Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ахилл

Этническое самоубийство

Рекомендуемые сообщения

...нельзя всё сводить к бедственному материальному положению большинства русских семей и отсутствию заботы государства о воспроизводстве населения. Проблема глубже и трагичнее...

Попробуйте обсудить с молодой семьёй вопрос рождения ребёнка. Услышите в ответ: «Мы хотим пожить для себя», «Если мы не можем дать ребёнку хорошее образование и материальный достаток, то зачем плодить нищету?». Только вот если единственный отпрыск русской семьи через 5-7 лет отправится в школу, и очутится в классе среди пассионарных нахрапистых цветных, не нужно ныть и жаловаться на засилье инородцев. Они пришли к нам навсегда и будут и дальше успешно плодиться среди нас...

Что этому можно противопоставить – пусть каждый русский решит сам.

http://nn.ruweb.info/faktkomm/001/02100101.htm

 

И что же этому можно противопоставить?

Нужно ли вообще "плодить нищету", или данное понятие выдумано специально с далеко идущей целью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахилл я в своей русской семье родил двоих русских детей - 14 и 5 лет от роду, и ни дай Бог мои дети женятся или выйдут замуж за инородцев!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахилл ну было бы лучше если бы вместе учились "инородцы" и тьма тупых, бедных и несчастных русских? Лучше меньше, да лучше. Я вообще сомневаюсь, что когда-нибудь решусь забеременить - уж больно ответственности много, а я сама еще ребенок, и наверно им останусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возрождение традиций+укрепление института семьи

грамотная миграционная политика

поддержка многодетности со стороны государства - надо сделать так чтобы рожать было выгодно - only for russian

продуманный геноцид черных

имхо проблема имеет только радикальное решение.

русская семья родившая 2 или более детей , должна чувствовать себя как у Христа за пазухой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

osa:

...ну было бы лучше если бы вместе учились "инородцы" и тьма тупых, бедных и несчастных русских? Лучше меньше, да лучше...

 

Интересно, кто Вам сказал, что русские - бедные, несчастные, да ещё и тупые? Вы - дитя, и ещё ничего в этой жизни не сделали. Всё сделано до Вас. "Тупыми" русскими. В том числе и Великая Страна, в которой Вы имеете счастье проживать.

(Интересно, а назови я тупыми, например, чеченцев, то на меня сразу повесили бы разжигание межнациональной розни. А тут ничего, проскочило... Странно...)

Лучше меньше, да лучше... Кто же это сказал? Не тот ли господин, за которым числится фраза: "Пусть погибнет 90% русских, зато остальные 10% доживут до мировой революции"?

И немного насчёт "тупости" аборигенов:

 

...Падает обучение и воспитание в школах, поскольку учителя вынуждены ориентироваться на низкий уровень подготовки детей мигрантов...

http://www.dka.ru/?doc=article&number_id=7...g_id=29&id=1047

 

Пока это только в Европе. Они уже достаточно вкусили "прелестей" от миграции. Будет ли то же самое у нас? Естественно!

Статью рекомендую для прочтения полностью.

 

Цитата:

Я вообще сомневаюсь, что когда-нибудь решусь забеременить...

 

Люди меняются, и частенько к лучшему...

 

ROCK, уважаю Вас и завидую. Мне такого счастья не дано.

mr.Faster, будь я гнидой-либералом, Ваши методы назвал бы фашистскими. Но поскольку это не так, во всём Вас поддерживаю. Только радикальное решение. Другого пути нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахилл

А ты русский, что ли?

Если не испытываешь стыд от принадлежности к этой нации, тогда прими дозу (не знаю, что тебе лично ближе: алкоголь или другая наркота) и успокойся.

Самоубийство уже свершилось. Просто смерть пока не наступила, но процесс умирания - в полном разгаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахилл

Сомнения по поводу "само..." или "...убийства"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахилл я имею ввиду, что если будут плодиться все, кто захочет, то мы будем именно "плодить бедность и нищету". Было же уже то время, когда детей рожали ради надежды получить квартиру, отсрочки от армии или дополнительных льгот? Вот и будут всякие новоиспеченные родители плодить несчастных детеЙ, которых на улице каждый день видишь.

А выход один - я полностью согласна с мнением mr.Faster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

:D упаси боже, довольствуюсь скромной ролью наблюдателя, да и хреновый из меня менеджер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr.Faster ну менеджер может и хреновый....незнаю, с Вами не работал, а вот мысли правильные говоришь...., так что может подумаешь насчёт (про президента я молчу, про губернатора.....это всем известно)...а вот на мэра потянешь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr.Faster а жаль....ну , как говорится - флаг Вам в руки, полтрактора в ...(сами знаете куда!) , и самое главное удачи в исполнении Ваших планов!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это огромная проблема в нашей стране. И если не начать решать ее прямо сейчас, то лет через 100 в России будут разговаривать на любом языке, но только не на руском!

ИСЧЕЗНЕТ ЯЗЫК-ИСЧЕЗНЕТ НАЦИЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kinkaju

Это огромная проблема в нашей стране. И если не начать решать ее прямо сейчас,
Сейчас? Некому. Поэтому - уже поздно. И сто лет - это много, черезчур. Не три поколения. Одно - два, не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос - почему у нас в Астрахани есть общество татарской культуры, ногайской , калмыцкой, чеченской.....но нет общества РУССКОЙ КУЛЬТУРЫ???....и после этого некоторые товарищи говорят - РНЕ - это плохо!?!? - предложите альтернативу!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас самый простой способ получить ярлык фашиста - предложить создать русскую национальную организацию. Любую! Хоть культурную.

Альтернатива одна. Сперва раздавить "антифашистов" (смысл кавычек, надеюсь, понятен), затем создавать организации.

 

Seva!

Если у тебя лично всё так плохо, советую не мучаться. Может, действительно жить не стОит? Способов уйти предостаточно.

Да и на форуме станет повеселее.

Таких как ты во время ВОВ обычно ставили к стенке. Ничего личного. Говорю так, для справки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

нет общества РУССКОЙ КУЛЬТУРЫ?
Кто не дает?

Если Вам действительно хочется понять это, то обратите свое внимание на то, что русская нация в традиционном понимании как нация сходит на "нет". У этнических русских не наблюдается тяги к культуре, во всяком случае, у большинства, или если у всех, то, во всяком случае, настолько сильной, чтобы создавать такие общества. Оцените: признаки нации постепенно исчезают, кстати, наряду с этим исчезают и признаки общности, и общества. Нет единства, нет того, что бы объединяло людей. Все чаще и чаще русский русскому - волк. Русские озлоблены, недовольны, живут по принципу "каждый - за себя". Русские плюют на стариков и детей в смысле социума: государство ведет себя так, словно показывая, как было бы здорово, если бы в стране не было стариков и детей, и это проходит "на ура", это не вызывает у русских протеста. И все чаще и чаще можно видеть, что такое отношение к старикам и детям переходит в семью. А старики и дети - это очень серьезно. Это своего рода маркер. Тут много можно продолжать перечислять.

 

Ахилл

Сейчас самый простой способ получить ярлык фашиста - предложить создать русскую национальную организацию. Любую! Хоть культурную.
Неправда. Не обращайте внимания на такие ярлыки: они неточны, потому ничтожны.

Другое дело, что появляющиеся русские национальные организации отчего-то начинают ходить строем, одеваться в а'ля военную форму. И как только они начинают произносить, что русские - это о-го-го, а остальные - дерьмо, вот именно с этого момента можно справедливо начинать подозревать фашизм.

Если у тебя лично всё так плохо, советую
Во-первых, что плохо? Во всяком случае, я не опускаюсь до того, чтобы винить в своих проблемах посторонних людей, например, других национальностей. Я предпочитаю решать свои проблемы, а не ныть, что вокруг все виноваты.

Во-вторых, начнем-с обмениваться ценными советами?

Да и на форуме станет повеселее.
Был такой грузин, который правил Россией. Вот ему тоже хотелось периодически, чтобы "жить стало веселее".
Таких как ты во время ВОВ обычно ставили к стенке.
О! Ты, возможно, и не подозреваешь, что таких, как ты - тоже. Вернее, не тоже, а именно таких. Потому что я-то как раз защищал бы свою родину, понимая, что в том, что она многонациональна - тоже ее сила.

 

Я так полагаю, что до тебя эти слова не дойдут. Поэтому поясню.

Если бы ты произнес на войне, в окопе, перед взводом эту националистическую фигню, которую ты написал в первых двух постах этого топика, то в лучшем случае ты дожил бы только до первого боя. А в худшем было бы именно "к стенке" и сразу.

Тут надо бы подмигнуть. А. вот. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seva извини, на войне не был, но в армии служил и живу в межнациональном городе Астрахань, я так понимаю ты не совсем русский, поэтому стараешся нашу культуру и наше общение уничтожить, недопустить создание РУССКИХ обществ культуры (кстати, почему наши власти этого давно не сделали?), если бы ты был русский человек , то надо организовать общество исконно РУССКОЙ культуры - где стариков уважают, пиво не пьют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

я так понимаю ты не совсем русский,
Русский, причем, совсем. Огорчил? Русский, и это значит, что я имею моральное право так писать о своей нации.
стараешся нашу культуру и наше общение уничтожить, недопустить создание РУССКИХ обществ культуры
Каким способом? Или это - шутка? Дело в том, что, если русские захотят создавать Общества русской культуры, если такие общества будут им нужны, то никто не сможет это остановить.
надо организовать общество исконно РУССКОЙ культуры
Кому из русских это надо? И почему тогда до сих пор не создано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seva если Вы пишите о своей нации, если Вы себя к этой нации относите - тогда если можно УВАЖИТЕЛЬНО о своей нации говорите!, а если говорить про РУССКИЕ общества - казаки, РНЕ (хотя в РНЕ есть свои недостатки), но общий смысл неплохой.....и что значит " Кому из русских это надо?" - надо всем РУССКИМ, если они себя такими считают.....так что возможно я расист, но всегда считал и буду думать дальше - РОССИЯ для РУССКИХ, ...а мигранты могут на полях нашей РОДИНЫ работать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, ROCK!

Россия - для русских и других коренных наций России. Кроме чеченцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK Ахилл полностью поддерживаю. Только РНЕ я не считаю хоть чуточку правильным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты