Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

gizo

Palm в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Уважаемые пальмузеры, милости просим.., даже покемонов не стремаемся, ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ, пжлст, если Вам не безразлична судьба Palm в Астрахани - ОТЗОВИТЕСЬ, не пожалеете, ВЫ не ОДНИ.... !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте-здравствуйте, товарищ палмюзер.))

Интригующий однако у вас пост - отзовитесь и не пожалеете )) Хых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему только Пальмы ??

Покет тоже рулит :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за проявленный интерес, до этого открывал такую же тему на forum.palmz.ru, думал не дождусь никого, здесь вроде ничего :D . Теперь по порядку:

Здравствуйте-здравствуйте, товарищ палмюзер.))

Интригующий однако у вас пост - отзовитесь и не пожалеете )) Хых.

не пожалеет тот, кто не ищет во всем выгоду, к примеру, лично для меня важно общение, я ощущаю нехватку единомышленников, я пытаюсь найти людей, с которыми можно ПОГОВОРИТЬ. Я рассчитывал, что найду таких людей, и, именно они, как я думаю, не пожалеют... ;)

а почему только Пальмы ??

Покет тоже рулит ))

Я же написал, что покеты тож приветствуюцца... Я пальмы уж года 4 юзаю, но в последнее время все больше поглядываю в сторону Билли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай давай поглядывай я хозяин Hp h1930 модельки :) можно как нибудь подробней :) что ты хочешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даров земляк. Кстати че там с palmz.ru сделали? Их по-моему органы прикрыли. А жаль... Кстати извини не отписал тебе. Напишу попозже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати че там с palmz.ru сделали? Их по-моему органы прикрыли.

да лана, хоть бы мой родной форум незакрыли forum.pocketz.ru буду молится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Po moemu palmz.ru rabotaet...I on realno rulit...

Kstati izvinyaus' chto tak dolgo ne poyavlyalsya...

Mutag3n, privetstvuju tebja, cho na e-mail ne otvechaesh...?

Sorry, chto na eng pishu, prosto s palma...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, народ извините плз за молчание, чот у меня ХРень слетела, тока щас переустановил... <_<

давай давай поглядывай я хозяин Hp h1930 модельки  можно как нибудь подробней  что ты хочешь 
...

Да, я, собсно, давно загорелся мыслью пилотовку организовать в Астрахани...(правда, до сих пор не знаю, может она уже имеет место, а я пытаюсь велосипед изобрести...), вот...

Mutag3n, жду в мыло... B)

Добавлено:

Кстати, не в курсе, а ПДА версия сего форума имеется, или где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ладно, попробывать мона, правда на нее времени нифига нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gizo да если была бы аську у тя, обговорили бы все с тобой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял, я в профиле ввел ее (аську), а она вот так p_icq.gif не отображаецца...

 

ЗЫ. пардон... :huh: чот я лажанулся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да, чота опять все замолкли... <_< Неужели так мало в Нашем городе наладонников, или ВСЕМ по барабану...? :o Понятно, как замечательно юзать свой палм/покет самому и не забивать себе голову всякой ерундой, типа "...как бы мне хотелось обсудить с кем-нить вот енту, замечательную софтину!!!...", а при появлении необходимости в чем-нить лазить по форумам: "...ах, как мне это нужно, ну дайте хоть кто-нить таблеточку!!!..." :angry:

Кароче, по-ходу, хрена лысого (сорри за мой французский) в Астрахани можно организовать хоть что-то наподобие пилотовки и, уж тем более палмклуб, пока у людей такое отношение... :(

Жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не у всех :) я только за. Кстати как мега концерт с е"анутым (т.е. виртуальным) диджеем Jo? :blink::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Н-да, офигенно, вот тока мы втроем и за !!! :blink:

Блин, до концерта так и не дошел..., пиво переманило... :P ...да так, что и в воскресенье не особо хотелось идти... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова здрасьте!

mutag3n, достаем из глубокой ж...(архива) тему, тока теперь уже и про покеты, и про пальмы (благо с последнего сообщения перещупал хорошенько и то и другое).

 

ЗЫ. Афигеть! Я даже не думал, что так давно эту тему поднимал! Теперь наверняка буит интереснее, давние покето- пальмоводы поматерели и новеньких стопудно прибавилось, буим с ВИПом синергировать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я свое барахло продал =)

теперь у смарт и я счастлив :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня тоже пОкет. Что, будем собираться вместе и пить по этому поводу пиво? А еще у меня мобильник, наручные часы и флэшка. Тоже замучился искать единомышленников. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matrix

Нормально, я ж сказал, и смарты, и покеты, и пальмы! Скока ж воды утекло уже! Канешна продал, я уж теперь не помню, что у меня было когда я эту тему создавал :blink:

 

Добавлено ([mergetime]1137086166[/mergetime]):

Причинитель боли , ваще эта тема создавалась больше года назад, эт чо-та я сегодня вспомнил про нее и решил опять достать из архива. Скорее всего нацелена она теперь буит в основном на новичков - буим им помогать в выборе девайсов, в процессе юзания и последующего обмена/продажи. Да и вообще, кто его знает, может и мы (старики) чем-то можем друг другу тож помочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mutag3n

к0зёл :-)))

мне все равно на твое мнение :) мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты