Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dj"onil

куплю Nokia 6120

Рекомендуемые сообщения

у меня нокиа 6120

полный комплект

+ флэха на гиг.

 

минус один - довольно хорошо потерт корпус - если будет большое желание привести его в сотсояние вообще нового - могу закать у когонить поменять корпус..

 

предлагай цену... я вообще с радостью бы растался с ним за 5000р но я в ценах на телепоны не силен...

 

ЗЫ хочу себе комуникатор с wifi.. есть есть какието варианты обмена - предлагай..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня нокиа 6120

полный комплект

+ флэха на гиг.

 

минус один - довольно хорошо потерт корпус - если будет большое желание привести его в сотсояние вообще нового - могу закать у когонить поменять корпус..

 

предлагай цену... я вообще с радостью бы растался с ним за 5000р но я в ценах на телепоны не силен...

 

ЗЫ хочу себе комуникатор с wifi.. есть есть какието варианты обмена - предлагай..

не уверен что я смогу помоч тебе расстаться с ним за 5000..б/у в хорошем состоянии мах 4...потертый корпус за 3000(500 за панель)+ если придеться менять кнопки они не родный встают ужасно..ощущение китайской подделки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кнопки менять не надо... толькои панельку .. за 4 тыс наверное готов расстаться ну или 4500 и я сам меняю панельку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передумал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передумал ?

тему можно закрыть..куплен за 4к. в отличном состоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты