Перейти к содержанию

Создай движение!


Flossi

Рекомендуемые сообщения

Я за книги... Если начнём прилипать к окнам - залапает, тем самым нанеся материальный ущерб, выражающийся на зарплате мойщикам окон... Если я правильно помню, правила флеш-моба такого не допускают...

Жду ответов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Created
  • Последний ответ

Борода

для книг этих нужна толпа не менее 40 человек, а для шарлау хватит и 25 (по трое на каждое окно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже 20 человек для начала около того же памятника квакера - будет выглядеть достаточно... если дружно броуновским движением ходить...

Главное, что делать?.. собраться в 16.55 около памятника, ходить, не сталкиваясь друг с другом... что-то читать... или делать вид... а по звону 17,00 со стороны Кремля бысто исчезнуть кто куда?.. в заключении можно поапплодировать... что делать-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борода не обязательно лапать стёкла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, то тогда и зрелищности не полуцца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борода тогда как-же Ваша мессага "Если начнём прилипать к окнам - залапает, тем самым нанеся материальный ущерб, выражающийся на зарплате мойщикам окон... Если я правильно помню, правила флеш-моба такого не допускают..." короче, не обязательно лапать стёкла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 month later...

а не слишком часто проходят флэши?!???

мне кажеться надо делать побольше перерыв мнежду мобами. и лучше подготавливаться и собирать больше народу и идей... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я уже об этом думала..

но с другой стороны чем больше думается тем больше народу узнает о мобе ,месте ег опроведения и времени. соответственно появляется большое количество зрибберов. чт оне есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почемы нет! надоело жить в замкнутой системе \

Зачем думать о мненинии других.

Давайте развлекаться.

Перестанем, наконец, быть серыми провинциалами.

добавлено

А жизнь от тебя уходит цветными картинками, но ты даже этого не замечаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alka

чем больше думается тем больше народу узнает о мобе, месте его проведения и времени.

"что знают двое, то знает и свинья..." (н.р.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leks

почему то я никого с собой не привела из зрибберов ни разу. и свои знакомым участникам я тоже как объясняла. что не было зрибберов. по крайней мере они были НЕЗАМЕТНЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб была идея а нород потянется !!! Ивооще моберры в с е тресковые чуваки!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...