Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Saveram

Мб и не паршивый но отношение ппц

Рекомендуемые сообщения

Не собераюсь поливать дерьмом, просто описываю ситуацию.

В доме был транк - гавно гавном ура появилась дельта.

подал заявку прошло пару месяцев постоянных звонков они пришли кинули провод прошло еще месяц они подключили, ну тут понимаю набирали народ кидали провода и так далее, можно понять хотя с точки зрения потребителя - "меня не волнует-сказали сделаете через неделю, делайте".

Ктото скажет не нравиться не подключайся. но нравиться подключился. 10 дней теста все ништяк. оплатил деньги прошел месяц нормально.

второй месяц, оплатил второй раз (притом что самый дорогой тариф) и через два дня падает инет. 3.5 месяца они говорили что ремонтируют. В середине ремонтных работ добавили, дни работы, инет(типа компенсация, добавили на месяц). но продолжили работы тобишь все что они добавили в принципе так и сгорело не использованным.

Их техники все время отмазываются говорят что я не тот с кем вы общались и так постоянно я не я и жопа не моя.

Некоторые начали вообще грубить и говорить что идите лесом как сделаем так сделаем "Нет не предупредим провайдеры не обязанны говорить абонентам что у них произошло и отчитываться" конкретная цитата фразы. Фиг с ним. пошел следующий месяц который работал по принципу - "2 дня работает 5 дней не работает". а при этом деньги капают. потом последняя жалоба и просьба отремонтировать после этого уезжаю на 2 недели приезжаю он как не работал так не работает. и в друг начинает работать ЦЕЛЫХ 2 дня он работал а потом вырубаеться. звоню мне говорят у вас деньги кончились? Вот интересно что платишь 750 рублей, а работаешь в инете (ПОЛНОЦЕННО НОРМАЛЬНО БЕЗ РАЗРЫВОВ ГЛЮКОВ И ЖАЛОБ) всего 2 дня подрят так чтобы не разорваться не прерваться не делать реконект. ""2 ДНЯ"".

 

Может этот пост будет им обиден, может им пассать на то что про них говорят. Но просто обидно что никто из них работая, проводя кидая провода, тратя на клиента время и деньги, и получая нормального платежноспособного клиента, просто не хочешь Удержать этого клиента. Который ГОТОВ ПЛАТИТЬ НО С УСЛОВИЕМ ЧТО ВСЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ, а ЕСЛИ НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ ТО С УСЛОВИЕМ ТОГО ЧТО ЕМУ ОБЬЯСНЯТ КОГДА ЧТО КАК И МЫ ВАМ КОМПЕНСИРУЕМ то что мы тут крутили.

 

Спасибо если Вы прочитаете. А то в офисе Вашем просто клали. Надеюсь что Вы вспомните о Ваших абонентах

 

Я понимаю что вам пофиг, но поступаете Вы просто по - СВИНСКИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба перенести пост в раздел провайдеров. Мисанул окном Спасибо

 

Просьба перенести пост в раздел провайдеров. Мисанул окном Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

афтор какой адрес??? Это уже обсуждалось, они арендовали магистраль у корбины. но потом она им отказала и из за этого такая ситуация.

 

афтор какой адрес??? Это уже обсуждалось, они арендовали магистраль у корбины. но потом она им отказала и из за этого такая ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все эти проблемы от того, что провайдеры своим сотрудникам мало платят,

те, соответственно, так работают, как им платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все интернет провайдеры платят адекватно. (приемлимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В доме был транк - гавно гавном ура появилась дельта.

А оказалось, что это тоже гавно, только в красивой обертке :lol:

...иду блестит, подошел блестит, хвать...сопля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что что-то гдето обсуждалось но почему это обсуждалось гдето а не с абонентами. Почему когда им звонишь блин и общаешся минимум 2 раза в день и так каждый день тебе говорят что они не помнят кто Вы и о чем говорили кто-то где-то с кем-то? Почему они обещая списать то время которое инет не работал так и не списывают?

Или они думают что если инет сутра полтора часа был потом еще в 21 час на часок врубился а потом до утра его не было то этот день можно считать засчитанным? Почему они обещая перезвонить ждут когда им звонишь и тут же обещают перезвонить снова а потом мне говорят что он ушел домой у него мол рабочий день закончился?

Я специально решил не платить,забить, в надежде, что они вспомнят почему мол наш многоувожаемый "лох" не платить нам а? И позвонить сказать что мо мы все настроили по вашему адресу такого говна не будет. А берешь звонишь им там либо баба с вечного "бадуна-просоня" тупит, либо техники которые себе под нос бубнят что-то лиж бы их не услышали?

