Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

оТоМ

Чемпионат России 2009

Рекомендуемые сообщения

Arrakis

ну пзд обосновал! 26 страница! где же я там затрусил интересно, хахаха....у меня еще по хлеще были и голову разбить обещали! ну я здоров хз тока почему ^_^

 

 

кто каго убил,,.,??? Зико??? ЦСКА??? время покажет а сейчас все устраивает! Жиркова нет вот он и экспереметирует! а кто каго убил мы посмотрим после 30 туров ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то что физики не хватает??? То что карвалол бегает, а дзагой сидит?? То что в дерби (уж извини больше я игр ЦСКА не видел, основываюсь на мнении экспертов на чамп.ру, и мнении простых же болел ЦСКА) команда просто провалилась, играла без настроя? Спартак в начале сезона так же выглядел, при Лау... Я за высокий уровень РПЛ, не против зико, но его уровень, признаемся, Узбекистан. Посмотри на Динамо Киев, как при газае они играют, и задай себе вопрос, если бы Газаев остался, может быть и шахтер бы вы прошли. Ненадо обсирать других, и беспочвенно объявлять о своих амбициях, доказывай тем, что сейчас, что в будущем будет, в будущем, а сейчас вы 4, хотя там такая плотность, что все может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Унбрейкабл тут бывает?

Ага

 

Про спартак. Думаю спартак теперешний сильнее спартака 90х, но он всего лишь одна из сильнейших команд россии включая зенит, рубин и ЦСКА. Чемп России смотрю практически целиком всех подряд. Наиболее цельно и сбалансированей смотриться вообще рубин.Жопой чую - они фавориты ЧР и в ЛЧ шороху наведут. Выходы из группы спартака 90х не имеют особого значения учитывая более десяка попыток в ЛЧ. Селтик тоже играет каждый год и иногда даже из групы выскакивает. И не надо забывать что армейцы вошли в восьмерку сильнейших команд в самый первый розыгрыш ЛЧ

 

Про ЦСКА. Игра гавно если честно. Тренер не тренер, флегматик какой-то, такой напихать не способен. В команде раздрай - даже игнашевич интервью стал раздавать да еще о том что у него давний конфликт акинфеевым. НО. У меня есть подозрение что этот зико очень фартовый. При всем том убожестве что приходится наблюдать на поле, выигран суперкубок, кубок, и от первого места всего 4 очка, что ничтожно. Кстати вчера зику кажется наконец-то придумал как бороться с командами-карликами - чувак просто перешел на газзаевскую схему с 3 защитниками и с 2 инсайдами красич-дзагоев. Смотрелось хорошо.

 

в-четвертых, в воскресенье вас имели как хотели, у вас за всю игру 5 ударов в сторону ворот

Весна 2002. Спартак-ЦСКА 0:3. Спартак нанес 0 ударов в створ ворот, в ранге действующего чемпиона с титовым и сычевым в составе. Вот тогда действительно имели , а тут два гола со стандартов, пеналь который если бы не назначили то никто бы не возмущался. Хотя спорить не буду что результат на данный момент закономерен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не ужели хоть ктото, ато я думал что ветка превратиться в тему срача имени Денвара-Арракиса.

В целом с написанным согласен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попан

красавчик! но тока вот про Зико ты не прав.,,,,этому типу надо дать работать! мы проиграли матчи потаму что Жиркова небыло и вааще слева было пустатат он там варировал все.,..вот Щенникова поставил слева Результат есть! след соперник Амкар и оч надеюсь на этот матч!

