Перейти к содержанию

что вы делаете...когда вам плохо?


sl@dk@ya

Рекомендуемые сообщения

Что вы делаете, когда вам очень-преочень плохо, просто хреново на душе..? Депрессия там или еще что? Как избавляетесь, или ждете пока само всё пройдет..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 373
  • Created
  • Последний ответ

поробую смотреть на вещи под другим углом) помогает;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу. :) У меня темперамент такой, что не запор, то понос. :P То есть, творческие всплески и эмоциональные подъемы сменяются депрессией, и по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогает кампания близкого тебе человека, нужно услышать от него ласковые слова, почувствовать его тепло. Любовь - самое лучшее средство от депрессии. В крайне запущенных случаях помогает еще бокал мартини, ну или кому что нравится, главное - знать норму)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corpse не будешь распространяться? а то прям страшно становится, когда человек говорит такие вещи... если это правда, желаю тебе просто душевного покоя и тепла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мне больно и плохо я плачу.... или иду к подруге, беру много пива.... и сигарет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sl@dk@ya

Когда мне хреново, я слушаю музыку, но (как правило) это не помогает, а становится еще хуже, только больше загружаюсь.

Потом, когда я пойму, что хуже некуда, я начинаю думать о самом прекрасном, что есть в моей жизни, о том, во что я вкладываю всю свою душу (по возможности без остатка) - о танцах. А если есть возможность, то танцую так, что каждую нотку пропускаю через себя, и эти нотки отражаются даже в движении мизинца!

Конечно, если бы у меня был голос и не было соседей, то я бы горланила песни, но с танцами обстоит дело гораздо лучше...

ONA

поробую смотреть на вещи под другим углом) помогает

И правильно делаешь.

Kleto4k@

когда мне больно и плохо я плачу....

Это действительно помогает, особенно если продержать все в себе до вечера, а когда ляжешь спать, утопить подушку в солёной жидкости. Наутро (в большинстве случаев) все как рукой снимет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

osa

кампания близкого тебе человека

Kleto4k@ Ruler

иду к подруге

Энергетическим вампирам - привет! А вообще замечательно, когда свое плохое настроение можно «спихнуть» на другого человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vega Zed

Энергетическим вампирам - привет! А вообще замечательно, когда свое плохое настроение можно «спихнуть»
ну не всегда. Порой надобно бы и расслабится от дел бытовых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corpse в танке что ль горела?)) или на подводной лодке тонула?:) да ладно релакс,шучу, я воосновном когда мне плохо включаю музыку грустную,беру коньячка фужер(не больше,иначе будешь жалеть себя просто) закуриваю и обдумываю что произошло,просто анализирую и думаю как этого потом не допустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я курю года херова и углубляюсь в свои темные мысли.... или иду воровать энергию

P.S. вообще я не курю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы делаете, когда вам очень-преочень плохо, просто хреново на душе..? Депрессия там или еще что? Как избавляетесь, или ждете пока само всё пройдет..?

Когда мне очень-преочень плохо, когда в голову лезут мысли об уничтожении себя и/или всего кроме себя, делать уже ничего не получается... Приходится засыпать, чтобы сбить напряжение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...