Перейти к содержанию

Возможно ли это?


Бескрылая

Рекомендуемые сообщения

Очень любопытно узнать...

Может ли в одной женщине присутствовать:

- верная любящая жена,

- надёжный друг, который поддержит, поможет в трудную минуту, разделит радость и горе,

-страстная любовница, которая будет удовлетворять все ваши желания...

Встречали ли вы таких девушек, у которых получается всё это совмещать? Мечтаете ли о такой? Или такая вам нафик не нужна? Реально ли это? И как этого добиться что ли...

 

ЗЫ: Просто интересно ваше мнение..., я всегда считала правильны м и ОЧЕНЬ большим плюсом, если эти вещи пересекаются..., но несколько людей мне сказали, что это невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Created
  • Последний ответ

Само присутствие секса или интимных отношений между партнерами уже отрицает присутствие каких либо дружеских отношений, потому что между друзьями не должно существовать практически не каких тайн ( для этого и существуют друзья) Ну а какую правду можно сказать любовнице , а тем более жене... и вообще по моему мнению не существует дружбы между мужчиной и женщиной, это не возможно, потому что один всегда будет хотеть большего и в конце концов либо они станут любовниками либо разбегутся (так всегда было...) А вообще очень бы хотелось что-бы такое было... Парой не хватает ни того ни другого от девушки.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтаю о такой... и знаю одну такую...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само присутствие секса или интимных отношений между партнерами уже отрицает присутствие каких либо дружеских отношений...

Подождите.... Речь идёт уже о вашей ЛЮБИМОЙ девушке... Разве это плохо, когда у вас нет секретов, когда вы понимаете друг друга, когда она поддерживает... Настоящий друг не упрекаетв ошибках, он всегда рядом в трудную минуту, он радуется за вас..., как за самого себя... Я не говорю о чистой дружбе между М и Ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему это замечательно, когда все 3 вещи сочетаютс, я стремлюсь всегда к этому... И знаю ту, которая это сочетает просто на "отлично"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Hemeras: Значит всё ещё впереди!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бескрылая

в моем-то возрасте?

=)

 

Seva

я слишком критично

я все начинаю анализировать

потому воспринимаю романтику и красоту логически

правда, я и мерзости соответственно воспринимаю =))

а ведь это же надо - чтобы чувства голые

чтобы как со скалы башкой вниз...

иначе-то это фигня

а я слишком не люблю риск

мне его и так хватает

потому буду плыть по течению

а этим способом ничего ценного не найти

одна тина

 

чёй-то меня потянуло плакацца =)

деформация =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- надёжный друг, который поддержит, поможет в трудную минуту, разделит радость и горе,

-страстная любовница, которая будет удовлетворять все ваши желания...

Я сейчас с такой гуляю! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Simpler: А при чём здесь билиотека? Или ты свою девушки именно там нашёл?;)

 

Я вот три года по библиотекам шарахалась... бесполезно...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...