Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Medved

Пессимистичные перспективы

Рекомендуемые сообщения

:lol: всё,я за автоназию,чем с такими врачами жить :lol:

откроем тему о убийцах в белых халатах или о тех врачах готорые говно в 90е месили? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из чего делали?

из угля

 

Ну закончится нефть и что? что на ней свет сошелся что-ли? Есть огромное кол-во альтернативных источников энергии.

 

балда, возьми за правило - прежде чем писануть в теме - прочитай то, что писали до твоего гениальнейшего по засмыслу и исполнению поста.

 

и раз так осведомлен, то не буду оригинальничать - назови хотя бы пару таких чудо-источников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из чего делали?

 

из угля

из горючих сланцев

 

балда, возьми за правило - прежде чем писануть в теме - прочитай то, что писали до твоего гениальнейшего по засмыслу и исполнению поста.

 

и раз так осведомлен, то не буду оригинальничать - назови хотя бы пару таких чудо-источников.

был такой прогнозист по нефти, он втридцать лет назад научно доказал, что добыча нефти упадет на треть к 2005 году, очень известных был ученый а так оибся.

запасов нефти ещё хватит на 40-50 лет минимум.

просто сейчас те запасы которые не считают технологии не позволяют добывать - слишком дорого. или нехватка заставит или технологии улучшатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chrizz

помоги,дружок

боюсь, что мой Дружок тебе не помошник...он немного не в ту степь смотрит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при чём тут твой дружок?я тебя попросил или он у тебя всегда за тебя отдувается?ты уж везде своего дружка не приплетай,так и лишиться товарища не долго ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты