Перейти к содержанию

Прошу оценить сайт


dimdim25

Рекомендуемые сообщения

А чем народ хуже других хостингов?

Если говорить о бесплатных, то они самый маленький логотип вешают.

А если говорить о платных, то наш Астранет гораздо хуже бесплатного хостинга. По собственному опыту знаю, с ними никаких нервов не хватит работать. У них такая политика - если сайт им не заказывал, а сам делал, то.....п...ты...в общем кому интересно зайдите в Астранет и закажите хостинг, после этого уверен тоже станете народом пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... не плохо, совсем не плохо. Никогд бы не сказал, что это астраханский сайт.

dimdim25 Хвалю, мне понравилось

А вот по поводу хостинга платного, я RBC пользуюсь... у них бывают баги, но очень очень редко... а пользоваться астраханским хостингом... ммм... мне даже идея такая в голову никогда бы не пришла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне в свое время пришла.

Целый месяц я с астранетом общался и у меня было такое чувство, что я пришел к ним не деньги платить, а наоборот забирать их у них.

По крайней мере вот такое отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе говорю - забей! или продолжай бесплатным хостингом пользоваться или бери платный у лидеров, никогда с барыгами не связывайся! В Астрахани с интернетом большие траблы и со всем, что с ним связано...

 

Помнится как то пытались реализовать программу, по которой планировалось создать для фирм возможность получать и проводить платежи по средствам системы WM... уууу... я говорю труба у нас с интернетом... они все так глупо на тебя смотрят, чуть ли в носу не ковыряются... и так... "эээ... вэбмани??? а чё это?? ух ты... а че такое бывает...???" ну их всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimdim25 1. Народ уже так засран, тормозит и пр.

2. Неужели вашему ММККО жалко в 6-8 баков в месяц отстегивать за нормальный хостинг и нормальный адрес??? Не солидно же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет имени, т.е. домена, приличный он или нет - согласись это все предрасудки. Это ровным счетом никакого значения не имеет.

А с www.nm.ru я сам лично не сталкивался, но слышал отрицательные отзывы. Хотя когда то пытался зарегистрировать там сайт, при этом получил ответ - "Регистрация новых сайтов временно приостановлена". Как то мне такой хостинг доверия не внушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimdim25 Вцелом ощущение хорошее. Замечания:

1) Логотип. Не на месте (сильно вправо сдвинут, пустое место не смотрится), сам по себе выполнен простенько (впрочем, к логотипам не придираются - это вообще выбор заказчика). Ещё насчёт размещения логотипа и вообще шапки - я бы не лепил логотип прямо к границам (верхней и нижней) ячейки. cellpadding=3 или около того.

2) Шапка. Картинка с текстом "Центр международных молодежных культурных отношений" смотрится рубленной. Попробуй сделать шрифт потолще, расстоянием между буквами поиграй, Bevel на мой взгляд там не к месту - на слишком маленькой площади (как в твоём случае) он (Bevel) только портит картинку. Не получается объемности (да и не нужна она в этом месте).

 

После обеда напишу мож ещё чего ))

Всем приятного аппетита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марик - со вторым пунктом согласен с графикой у меня проблема.

А вот первый логотип по моему совсем неплохой, и размещен нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimdim25 а причем тут Асранет??? что, других хостинг-провайдеров нет??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Астрахани я других не знаю.

Да и не так это важно.

Мой сайт проект коммерческий, вряд ли перенос на другой хостинг увеличит прибыль. Тогда зачем это нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WRW - ну давай начнем с начала.

Что дает платный хостинг?

Он может мою прибыль от интернет рекламы увеличить?

Поясни как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimdim25

4-

 

В Астрахани я других не знаю.
а как же хотинг от Реала?! И вообще, не обязательно именно в Астрахани хостицца...

 

Мой сайт проект коммерческий, вряд ли перенос на другой хостинг увеличит прибыль.
сам себе противоречишь. Бесплатный хостинг и коммерческий проект не уживутся вместе. Будут хромать на обе ноги.

Что дает платный хостинг?
много того, чего нет на бесплатном. Помнишь поговорку про сыр в мышеловке?...

Посмотри хотяб на услуги хостера SpaceWeb.

Очень не плохой и достаточно дешёвый хостинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекс - ты по собсевенному опыту знаешь, что коммерческий проект на бесплатном хостинге не уживаются? Или откуда такая информация?

Доводы, плиз, пока я здесь от советчиков ни одного довода не услышал.

И еще одна просьба для советчиков по поводу хостинга, указывайте есть ли у Вас опыт создание, размещения сайтов или Вы об этом только вчера от подружки услышали и начинаете советы давать?

Добавлено:

А что касается услуг хостингов, то все что мне нужно - есть, я же извращаюсь со скриптами или еще с всякими вреждными наворотами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimdim25

И еще одна просьба для советчиков по поводу хостинга, указывайте есть ли у Вас опыт создание, размещения сайтов или Вы об этом только вчера от подружки услышали и начинаете советы давать?
ты чего, упал?! не уж то лень зайти по ссылочке в моей подписи? Видишь, это вот мой портал.

 

Доводы, плиз, пока я здесь от советчиков ни одного довода не услышал.
довод?... хм...

Бесплатный хостинг это как мастурбация рукой резиновой куклы через зад.

 

я же извращаюсь со скриптами или еще с всякими вреждными наворотами.
:lol: ну и о какой коммерции речь? нет, тебя похоже не переубедить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...