у спортага с москвой в кубке играть ,, и в нальчик где хер виыграеш :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denvar

ну игру зико пока поставить не может - это факт.При Жиркове тоже не очень смотрелось, мяч вообще не держится, пасы в никуда. Помню как пришел в свое время жорже,он игру поставил очень академично, пропускали очень мало, мяч держали. Но нефартовый был. Так что гнать зико рано еще. В нашем чемпе все конкуренты могут обосраться еще круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канал НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн покажет в прямом эфире матч на Кубок России. 1/8 финала. "АЛАНИЯ" - "ВОЛГАРЬ-ГАЗПРОМ-2"

в 18.45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: редко наш Волгарь по телеку крутят :aaa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Канал НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн

Будет видеотрансляция в интернет? Или приписка Онлайн означает лишь прямую трансляцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прямая транслиция! в каком нить форварде буду сматреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AmericaMustDie

По НТВ+ будет картинка :) со звуком может быть :)

А вот во всяких интернет-ресурсах будет прямая текстовая онлайн трансляция :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин, я подозреваю, что в этот день интернет будет зависать не по детски. Вы можете себе представить сколько народу захочет посмотреть это событие в он-лайн режиме...

 

 

________________

проектирование водоснабжения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите кто где смотрит игры в инете онлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.liveresult.ru/ тут чамп России удоюно сматреть ! там по скоростям выделено!

 

http://livetv.ru/ тут все мона сматрть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Зенит только лишь может помешать лидерам спокойно набирать очки. Но сам врядли выше 3 места поднимется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спаисбо за ссылки!

а зениту хотя бы в пятерке быть, чтоб в еврокубках играть, но там еще Локо ход набирает, да и Терек все грознее и грознее становиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

локо и впрямь проснулось.. что не мжет не радовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам 18 тур?? Лично у меня вызвал бурю эмоций, и в первую очередь отвратительным судейством... Почему отказались от приглашения иностранных судей на центральные матчи, понять сложно... Быть может и жалоб было бы меньше, а такие команды как терек не были бы так высоко... После Валентина Иванова, у нас нормальных судей вообще неосталось... И это очень плохо. 2 Центральных матча, и два скандала, в одном случае это победный гол из офсайда, который ни боковой, ни главный не видят, и вследствии этого 3 очка уплывают к команде, кторая фактически мало в чем превосходила другую... В другом случае абсолютный пофигизм судьи, к той бойне которую устроила рекбийная комада "москва"... ТАк в наглую ломать лидеров, и при этом вообще оставаться безнаказанными, это что-то с чем-то, тока подумайте, у Рубина после игры с ними -2 игрока, у Спартака за 2 игры -3... А еще 12 туров, а эта команда претендует на самые высокие места, компенсируя отсутствие мысли и скорости, знанием "тайского бокса"... И никаких санкций...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arrakis да оставь ты судей в покое!

прочитав твою первую фразу (Как вам 18 тур??) мне сразу стало интересно, думал о футболе речь пойдет, а там...

лично меня больше беспокоит то что у "нашего" чемпиона только один "наш" игрок (Семак), т.е. игрок сборной, при всей моей нелюбви к ЦСКА, у них в 18 туре только 3 легионера вышли остальные не просто российский паспорт имеют, а играют или готовяться играть в сборной.

а ведь рубин ко второму чемпионству идет, если токо спартак ему задницу не надрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно тур был весьма и весьма интересен. Хотя бы один тот факт, что не было зафиксировано ни одной ничьи - уже говорит о многом.

Насчет судейства вынуждет согласиться с Arrakis. На центральные матчи можно было пригласить иностранцев. Иначе матчи просто теряют интригу.

Очень запомнился момент в матче "Локо" и "ЦСКА", когда Красич бокового судью "пресанул". У последнего очко присел чтоли? Он так испугался, глаза из орбит вылетели. и он начал главному кричать. Прямо как маленький ребенок разнылся..

Ну и после этого тура таблица стала ыглядеть поинтереснее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

справедливости ради, хочу отметить, что когда Сычев забивал гол из "вне игры", момент был не 100% процентный, он выходил с достаточно острого угла, крайний защ должен был ему мешать, а Акинфеев не должен был пропускать под собой, а Игнашевич должен был доиграть момент до конца и подстраховать вратаря и достать еле катившейся мяч.

я не пытаюсь сказать что офсайда не было, я пытаюсь сказать не оишиблись бы игроки армейцев не было бы гола, не было бы шумихи, по крайней мере по этому матчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты