Перейти к содержанию

Конкурс "Царь горы" завершен!


kolomin

Рекомендуемые сообщения

при всём моём уважении лично к господину Коломину и авторскому коллективу "Копмьютерной газеты в Астрахани" (очень положительные люди)

возникают вопросы и подозрения в правильности победителя мега-конкурса "Царь горы".

конкретнее:

1. Ну прежде всего победитель - некий Футсил фото которогы мы имеем счастье наблюдать (http://gazeta.teonet.ru/index.php?coun=con&main) по началу весьма неплохо раскрутился вместе с Космосом на волне рег-ников типа 003, 034, 056 и мальцами на майл-ру, уже не говоря о том чо привлечённые им люди (весьма интересная система регистрация на сайте владельца) были со всей паутины, что ни как не укладывается в рамки условий.

2. После того как всеткаки кого-то ;) полловили на обмане, начась грамонтапя пиар-акция (аля зачем мега-чувака Футсила окливитали), (подробности читаем здесь http://www.gazeta.teonet.ru/index.php?coun...&topic=6&page=0 ), каким же у нас господин Футсил получается правильным человком, и обманывал он не просто так, а по незнанию, и исправится - честное пионерское.

3. И вот чистосердечное раскаение признано и как грится - все пути открыты, и что же мы видим - перец начинает резко набирать баллы, да ужь как то прям по КОСМичёскому... тут конечно и у организаторов возникли вопросы, но и

IP были астраханские и не повторяющиеся (купить 5 диалаповских катрточек с разными диапазонами раздачи динамических IP), (опять таки хоть и не много, но есть же Астраханские прокси), с разными e-mail`ами - что при наличии кучи беспланых почтовых серваков и пары знакомых астраханских админо-провайдеров ;) не трудно, и конечно регистрацинные данные - эх, где у мя тут валялась база по жителям астрахани с местами учёбы - работы (это елси не хватит фанатзии).... и что же??? толи всётки методы понравились, толи посто не хотелось связватся с тем количеством пиар-притензиий futsil: " спасибо что не дисквалифицировали меня окончательно, я так так счастлив этому факту... Пойду теперь всем расскажу и покажу, повода для смеха много. Счастливо оставаться самым честным и достойным. Хех, "З.Ы. Не смог удержаться... Фраза моего друга после того, как он узнал про это. Однако, он не так уж и не прав. "потом еще добавятся что нить к правилам и никто ниче не выиграет, уроды млин "" - http://www.gazeta.teonet.ru/index.php?coun...topic=6&page=0), сложный вопрос что же подтолкнуло зачистлиить победителем мега-игрока Футсила, оставим эти размышления за рамками топика, ибо всётки не наше это дело, чужие цифровики считать!

P.S. Не чего личного против futsil`а не имею, молодец чувак!, имя такой напор и самотдчу не стоит ограничиватся одним цифровиком! лично мне было интересно наблюдать за развитием событием, я даже ставку выиграл, с удовольствием выпЪю выигранное пивко за твое здровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я расскажу, как futsil выиграл во второй раз (так же обманным путём) и как ему давали знакомые мне люди астраханские прокси + регистрировались за него более 10 раз, это как-нибудь повлияет на количество выпитого мною пива в счёт обмывания фотоаппарата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder

харош =))))

сдался те это сраный аппарат

ну, смог чел, сделал =))) красава

значит знакомых у него больше чем у тебя.....

этому можно только позавидовать

знакомые просто так не заводятся...

вот ты повелся на какой-то фотик

ну, скока он там стоит?

10?=))

15? =))))

да ладно =)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну вас молодежь в сад, Вы в этом не понимаете, вам кажется что здоровые дядьки ради чего то там воюють. Нефига, ДА, по ночалу игралось ради цифры, а потом уже азарт... и выигрышь какого то цифровика - 1/3 месячной зарплаты уже не интересна была, просто столкнулись действиельно интересные люди, особенно под середину, когда тройка лидеров tHunder`a, Futsila и Virtual`а схлеснулись, кто кого за день насколько зделает, кто придумет новый трюк для накрутки.. кто то воевал знакомыми и совими ресурсами, кто то хитростью и умением обойти счётчик, а кто то просто ломился наглостью, это всё в прошлом.... ГЛАВНОЕ, не стоит вопринимать борьбу за цифру как некое маниокальное желание обладать её, это была борьба ... и то что вам не удалось даже прилизится к тройке, а ужь тем более участвовать в игре (по этому и большенстов постов) ваша беда. .. так нефиг ФЛЕЙМИТЬ не по поводу, это разборки тех кто участвовал, а не ваши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...