Перейти к содержанию

Прошу оценить дизаин нового Астраханского сайта


иван

Как вам дизаин сайта?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ??? ?????? ??????

    • ?????!
      1
    • ???????!
      0
    • ??????!
      0
    • ?????????
      5
    • ?????
      32


Рекомендуемые сообщения

ну ладно, с "детским" дизайном еще можно смириться, вот только убери этот ужасный фон. Пусть даже останется так же простенько, но хотя бы глаз не режет. Да еще всплывающее окошко при закрытие страницы раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

dobriy я конечно понимаю что все познается в сравнении, но есть очень плохо, а есть чуть хуже, так вот этот Супер дизаин чуть хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

убить тебя за бесполезное и безжалостное пожирание моего трафика!!! я охухел сколько время у меня твой фоновый рисунок грузился!!!

убири етот обой, хочешь им любоваться поставь на рабочий стол, незахломляй мусаром сайт.

ладно за оформление тебе так как ты в 10-ом классе можно 4 поставить, но при условии что заменишь фоновик, а вот насыщенность сайта мне понравилась)) все есть) правдо я непроверял многоли там этого всего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.Faster не мине интересен тока один ФАК не чем он закинулся , а В КАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ!!!! и такого какчества!!! Как сказал мой знакомый послушав Джона Зорна "СКОКА ОН СОЖРАЛ?????????" но это уже в прошлом!

________________________________________________________________

Тыж поглядай фон убрал!!!!!но черный тоже както не ахти ты над дизайном поработай загляни на студию Артема Лебедева, по скриптовым сайтам помотайся. И последнее ГДЕ ТАМ ПРО РАЙОН ВАШ НАПИСАНО????????? Сайт типа стилистический а напихана какаято лабуда, неудавшаяся версия а-ла портал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Мля, вы посмотрите на код, он даже коментарии типа (<!-- Внимание!!! Если ресурс, по которому вы хотите производить поиск, является не хостом, а его вершиной, то в каждой команде "open" надо явно указать название этой вершины (добавить перед слэшом /). То есть, если вы хотите искать не по www.comptek.ru, а по www.comptek.ru/yandex/, то первая команда "open" и т.д.) поленился убрать.

 

И вся эта хрень использует javascript,

фак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля Пепс ну убери ты баги!!! Хрен с этой явой !! ты испрвь Ошибки в линках !!! конкретно??? Пробегись по Строке рефераты-Обмен ссылками-NAROD.ru

И за кнопами проследи!!! Сейчас в чате переекидывается на !!!!КАТАЛОГ САЙТОВ!

Не ну так низя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...