Перейти к содержанию

Wi Fi сильно Need Help


GBL

Рекомендуемые сообщения

Переехал жить к таксопарку а здесь как на зло нет ни транка ни стрима сижу в нэте на мегафоновском мопеде 2,5 г (г кстати это точно, и причём с большой буквы Г) Вот хотел у знающих людей спросить как WiFi в сравнение с этим чудом прогрессивной связи и есть ли около таксопарка зона покрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно за совет, но я прежде чем тему открывать всё везде посмотрел и ответов не нашёл, в той теме на которую ты ссылку кинул их тоже нет. А в карте покрытия так и не разобрался, так как город наш с высоты птичьего полёта не разу не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. вот мне тож интиресно,

 

допустим настрою(или настроют техники из этой конторы) wi-fi с комплектом(антенна+карта+кабель10м) что предлогается для этого, и тариф 128кбит. В переделах каких скоростей мне ждать .. 15-16кб\с или ниже 9-10кб\с.?

 

плиз. кто уже юзает инет REAL Wi-Fi, просветите.. :)

былоб приемлимо еслиб скорость хотяб варьировала от 9 до 16кб.с. стабильно, или ж все же не стоит мне такого ожидать от REAL Wi-Fi?

 

тогда я бы уже смело потратил на настройку и установку деньги и время.. а пока неизвестность.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бен, это Данило !

ай нид хелп !

ай сильно нид хелп !!!

ай сильно нид вай-фай хелп !

 

* * *

- Ю а гэнгстерс ?

- Но, ви а рашнс ! Ви а рашнс реал вай-фай аболохнентс !!!

 

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GBL

SuperDen

позвоните к ним в контору и все вам там подскажут!

посмотрите еще в эту тему, вам там же ответы оставили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно за совет, но я прежде чем тему открывать всё везде посмотрел и ответов не нашёл, в той теме на которую ты ссылку кинул их тоже нет. А в карте покрытия так и не разобрался, так как город наш с высоты птичьего полёта не разу не видел.

Думаешь кто то видел ? На то она и карта что бы наглядно было видно зону покрытия. Есть красненький кусочек на новом мосту, так решил проверить, и действительно, как только проезжаю этот отрезок дороги, айпод ловит реаловскую ви фи. Не разобраться с картой просто невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в карте покрытия так и не разобрался, так как город наш с высоты птичьего полёта не разу не видел.

0_0 емммаааа.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все равно держать будет...залесь в сеть без пароля на разрешенные сайты и попробуй скачать чего-нить...увидишь скорость!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня нет вай-фая. Вот, думал, может прикупить... Бывает сеть падает.. А со своим логином разьве не получится авторизоваться на вай-фае(при том, что тариф 768)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня нет вай-фая. Вот, думал, может прикупить... Бывает сеть падает.. А со своим логином разьве не получится авторизоваться на вай-фае(при том, что тариф 768)?

http://wifi.astrakhan.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати после праздников карты доступа реала Wifi будут в продаже у нас... real.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Советую купить точку доступа она хоть идороже Wi-Fi карты но всё же в качестве клиента её использовать намного рациональнее чем карточку Wi-Fi))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...