Перейти к содержанию

О черном море и не только


studentur

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 244
  • Created
  • Последний ответ
studentur я общался с турками, вьетнамцами, корейцами, китайцами, узбеками, туркменами, удмуртами, молдованами....... среди выше перечисленных не встречал лиц облагороженых интиллектом........., общался с немцами, французами, шведами, среди них действительно есть достойные ребята..... таки стоит ли мне например ехать в Турцию, для того что бы посмотреть на эти физиономии,

+10, тем более эти портреты без особенных отличий можно на больших наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студентур писал, что его жена ни разу не была в Турции. Выглядит очень странно. Теперь все проясняется.

Еще по теме. Мне турецкии рожи близко не нужны. Я что в Турции могу пойти на концерт российских звезд? Могу подойти к продавщице поговорить и спросить зарегистрирована ли она в одноклассниках? Кому-то покажется глупым, но здесь я гуляю по своей стране, радуюсь ее величию, общаюсь с людьми. Это доставляет удовольствие.

Вот это правильно, жму руку. Везде люди интереснее и природа. А мне эти пыльные городища все на одно лицо, я предпочитаю куда-нить на речку, в травку поваляться и чтобы там кузнечики, лягушки, собутыльник местный, удочки. Я вот скоро на халяву к родне на пару недель, ЧМ, склон горы, речка с форелью, бухта, зелень, папортники, жуки, грибы, павлины и прочее. Никакие чурбанские Турции не привлекают, да и многие ли туда едут, чтобы действительно полюбоваться на памятники культуры. Да в массе своей распальцованное богатое быдло в малиновых пиджаках едет чтобы типа там отметиться, как кобель на заборе, хотя ему нахрен ни дворцы ни памятники не нужны, а дорогое пойло в глотку и по бабам. А те, кто действительно достоин посетить те места, у них просто денег нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

Дружище, у меня кругозор расширен достаточно. А вот у тебя он сужен до уровня ЧМ.

Нууу, оставить свои следы на унитазах в гостиницах разных стран - это не значит иметь широкий кругозор, уважаемый. Может он у Рока и сужен до размера вагины, но без Турции твоя жена проживет, а без хорошего гинеколога - нету... Это типа шутки, не вздумайте обижаться у меня!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне эти пыльные городища все на одно лицо, я предпочитаю куда-нить на речку, в травку поваляться и чтобы там кузнечики, лягушки, собутыльник местный, удочки.

А зачем тогда из астрахани уезжать? Или местная речка не катит, или ты уже надоел местным собутыльникам?

 

Если человек отдыхал в Турции, Египте, Кипре, Тайланде, Бали и т.д. - он может сделать обоснованый выбор где лучше отдыхать. 90% пишущего здесь быдла нигде кроме россии не были и пишут откровенный бред. Посетите хотя бы пару-тройку стран и обоснуйте свой ответ почему там лучше или хуже.

 

Оффтоп:

Может он у Рока и сужен до размера вагины, но без Турции твоя жена проживет, а без хорошего гинеколога - нету

Так Рок - гинеколог? Это ж многое объясняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я совершенно иной тип человека. По мне и на стрелке посидеть с удочкой - лучший отдых или поваляться в заманихе где-нить на городском острове. Но знаю массу людей, которые бывали везде и кругом. И эти люди дарят мне сотни своих снимков - из Мексики, Америки, Франции, Германии, Италии, Чехии. Будучи человеком с переразвитым воображением, мне достаточно этих фотографий, книг, видеозаписей и рассказов, чтобы составить представление. Но куда-то поехать поглядеть самому абсолютно не тянет, хотя это не проблема. Я заядлый рыбак, я лучше на астраханскую речку с удочкой. Другого не нужно. Ученый и писатель Иван Ефремов вообще был невыездной товарищ, но силой своего воображения он описывал страны, где никогда не бывал, что люди, которые бывали там, говорили, что действительно все так и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурый Дженкин

Опиши какую нибудь страну, проверим вображение.

 

Бурый Дженкин

ROCK

А где Вы турков могли в Астрахани наблюдать? Можете мне показать?

Или это тоже плод больной фантазии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я совершенно иной тип человека.

Не льсти себе, ты такой же.

И эти люди дарят мне сотни своих снимков - из Мексики, Америки, Франции, Германии, Италии, Чехии. Будучи человеком с переразвитым воображением, мне достаточно этих фотографий, книг, видеозаписей и рассказов, чтобы составить представление.

Об этом я и писал. Ты, как и многие в этой теме, пишите с чужих слов и фотографий. Лучше просто не пишите, - меньше будет здесь ничем не обоснованного бреда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурый Дженкин

Опиши какую нибудь страну, проверим вображение.

Какой формат - повесть, рассказ? Сейчас поздно, конечно.

Вот ты сколько ни болтаешь на форуме и рекламируешь свою турфирму, но ты хоть где написал где-нибудь свои впечатления вместо пустого трепа? Ты потратил кучу времени на препирания, пережевывания одного и того же, но ты просто, для людей или для души, напиши рассказ о путешествии. И люди тебя будут уважать и помнить. А так тебя просто пинают.

 

А где Вы турков могли в Астрахани наблюдать? Можете мне показать?

Или это тоже плод больной фантазии?

Ты на унитаза что-ли обиделся? :) Ну двух арабов я точно видел, один из них меня учил на Маркса деталь для трактора на токарном станке точить давно еще. Нормальный мужик. Франциков видел, немцев, америкосов, жителей туманного Альбиона. Так, эпизоды из жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Рок - гинеколог? Это ж многое объясняет.

Аааа, гинеколог - король врачей и тот самый человек, которого первым встречает младенец еще в утробе матери :) Правильная профессия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурый Дженкин

Я статьи писал и не мало, на этом форуме уже ссылки выкладывал. А в инете еще наверное штук 500 размешено. Теперь твоя очередь.

 

+10, тем более эти портреты без особенных отличий можно на больших наблюдать.

А где Вы турков могли в Астрахани наблюдать?

Ну двух арабов

Ты же писал, что у тебя богатое воображение и ты нигде не бывав все знаешь. Надеюсь твои знания получше сего факта, к твоему вероятно удивлению, мы говорили о турках. Арабы в каких странах живут? Или ты разницы между арабами и турками не понимаешь? Может тогда еще их неграми назовешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом я и писал. Ты, как и многие в этой теме, пишите с чужих слов и фотографий. Лучше просто не пишите, - меньше будет здесь ничем не обоснованного бреда.

Ну, допустим здесь еще нет моего полновесного бреда. Хотя.. насчет чужих слов. Вот вы скажем бывали в Египте. Я там не был, но вы там скажем дурак дураком 50 минут пялились на пирамиды и с идиотской улыбкой фотографировались на фоне сфинкса, а я знаю про эти пирамиды и сфинкса больше, чем все здесь на форуме вместе взятые, потому что живо интересовался египтологией долгое время. Я изучил их чертежи, фотографии, внутренности и прочее, знаю такие вещи, которые доступны не всем, имею свои гипотезы насчет предназначения, функционирования пирамид, отсутствующих деталей. А дома у меня висит папирус с моим именем, сделанный по заказу в Египте ;)

Ну да, я понимаю, лучше один раз увидеть, конечно и я там намерен побывать для полноты впечатлений, но я думаю, это будет только небольшой кирпичик в конструкции дворца мысли, который люди написали о пирамидах и к которому я имел честь прикоснуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты разницы между арабами и турками не понимаешь? Может тогда еще их неграми назовешь?

Ты вообще в юморе шаришь? К словам вы все мастера цепляться. Будь проще, гражданин, нахрена тут надувать щеки; и перед кем, перед своими же земляками, большая часть которых бюджетники и не в состоянии даже в Москву поехать?

А разницу я понимаю, слава Богу, до маразма мне еще полвека жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно и я там намерен побывать для полноты впечатлений

Это уже прогресс.

Будь проще, гражданин, нахрена тут надувать щеки; и перед кем, перед своими же земляками, большая часть которых бюджетники и не в состоянии даже в Москву поехать?

А разницу я понимаю, слава Богу, до маразма мне еще полвека жить.

А ты не завидуй. Я тоже в своей жизни бывал бюджетником, денег не хватало ты прав, поэтому я всегда работал на двух работах. Многие из твоих знакомых бедных бюджетников работают на 2 работах? Кто из них что то делает кроме того как по 8 часов пытается просиживать штаны? Фирму открыть кстати им тоже никто не мешает, да это не так просто, я несколько раз открывал разные фирмы прежде чем получилось, ну а без попыток они будут просто бедными бюджетниками. Я что должен жалеть людей которые не к чему не стремяться? Я понимаю еще выпускника ВУЗа, молодого, который еще не успел ничего сделать. Кстати, вариант отъезда на работу в Москву или заграницу это тоже вариант, которым вполне могут воспользоваться бедные бюджетники. Так, что не надо ныть, все сами выбирают как им прожить жизнь, кто то предпочитает быть астраханским бюджетником.

 

Ты вообще в юморе шаришь?

Нет, юмора я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не завидуй. Я тоже в своей жизни бывал бюджетником, денег не хватало ты прав, поэтому я всегда работал на двух работах. Многие из твоих знакомых бедных бюджетников работают на 2 работах? Кто из них что то делает кроме того как по 8 часов пытается просиживать штаны? Фирму открыть кстати им тоже никто не мешает, да это не так просто, я несколько раз открывал разные фирмы прежде чем получилось, ну а без попыток они будут просто бедными бюджетниками. Я что должен жалеть людей которые не к чему не стремяться? Я понимаю еще выпускника ВУЗа, молодого, который еще не успел ничего сделать. Кстати, вариант отъезда на работу в Москву или заграницу это тоже вариант, которым вполне могут воспользоваться бедные бюджетники. Так, что не надо ныть, кто сам выбрал такую судьбу это его дело.

Нет, юмора я не понимаю.

Аа, понятно. Про дурака это образно сказано, я не имел ввиду конкретно Дмитрия, конечно. Кстати, я не завидую. Вроде и в мыслях не было. Нет, этого нет, я достаточно большой для этого и не из бездельников, которые на свою нищету жалуются. Каждому свое в общем. И еще разобраться, кто полезней обществу, вы или бюджетники. Я думаю, без Турции наши люди проживут спокойно. Это не упрек, но ваши две работы - наверное они были более полезны.

 

А в Турцию я не хочу, я хотел бы на Стоунхендж посмотреть и на пирамиды конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа, понятно. Про дурака это образно сказано, я не имел ввиду конкретно Дмитрия, конечно. Кстати, я не завидую. Вроде и в мыслях не было. Нет, этого нет, я достаточно большой для этого и не из бездельников, которые на свою нищету жалуются. Каждому свое в общем. И еще разобраться, кто полезней обществу, вы или бюджетники. Я думаю, без Турции наши люди проживут спокойно. Это не упрек, но ваши две работы - наверное они были более полезны.

 

А в Турцию я не хочу, я хотел бы на Стоунхендж посмотреть и на пирамиды конечно.

Достойный ответ. Вообще если честно ты интересный товарищ. Я вот прекрасно представляю что из себя представляют большинство участников форума а тебя никак не могу раскусить. Ты в каждом посте разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно очень, уже не раз все написали, что да да ЧМ дешевле турции, но и сервис там другой, так зачем этот эпизод вообще уже трогать...

Да , вы у нас индвидиуальности, у всех своё мнение, каждый его высказывает. только пара тройка людей высказывает его , опираясь хотя бы на что-то, *( книги , журналы, передачи о путешествиях сюда не относятся), другая же половина, не бывав заграницей ниразу, твердит о том что лучше все таки у нас на родине...

Один человек тут говорил а чурках турках в турции. извини меня, ты в астрахани живешь это раз, во-вторых, в чм этих же самых личностей конечно же нет...

 

Lokky ты написал что я подсос обычный, наверно из-за того что я просто где то там был и имею представление что такое все таки чм и другой мир, и из за того что поддерживаюсь точки зрения studentrura,silenta и других... логика у тебя конечно жесткая. ну да ладно...

 

отдельно про мелькавших тут девиц, которые говорят что в турции пески, и путает Кемридж с гарвардом... вас не заставляют даже туда ехать, просто хотя бы читайте для себя, чтобы не попадать в такие ситуации даже тут.... поймите нельзя судить о каком нибудь рассказе просто прочитав к нему рецензию...

 

распальцованное богатое быдло ,как было сказано уже давно не ездиет в турцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых - ты себя к какому быдлу относишь ? к богатому или к бедному?

во вторых - тут не твердят о том что в россии лучше или за границцей лучше. в этом упирается только студенттур.речь идет о том что кому то нравиться у нас а кому то за границцей.мерицца куями, что ты смог позволить себе съездить на бали, а я нет - убого. ( я не считаю что турция и египет какие то дорогие туры ).мерицца куями о том что ты съездил в турцию а я на черное море - вообще смешно.копеечная разницца.

что касается информации - человек как правило читает то что ему нужно...никогда не хотел в турцию - и не читал про нее.вот про бора бора читал.

я тоже кстати "где то там" был )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых - ты себя к какому быдлу относишь ? к богатому или к бедному?

во вторых - тут не твердят о том что в россии лучше или за границцей лучше. в этом упирается только студенттур.речь идет о том что кому то нравиться у нас а кому то за границцей.мерицца куями, что ты смог позволить себе съездить на бали, а я нет - убого. ( я не считаю что турция и египет какие то дорогие туры ).мерицца куями о том что ты съездил в турцию а я на черное море - вообще смешно.копеечная разницца.

что касается информации - человек как правило читает то что ему нужно...никогда не хотел в турцию - и не читал про нее.вот про бора бора читал.

я тоже кстати "где то там" был )

Очень верно пишешь. Могу сказать, что на поездку в Сочи я потратил в сумме не меньше чем Студентур озвучивает для Турции. Но при этом мысли поехать в Турцию даже не возникало. И если снова придется выбирать из этих 2 вариантов, то снова выберу Сочи. Про Турцию тоже даже не читал так как мне эта страна не интересна. Вот в нормальную заграницу поеду. А ехать туда куда не тянет, еще и тратить на это кучу денег, это просто немыслимая глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на нормальную заграницу пахать и пахать =)

Ну вот это уже не твое дело. К тому же судя по высказываниям она ненамного дороже Турции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты понимаешь под нормальной заграницей?

Например, Испания. Сколько мне обойдется отдохнуть там на море в не самом дорогом отеле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...