Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dead_Anarkhist

Джон Фаулз. Волхв

Рекомендуемые сообщения

После первого прочтения сего Романа мне стало немного не по себе от Кончиса, Человет позволяюший себе ставить такие опыты на живом материале! Но после второго прочтения мои чуства смешались Кончис, Лилия, Николас Алисон? Who is Who?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно!!! Что в астрахани никто ничего в таком стиле не читает? Это вообщето классика Мировой литературы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dead_Anarkhist

Одназначно надо тебе его в третий раз прочитать))))

я читала данное творение но так давно что не стала начинать разговор. надо проглядеть еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dead_Anarkhist , кхе :rolleyes: А посмотри на нас...как часто мы сами ставим подобные опыты на живом материале? иногда не думая о других, о последствиях...

ОН - гений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

odna_ я могу дословно пересказать сей шедевр мировой литературы.Я читал не два и даже не три раза. Это моя настольная книга.Но на основной вопрос ты так и не ответила.

Ktara666

А посмотри на нас...как часто мы сами ставим подобные опыты на живом материале? иногда не думая о других,
Да вроде как постоянно. Ложь,Недомолвки со знакомыми, И все это тольок из-за мелких причин порой непонятных нам самим,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сынок, знаешь, ты тоже вот-вот кудесником станешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz , КАСТА....Не, если ты это Dead_Anarkhist адресовал, то ты ошибаешься....

Нет, стою на своем, ОН - гений..Так четко продумать, так четко проставить..

"Однажды познает любовь, не дюбивший ни разу, и тот, кто уже отлюбил, однажды познает любовь..."...Чудо!!Я всем этим восхищена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ktara666 Нет, это я не ему адресовал. Я просто думал, что это Каста, а оказалось, что Фаулз. А как же жесткие гитарные рифы? И Каста? Несовместимость... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz а кто те сказал, что я КАСТУ люблю...Слышала, запоминаю некоторые слова...Это по-моему из "Сказки.." Да? Кстати, единственный стоящий текст у КАСТЫ, остальное чушь полная... Вернемся к ВОЛХВу, Моя цитата как раз от туда...А ты читал его вообще?

Dead_Anarkhist , милый...Мне бы поговорить с тобой..Я жду тебя в понедельник...Позвони, если не получится.. Легкости тебе во всем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ktara666 Я уже говорил, я не спорю и не обсуждаю те произведения, которые не читал. Да "Волхв" стал для меня откровением. Кстати, в самоубийство Алисон я не повреил буквально через 10 страниц после его описания. Потом вспомнил фильм "Игра" с Майклом Дугласом, и в принципе понял, что меня ждет в конце книги. Тем интереснее ее стало читать. Парадокс, коих в этом романе превеликое множество.

P.S. Мне нравится "Мы берем это на улицах" Касты, там тоже стоящие слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz если ты считаешь меня убитой металюгой, то это не так...Хорошего много и в попсе, но только не музыка..Тексты...Излюбленный материал для исследования в Атомах Сознания Многоточия...

А про ВОЛХВа... мне больше всего понравилось описание мыслей, проносящихся в голове..Такая скорость, такой напор..Где-то в начале книги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ktara666 В попсе не может быть ничего хорошего. Это мнение окончательно, бесповоротно и обжалованию не подлежит.

У Многоточия мне нравится темка проекта "Третий путь" под названием "Свобода" (из "Бойцовского клуба" музыка там).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz УРА!!НА счет попсы согласна! А у Многоточия...Не знаю, не особо люблю РЭП в целом, поэтому...Атомы ценю, но надо будет послушать и ПУТЬ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты