Перейти к содержанию

В Астрахани появился новый сайт


Drakon

Рекомендуемые сообщения

Чтобы зайти сейчас на главную страницу, воспользуйтесь ссылкой: http://www.akontakt.ru

 

Все жители Астраханской области могут разместить на нашем ресурсе свое объявление, для этого не обязательно иметь выход в интернет. Достаточно отправить конверт почтой (414000, главпочтамт, а/я 437), сообщить на пейджер (оператор 068, абонент 5556), направить SMS (+7-9-275-50-50-88), ICQ (193-251-251), [email protected]

 

В разделе «Это должен знать каждый», находится информация о гербах, флагах и гимнах России и Астраханской области

 

Также на сайте Вашему вниманию представлены:

1.электронная книга – «750 идей вашего бизнеса» - 3,42 Мб;

2.документы на все случаи жизни - «Образцы документов для граждан» - 0,95 Кб;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... рекламная пауза, блин... Некрасиво, ребята/девчата...

 

Тема была не "найди клон данному сайту" и не "разрекламируй свой или чужой сайт"... Человек просто выложил ссылку на ресурс...

 

Отличие этого ресурса от остальных в том, что это не портал... это конкретно сайт с объявлениями...

 

Полностью поддерживаю в начинании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLAVE

человек выложил не ссылку, а предложил "новый" сервис.

и я как потенциальный пользователь, спросил - а чем собственно он лучше?

зы: не надо путать черное с кислым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.Faster

 

человек выложил не ссылку, а предложил "новый" сервис.

 

Вот вот... он предложил новый сервис, а ты кидаешь сюда ссылки на сайт-конкурента... мне казалось, что так делать некрасиво... может я чего-то не понимаю?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLAVE

он предложил новый сервис

1.недостатки и достоинства познаются в сравнении

неужели автор не провел исследование и не изучил рынок? тогда пускай выскажется, ведь делать клон сервиса и на без того маленьком рынке глупо

2.здесь не форум вебмастеров, а скорее чисто астраханский, ни о какой этике речь не идет, я пишу как пользователь, а не как вебмастер - может дойдет до тебя этот факт :)

3.надоело объяснять, ты ему кум, брат сват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.Faster Каждый остался при своём мнении... Ты думаешь, что ты прав, а я...

 

надоело объяснять, ты ему кум, брат сват?
Я ему никто. Просто обидно, если бы в моём случае так было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех участников форума за обсуждение этой темы.

Прошу Вас быть такими же активными, это стимулирует мою работу.

Сайт www.akontakt.ru отличается от других, следующим:

1. Сайт впервую очередь создан для простых астраханцев, он абсолютно бесплатен для вас.

2. Он интереснее других аналогичных сайтов, тем что автор сайта внимательно рассматривает все советы и предложения астраханцев.

(конверт почтой (414000, главпочтамт, а/я 437), сообщить на пейджер (оператор 068, абонент 5556), направить SMS (+7-9-275-50-50-88), ICQ (193-251-251), [email protected])

3. В разделе «Это должен знать каждый», находится информация о гербах, флагах и гимнах России и Астраханской области.

4. Можно бесплатно скачать электронную книгу – «750 идей вашего бизнеса» - 3,42 Мб.

5. Можно бесплатно скачать документы на все случаи жизни - «Образцы документов для граждан» - 0,95 Кб.

6. "Потому, что..." - так сказала моя дочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбираю - Астраханское подворье!

Почему спросите?

Очень просто:

1. Сайт впервую очередь создан для простых астраханцев, он абсолютно бесплатен для всех.

2. Раздела «Это должен знать каждый», где находится информация о гербах, флагах и гимнах России и Астраханской области не существует.

3. Нельзя бесплатно скачать электронную книгу – «750 идей вашего бизнеса» - 3,42 Мб.

4. Нельзя бесплатно скачать документы на все случаи жизни - «Образцы документов для граждан» - 0,95 Кб.

5. НАБРАННОЕ И ОТПРАВЛЕННОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОПАДАЕТ В АСТРАХАНСКИЕ ГАЗЕТЫ!!! И ето главное, понимаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.Faster

на Астрахань.Ру объявление попадает в следующие газеты (по выбору):

 

Проспект

Всё для Вас

Из рук в руки

Астраханский Маклер

Купи Авто в Астрахани

Ягуар

Навигатор

Строительная Астрахань

Астраханский Турист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...