Марина (Если не ошибаюсь с именем, высокая девушка стройная) я так понимаю там самый вменяемый человек, понятно что тоже трындит ибо профессия и должность заставляют, но покрайней мере не гнушаеться сделать вид что она там кому-то позвонила и у когото чтото там спрасила. Все же остальные я так понимаю просто получают тм стабильную зарплату и им пофиг на подключения и на то есть у них абоненты или нет их. Замученный начальник там в рубашке который бегает он всеравно бабосы нам отслюнявит так что можно КЛАСТЬ сверху на всех клиентов.

Я так понимаю что выше описанное это их позиция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saveram

Врубайся на Билайн - увидишь что такое настоящий оператор. Все блага, да, чуть подороже, но оно того стоит. Инфа в личке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Saveram

Врубайся на Билайн

 

Тебе Билайнепидарасн* приплачивает что-ли за привод новых аблохнентов ?

 

------------------------------------------------------------------------

* по выражению А.Гитлера из его выступления "Дер Скайп ферботен"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приплачивает мне Вымпелком, а я в меру своих сил и возможностей помогаю абонентам понять что у них не работает и стоит ли звонить в ТП. И если стоит - то как позвонить чтобы сотрудники ТП тож поняли в чём проблема. Твой же Свин словесный понос только засирает все темы подряд на этом форуме. На Билайновском от тебя быстро избавились. Желаю и Астраханскому форуму так-же быстро удалять флуд и оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приплачивает мне Вымпелком, а я в меру своих сил

лижешь им жопу.

 

 

Мне вот никто не приплачивает и я никому не лижу жопу.

Моё отношение к астраханским провайдером строится объективно из качества их работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лижешь им жопу.

 

 

Мне вот никто не приплачивает и я никому не лижу жопу.

Моё отношение к астраханским провайдером строится объективно из качества их работы.

Опять флуд!

Помнится Свин по-моему даж ты говорил как разорителен тебе дорогой интернет, ты его себе не можешь позволить. Я могу себе позволить иметь 60-100Гигов входящей нужной мне и для работы и для отдыха информации абсолютно ничего за это не платя. Так вот это не жопу лизать называется, а пользоваться услугами провайдера. Твой провайдер тебе такой услуги не оказывает. В городе это есть по-моему ещё у РЕАЛа, и всё :)

А жопу лижешь ты модераторам разделов данного форума, чтоб не закрыли доступ, а то гдеж ещё свой понос лить. Уже и негде! Да, ещё на мой взгляд Дельтовский хаб не пришел к выводу, что твоё пребывание там вредно другим пользователям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу себе позволить иметь 60-100Гигов входящей нужной мне и для работы и для отдыха информации абсолютно ничего за это не платя. Так вот это не жопу лизать называется, а пользоваться услугами провайдера.

 

 

 

IYKey то есть ты лижешь жопу за трафик? или ты подругому как-то расплачиваешься? Бесплатный сыр - только в мышеловке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IYKey то есть ты лижешь жопу за трафик? или ты подругому как-то расплачиваешься? Бесплатный сыр - только в мышеловке

Жопу лижешь ты умник! А я работаю, целенаправленно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу себе позволить иметь 60-100Гигов входящей нужной мне и для работы и для отдыха информации абсолютно ничего за это не платя..

 

я работаю, целенаправленно...

 

ты определись уже, работаешь ты или абсолютно ничего не платишь за это :) Зачем самому себе противоречить? или ты работаешь за траффик?

тёлки тоже бесплатно получают походы в ресторан ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saveram

меняй провайдера, что тут еще можно посоветовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты определись уже, работаешь ты или абсолютно ничего не платишь за это Зачем самому себе противоречить? или ты работаешь за траффик?

тёлки тоже бесплатно получают походы в ресторан

Я то определился уже давно, похоже тебя салага ещё на форуме этом не было. А эт тебя штоль бесплатно в ресторан водят? Или те поговорить не очём и не скем? Нечего сказать по теме так молчи уж! Развелось флудерастов, во всех темах срач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаахах мистерсвин не перестаёте удивлять и откуда всё это берётся????

Иногда под стол аж закатываюсь )))))))

Вот ребят без него бы этот форум был скучным и унылым ..... Мистерсвин так держать!!!!))) :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь сегодня ужо прова сменю.

Просто я думал что товарисчи из Дельта Телеком тут иногда бывают и может хоть один из них скажет что "МЫ ПРСОТО УЧИМСЯ ЕЩЕ". Да ладно закрыть тему можно. Гавно гавном пусть лесом ходят. Лес Там >>>>>>>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.