Перейти к содержанию

Если...то


Кисуленька

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 298
  • Created
  • Последний ответ

..то некрофилистов станет меньше

 

Если Медведев неожиданно сдохнет, то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соберется всемирный совет земли и непременно выберет... Кисуленьку -_- если серьезно, злая вы )) зачем вы так уж.. все подводные лодки ведь сразу уйдут на дно, сколько несчастных жен моряков, машущих платочками..

 

если бы ленин вдруг проснулся, ему подсунули бы кепочку и микрофон, дали прямой эфир на " () каналах, то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то бабки и дедки советского союза воскресли бы!

 

Я не злая, я девочка хорошая, меня нужно любить и уважать....я же такая клевая!

ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ИГРЫ, а то превратили игру в подобие Еслибы...

 

 

Если быть все время онлайн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то когда стукнет 42, ты и не заметишь :lol:

 

ты не представляешь, как я тебя люблю и уважаю, ведь ты такая клевая! (извини что на ты кстати, ну вот таг)

 

не хочу постить никакого дурацкого "если бы", а то рождаются гениальности вроде "если бы телепортировать Кисуленьку в нашу берлогу..." это же ведь не то, не то не то, чтобы телепортировать (это-то как раз ничего, если бы получилось), а сами эти мысли ни о чем. вот если бы телепортировать Кисуленьку... :) я и сам знаю, что "...то", можно не подсказывать ))

 

в этой душной ночи, когда я ходил за водкой, встретил у киоска духа - некую женщину, продававшую розы в неурочный час. и я понял, что это знак (все время ведь думал о Ней) и купил всю охапку, пришед домой украсил свое ложе розами, чтобы Она упала прямо на них, и теперь не буду спать, а сидеть медитировать в кресле и ждать - усталые джедаи тоже ведь чего-то могут, и наша Аватара в розовых туфельках и стрингах (представление) упадет прямо на них, закачавшись на волнах любви!..

 

если вы стали Медведевым, то... (см. пост #203 нашей любимой выше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не сомневался и обошелся без многоточий. удар, натиск - моя характеристик.

 

если бы в будущем вам предложили стать биороботом, аргументируя вашим плохим здоровьем и тем, что все так делают, вы бы... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не задумываясь стала биороботом, ходила бы и распевала фронтовые песни про курящих товарищей...

 

А вам

Tecolote я бы посоветовала поменьше умничать...

 

 

Если выпить жидкость для розжига углей «Форестер», съесть ромбабу в комплекте со сливовыми клецками заправленными флёр-де-сельем, каннеллони под бешамелем и блюманже санкюлот, то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... то можно сломать язык, проговаривая всё это вслух!

 

Если у тебя работают криворукие юзвери, то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...то компьютер для этих товарищей - загадоШный зверь, а вы явно несчастный сисадмин, которого, впрочем, почитают как Спасителя всея ... и т.д. и т.п. :)

 

 

 

Если солнечное затмение, то ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Кисуленька :) о-о! она бы посоветовала, ну надо же!

 

если бы не солнечное затмение, то мля...?

 

а belladonna как ни странно, но отчего то нам так пусто и нплвт. етрхтви!

 

что самое забавное, мне грустно!! я ее наверное (хорошее слово) люблю.

 

смешно, да/а мне не оченн ))

 

кое-кто, кстт, ревнует, вроде как йа не кашалот. а нам плвт!

 

идит е,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Будет темнота...

 

Если будет много пива то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

думаю, буду время от времени писать там что-нибудь проникновенное.

 

но мы хотели бы сказать нечто честно-определенное и в то же время нежное ..е, и если мы так уже сделали, то...

 

(без надежд, без упований, продолжение в смысле работы ветки нас мало интересует; то есть я и хотел бы ее назвать, но в этом дурацком мире мне не защитить ее от пошлости; она любима, она... может, она мне напишет, но она не напишет)

 

Если... то.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего, он ищет бессмыслицу, но кто-то понимает, а кто-то нет. рецепты разны, первым сочувствие, вторым утешение. но можно и дубиной по башке обоим ))

 

если вы полюбили, то... :)

 

просто в голову ничего не идет, право. но я напрягусь. итак, если вы монитор из истинной шайки Келли, то (как видите, фантазия слабовата :lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Бреда Достопочтенному приходите к логическому заключению, что их не бывает ))

 

если вы викинг, захватили землю франков, золото, живность и золотоволосых девушек, то...

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то... отлюблю женщин златовласых, слопаю живность, потрачу золото, затопчу землю и франков, чиорт я же викинг.

 

если вы мужчина, то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то я к вашим услугам, миледи :)

 

если вы (это я не вам, тетя) не прекратите писать здесь, то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...