Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Isida

А кто-нибудь слышал...

Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь слышал гр. LAME IMMORTELLE?

Вчера случайно попал в руки их альбом Als die Liebe starb, приобрела. Далеко не все можно слушать, но есть парочка хороших (Litting go, Disharmony, Certainty) - понравились, даже удивительно. Хотелось бы послушать ваши мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю группу, давно уже. Довольно симпатичная вещь. Некоторые альбомы, правда, несколько пересыщены электронойзом, но там где дамочка поёт - очень и очень. Есть 4 альбома и DVD(концерт и клипачки). Готика с электроблэком (собственное определение, просьба ногами не пинать :) ) и явно нимфетические настроения вокалистки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fiend

У них есть клипы? Ни разу не видела, много? Четыре альбома - это уже серьёзно: посоветуй мне, какой приобрести (в духе тех песен, которые я указала выше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще у L'Ame Immortelle альбомов 7, эт у меня 4... Построение альбомов у них примерно одинаковое, посему _только_ таких песен, как ты указала, ни в одном альбоме нет. Можешь послушать последний Seelensturm-2004 (сборник нереализованных вещей) и Dann habe ich umsonst gelebt - 2001 (А не напрасно ли я жил?). Там есть достойные композиции в исполнении Персефоны.

...in einer Zukunft aus Tranen und Stahl 1999 пожалуй несколько тяжеловат для восприятия, пересыщен электроньщиной.

 

 

А скоро выходит новый альбом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fiend

Если честно, не думала, что кто-то вообще слышал об этой группе (у нас в Астрахани). Приятно.

Спасибо за совет, постараюсь найти что-ниб из того, что ты посоветывал.

 

P.S: Насчёт серьёза: я имела в виду, если у тебя 4-е альбома, то ты сможешь мне что-ниб посоветывать, всё-таки, это не краем уха где-то там слышал...

 

P.SS: Будем ждать нового альбома :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты