Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

R@miRez

П Р О Д А Ю

Рекомендуемые сообщения

и чё означает твой пост? вернее смысл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и чё означает твой пост? вернее смысл...

 

по заголовку в подписи, я ожидал увидеть в твоем посте предложение о продаже мультимедиа комплекта (колонки,звуковую карту, и т.д), а ты предлогаешь устройство ввода и манипулятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чоу под словом мультимедиа ток колонки и звукавухи что ль подразумевается... На вот почитай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чоу под словом мультимедиа ток колонки и звукавухи что ль подразумевается... На вот почитай

 

а я и не говорил этого, яж написал "и т.д.". в первую очередь я просто хотел сказать что комплект клава и мышь не есть мультимедиа комплект.

Мультимедиа средства (multimedia – многосредовость) — это комплекс аппаратных и программных средств, позволяющих человеку общаться с компьютером, используя самые разные, естественные для себя среды:  звук, видео, графику, тексты, анимацию и др. 



К средствам мультимедиа относятся: 

·		  устройства речевого ввода и вывода информации; 

·		  микрофоны и видеокамеры, акустические и видеовоспроизводящие системы с усилителями, звуковыми колонками, большими видеоэкранами; 

·		  звуковые и видео платы, платы видеозахвата, снимающие изображение с видеомагнитофона или видеокамеры и вводящие его в ПК; 

·		  сканеры (позволяют автоматически вводить в компьютер печатные тексты и рисунки). 

·		  внешние запоминающие устройства большой емкости на оптических дисках, часто используемые для записи звуковой и видеоинформации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, харош флудить. Но клава и мышь к мультимедия никак не относятся!!!

 

по теме - за 200 отдаёш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет...

 

зы. мне больше предлогают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты