так сказали... вами легко манипулировать ))))... у вас наверно любовь конвертируется как 1 доллар = 29 рублей, только для вас, любовь = глаза, ноги, грудь, машина, и еще что нибудь... к Вам и к таким как Вы я прислушиваться никогда не стану... я не животное....

усысси

Лешиг, сам выкладываешь тут ссылки с какой-то хренью, причем неоднократно, а по чему-то нами легко мунипулировать-клёва :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.